Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Чиновники объяснили, зачем в туалете школы под Челябинском вели видеосъемку
Чиновники объяснили, зачем в туалете школы под Челябинском вели видеосъемку

9 апр 2024 в 13:40

Педофилы и извращенцы всегда находят себе оправдание. Все, кто организовывал видеосъемку в девичьем туалете должны пойти под суд, а они даже не уволены. Более того, ещё и школьниц запугивают отчислением из школы.

Гость
9 апр 2024 в 10:51

Нельзя вести съемку в туалетах, ни по закону, ни по нормам морали и этики. Если хотите поступать правильно и бороться с курением вейпов, установите дымовые пожарные датчики на максимальную чувствительность, от вейпа они сработают, а стоят совершенно недорого. Подключите к ним сирену и ни один школьник больше не будет курить в туалете.

9 апр 2024 в 11:06

тут статья корячится, а они отмазки лепят, еще оправдывают.

давайте прикрывайте свои опы. Какой пример детям показываете...

9 апр 2024 в 12:38

дымовые пожарные датчики на максимальную чувствительность, от вейп сработка вот решение проблемы...тут явно видео наблюдение поставили извращенцы...судить по статье...однозначно...😎

Гость
9 апр 2024 в 11:12

Может, сьемку в кабинетах у чиновников ввести? А то вдруг они на школьниц теребонькают.

Гость
9 апр 2024 в 10:57

Курить они будут всё равно. Нет смысла этому сопротивляться.

Гость
9 апр 2024 в 10:50

Потому что извращенцы

Гость
9 апр 2024 в 10:50

Что тут разбираться? Учителя нарушили закон, к ответу!

Гость
9 апр 2024 в 11:22

Чему такие "педагоги"научить могут?Ходить строем ,руки за спину.

Гость
9 апр 2024 в 11:33

Учитель нарушил закон! Пусть судят в соответствии с законом. Если они там такие рьяные борцы - пусть идут и стоят по туалетам, контролируют курение. А так.... Сейчас это на телефоне, через 15 минут она телефон теряет и это уже в общем доступе!!! Ума нет - считай калека - так что пусть отвечает за свои действия!

Гость
9 апр 2024 в 10:52

Хотела учитель как лучше - в итоге вынесли мозг....
Именно поэтому на работе должно быть такое отношение - поработал, поучил, деньги получил и досвидос.
А если руководство школы и родители хотят бороться с вейпам - пусть сами и борются, грубо говоря "моя хата с краю", я просто учу.
По другому в нашей стране на работах нельзя - иначе порвут все нервы и сердце!

Гость
9 апр 2024 в 13:51

мне интересно как отреагируют учителя если в их туалете установят камеру и будут снимать их во время мочеиспускания и дефекации

9 апр 2024 в 17:55

Пусть травятся, вот ещё бегать за ними.
Курение - вред, вред - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье. Купите на здоровье!

Гость
9 апр 2024 в 11:21

В школах уже все сошли с ума из за контроля за учащимися! Школа, это уже какое-то учреждение строго содержания, но камера в туалете, это уже перебор!!!! Нельзя это с рук спускать, совсем уже обнаглели!!!

Гость
9 апр 2024 в 11:08

инициатива поимела инициатора , не знаете законе не освобождает от ответственности ,раскрутить по полной преподавателя

Гость
9 апр 2024 в 10:50

Мне другое интересно - чего такого нового этот учитель увидел? Ведь вроде не первоклассник...

Гость
9 апр 2024 в 11:16

"Чиновники объяснили", но ни один чиновник свою фамилию не назовет. Хорошо устроились, никто ни за что не отвечает.

Гость
9 апр 2024 в 11:21

Что такого нового можно увидеть через камеру в туалете? А вот то что курят - можно. Другое дело, что бессмысленно: ну курят и что им сделаешь? У нас глупое фемино-детоцентристское законодательство же. Ни к какой ответственности призвать нельзя. А еще на чиновников пеняют - на деточек своих посмотрите сначала.

Гость
9 апр 2024 в 11:18

увольняйте педагога, директора, и классного руководителя. Оправдания их позорные. и нужно на них заводить уголовное дело.

Гость
9 апр 2024 в 10:59

Директора школы уволить, педагога исполнителя на нары.

9 апр 2024 в 11:14

Кажется, ниже падать нашему обществу некуда?

Гость
9 апр 2024 в 10:48

Вейпы зло

Гость
9 апр 2024 в 11:28

А давайте начнём учителей снимать. Будем так же бороться с их агрессивным поведением в отношении учеников.

Гость
9 апр 2024 в 12:29

Не может быть оправдания действиям этих педагогов-извращенцев, во главе с директором.Стыдоба!Нашли повод-борьбу с курением! Статья им грозит очень серьезная!Родители должны завалить заявлениями все инстанции.

Гость
9 апр 2024 в 14:06

Извращенец 100%. Это ж надо до такого додуматься! Везде, где ведётся съемка, висит табличка с предупреждением. А скрытая камера в туалетах, тем более дестком- это вообще противозаконно. Что он там просматривал? Нужно разобраться по всей строгости с ними. Это не борьба с вейпами, они могут и на улице курить, тут другое...

Гость
9 апр 2024 в 14:32

Директору и учителям тоже в туалет камеру!

Гость
9 апр 2024 в 15:33

Как вы это представляете, что простой учитель установил телефон в качестве камеры, с трансляцией на другой телефон , записывающий видео. Явно с чьей-то помощью, а директриса первый раз слышит типа.Да да.

Гость
9 апр 2024 в 11:13

Проще вейпы запретить, значит не хотят и много чиновников на этом очень хорошо зарабатывают и плевать они хотели на здоровье детей

Гость
9 апр 2024 в 10:54

Не удивлюсь, если препода отмажут...

Гость
9 апр 2024 в 11:04

Что там смотреть-кроме грязных труселей как у Каррика не увидят...

Гость
9 апр 2024 в 12:18

полностью согласна с вами стыдно проходить мимо, страшно сделать замечание, убьют ненароком!

Гость
9 апр 2024 в 13:19

педагогический состав не по туалетам должны ходить, детей караулить, курят они там или нет. РОДИТЕЛИ в первую очередь должны с детьми проводить работу. Школьники не только курят, но и матерятся по чем свет стоит. противно возле школ проходить. Дети неуправляемы.

Гость
9 апр 2024 в 13:33

Да что за бред творится? Девушка пошутила на фоне известного памятника в Волгограде - получила исправительные работы. А тут серьезное нарушение и все обсуждают: простить или нет.

Гость
9 апр 2024 в 12:28

Чему такие "педагоги"научить могут?Ходить строем ,руки за спину?

Гость
9 апр 2024 в 16:21

а в мужском туалете почему не было видеокамеры? только девочки интересовали значит?

Гость
10 апр 2024 в 06:09

Есть другие методы борьбы с курением: противопожарные датчики, обходы туалетов, а в школах их не так и много. А то, что сделал преподователь это уголовно наказуемое деяние.

Гость
9 апр 2024 в 11:15

Нынче дети другие, не то, что мы саадеповское, запуганное поколение(((

9 апр 2024 в 12:35

Дети не имеющие вредных привычек имеют право посетить клозет без риска своему здоровью. Пора организовать отдельные помещения для курящих в школах.

Гость
9 апр 2024 в 11:33

Это было в Советское время - завуч (красивая, молодая женщина) заходила в мужской туалет и курильщиков вытаскивала зашкирку...
И это было правильно...
Думаю, педагог прибегла к съёмке из добрых побуждений... Нельзя её за
это осуждать!

Гость
9 апр 2024 в 12:00

Во всех туалетах ТК и ТРК есть скрытые камеры, каждая кабинка под видеонаблюдением

Гость
9 апр 2024 в 13:24

С одной стороны вроде как понять можно зачем а с другой стороны тоже мало что приятного камера в туалете .
Я все таки за то что бы все по закону , только вам родителям надо один момент учесть что если будут делать все по закону с вас спросят по "полной" .
Ведь если я правильно понимаю тогда процедура эта будет выглядеть так : сработал датчик в этот момент по камере снаружи у видели кто зашел и кто вышел , все они попадают под подозрение , так как сотрудники школы не имеют права проводит досмотр , вызовут полицию , полиция согласно закона все сделает и все оформит со всеми вытекающими последствиями для детей и их родителей ....
А теперь вопрос : готовы к этому ? Зато все по закону ...

Гость
9 апр 2024 в 13:51

вейпы запретить, жто зло и нужно закрыть все ларьки!!!

Гость
9 апр 2024 в 12:14

Как ополчились на учителей , как будто все святые и правильные. Прохожу мимо школы: мат, дым, вульгарные слова. Это дети!

Гость
9 апр 2024 в 11:33

С 11-лет до сквирта,а не хочешь с 9...

Гость
9 апр 2024 в 11:46

Чем больше сытые холёные девушки так тем лучше общества бедности жить станет нормально.

Гость
9 апр 2024 в 11:49

Мы рады когда сытые холёные богатые девушки и им жить не долго после курение убивает их и чем больше тем бедности жить лучше всего будет

Гость
9 апр 2024 в 11:57

Да пусть курят! В стране много бесполезного населения. Все зависит от семьи и воспитания.

Гость
9 апр 2024 в 12:55

В Госдуме разработали законопроект о полном запрете продажи вейпов в России

Гость
9 апр 2024 в 13:07

Нужно камеры в туалетах чиновников установить. И пусть потом объясняют.