Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Даже круглые отличники завалятся: а вы решите эти 10 заданий из ЕГЭ по русскому языку?
Даже круглые отличники завалятся: а вы решите эти 10 заданий из ЕГЭ по русскому языку?

9 из 10. Две буквы "н" подвели) ЕГЭ сдавал в 2008.

Гость
4 апр 2024 в 16:17

Каким бы ты умным не был, ты не сможешь ответить почему Котова, Текслер и многие другие до сих пор не в камере для приговоренных к пожизненному сроку.

Гость
4 апр 2024 в 17:02

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 16:21

2 из 10 Похоже, пересдачи вам не избежать. Да кому это все надо, сейчас можно делать деньги без образования, снимать клипы, ролики, курсы продавать в инете, по крипте, по акциям или на тик-токе публиковаться, все , ты успешный человек, а никакой-то там инженер или препод.

Гость
4 апр 2024 в 17:02

Выпуск 1981 года. Результат 6 из 10. И мне ещё репетитора советуют. Если сегодняшние отличники не могут набрать 10 из 10, значит такое образование им дают

Гость
4 апр 2024 в 20:32

Я экономист по профессии. Занималась ценами и себестоимостью. Всегда, всю жизнь на заводе спрашивали: у вас есть прейскурант цен на изделия ?! Кого вдруг стало смущать это совершенно правильное выражение - прейскурант цен?! Есть прейскурант цен на товары, на услуги. А вот неполный прейскурант я себе не представляю. Это государственный, а не придуманный документ. Считаю, теоретикам от литературы и русского языка лучше не соваться в техническую и экономическую область

Гость
4 апр 2024 в 16:16

)))))))) я гуманитарий, правда это было 20 лет назад)))))))))))))))) 5 правильных ответов)))))

Гость
4 апр 2024 в 17:25

7 из 10 вас подвела внимательность , школу закончил в 1984 😀😀

Гость
4 апр 2024 в 20:21

8/10. Школу окончил в 1972. До ЕГЭ ещё было очень далеко.

Гость
4 апр 2024 в 22:52

6/10 закончил 9 классов в 2001, ЕГЭ и ОГЭ не сдавал

Гость
4 апр 2024 в 23:23

Я Гостья
7 из 10
Вы были близки к лучшему результату, но в последний момент вас подвела внимательность

Гость
5 апр 2024 в 07:47

Да уж ((( 5 из 10. Капец, надо походу точно репетитора нанимать😂

Гость
5 апр 2024 в 13:00

8 из 10, обе ошибки на лексику. ЕГЭ в 2012 году, 83 балла.
Вопросы несложные, на самом деле.