Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Сотню школьников из Белгородской области отправят в Челябинск заканчивать учебный год
Сотню школьников из Белгородской области отправят в Челябинск заканчивать учебный год

3 апр 2024 в 16:59

жалко семьи. СКИТАЮТСЯ вот сейчас.
быстрее бы это вот всё ЗАКОНЧИЛОСЬ.

3 апр 2024 в 16:51

Где будут жить бедные дети в интернате?А где их родители?

3 апр 2024 в 18:08

А можно дорогу у 151-й школы отремонтировать ? А то как в Херсоне, после освобождения.

Гость
3 апр 2024 в 16:49

Все идет по плану. Это план такой был два с лишним года назад. Многоходовочка!

Гость
3 апр 2024 в 16:44

А алёшке с наташкой выдайте по винтовке Мосина и в окоп в Белгородскую область.

Гость
3 апр 2024 в 16:49

Отправьте их в Крым.

Гость
3 апр 2024 в 16:48

Почему не в Москву?

Гость
3 апр 2024 в 17:11

За это вы всем стадом голосовали.

Гость
3 апр 2024 в 16:45

Ну хоть страну огромную дети хоть раз посмотрят, поездят по нашим просторам. Можно сказать повезло

3 апр 2024 в 17:48

Чечас чинуши на детях навариваться будут, сколько алеша из бюджета на это заложил? а по факту!!!

Гость
3 апр 2024 в 17:13

Техлеру не жалко наших детей он еще и белгородских везет таблицей менделеева дышать. И типа благодетель такой..Почему в Крым не отправили например где экология лучше?

Гость
3 апр 2024 в 16:52

«Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери»

Но есть и хорошие новости.

На Камчатке потерялась лайка. Стали искать её с помощью дрона и нашли.

Она гуляла по лесу с со своими друзьями медведями и домой особо не собиралась.

Спасибо, хоть, домой друзей не привела.

Гость
3 апр 2024 в 17:36

А почему не в геленджикский апарт-отель?

Гость
3 апр 2024 в 16:59

а родители где будут? очень странная идея

Гость
3 апр 2024 в 17:26

Закончат школу через два месяца, а потом детей куда? Не завидная их судьба, так всю жизнь можно искалечить

Гость
3 апр 2024 в 18:51

Детей, конечно, очень жалко. Только вот, как подумаешь о первопричинах, так вообще никого из нас не жалко - стадо-стадом, ходим молчим, боимся, а многие, в т.ч. и многие, надеюсь что не все, родители этих детей, горячё поддерживают. Что тут скажешь... Сами виноваты, но всё-таки, как мне видится, на Москвичах и псевдопатриотах вины больше, хоть это сейчас и не важно.

Гость
3 апр 2024 в 16:54

"Вышел с такой инициативой на своего коллегу губернатора Вячеслава Гладкова"

Это того, который заявил, что, если бы не обстрелы, то эти дети так и не увидели бы нашу страну?

ГостьЭмлия
3 апр 2024 в 17:11

в Белгороде вообще жесть ,обстрела каждый день ,работы нет,дети не учатся .

Гость
3 апр 2024 в 17:44

А каково их родителям, они все на нервах, большую часть времени они предоставлены сами себе.

Гость
3 апр 2024 в 17:54

А чего не в Москву?

Гость
3 апр 2024 в 16:51

Украина и Финляндия подписали двустороннее соглашение по безопасности – Зеленский

Речь идет о сотрудничестве в сфере безопасности и долгосрочной поддержке между странами

Гость
3 апр 2024 в 17:15

это план путина

Гость
3 апр 2024 в 17:40

Страна сильна олигархами из Форбса.Что там с его хамамом,дадут детям и педагогам поплескаться?

Гость
3 апр 2024 в 17:58

Эмми... А почему не в Крым? В Артеке места дофига. Ну или в Геленджик))

Гость
3 апр 2024 в 18:07

Странно что в нашу грязь отправляют детей. Там рядом освобождённый бахмут и Авдеевка, почему не туда , или в нашу подшефную Ясиноватую с её новым заводом, по изготовлению евро окон.

Гость
3 апр 2024 в 18:44

Семьи разлучать разве можно???

Гость
3 апр 2024 в 21:39

Так хочется поблагодарить власть за наше светлое настоящее. От года к году , становится жить лучше и веселее, кругом стабильность и беззаботность.))

Гость
3 апр 2024 в 21:51

Белгородские школьники спросят увидев наш асфальт: а что челябинск тоже бамбили?

Гость
4 апр 2024 в 01:04

Дети это святое, их спасать надо в первую очередь.

Гость
3 апр 2024 в 18:54

Пусть учатся, дело это и вправду хорошее, заодно и на лампочки мигающие посмотрят, на автобусе по выделенке прокатятся. Челябинск это современный, престижный, удобный для жизни мегаполис с огромным бюджетом и равномерной застройкой по районам. Как следствие, работы достаточно в каждом районе, каждый район самодостаточен и в социальном аспекте. Нет необхрдимости мотаться из района в район, что и подтверждает мониторинг автодорог в часы пик - ,пробок нет! А при необходимости дороги расширяются и строятся новые мосты. Жители Челябинска добрые и отзывчивые. У нас нет ни преступности, ни коррупции, ни разгильдяйства или халатности чиновников. Добро пожаловать!

Гость
3 апр 2024 в 17:11

... разместят в одном из оздоровительных учреждений. Значит опять кому-то откажут путёвки в санаторий как в прошлом году. Почему именно в Челябинск? Что Челябинск резиновый? Как проходной двор. Мигрантов хватает по уши.

Гость
3 апр 2024 в 17:21

вот оказывается для кого новостройки лепят, и цены выросли, чтоб государственные деньги себе на карман класть

Гость
3 апр 2024 в 17:31

)))Кто будет оплачивать такую роскошь?текслер со своего кармана?пусть в Москву едут!!!

Гость
3 апр 2024 в 18:40

Размещу у себя в однушке на Чмз бабу из Белгорода. Желательно красивую

Гость
3 апр 2024 в 19:57

Новость от 3-го, а не от 1-го апреля:
"Белгород признали одним из лучших городов для жизни в России.
Город вошёл в топ-5 крупных городов рейтинга Минстроя. Эксперты дали высокие оценки жилью, общественно-деловой и уличной инфраструктуре Белгорода."

Гость
4 апр 2024 в 00:02

Тут и останутся жить скорее всего.

Гость
4 апр 2024 в 00:55

Хороший пример другим регионам. В Белгороде жесть, конечно, творится.

Гость
4 апр 2024 в 00:54

Ну без родителей, да, зато живы будут и психически здоровы.

Гость
4 апр 2024 в 01:02

Текслер, конечно, молодец. Похвально👍

Гость
3 апр 2024 в 16:48

Мы Русские - С нами Бгг

Предприятия с Белгорода и Курска тоже к нам на Урал надо эвакуировать, пока не поздно. Если не сбережем производственные мощности наврятли выстоим.

Гость
3 апр 2024 в 16:54

Вот и расскажут нам, как с их точки зрения выглядит план начальника? Нравится, не нравится?

Гость
3 апр 2024 в 17:28

Приедут наши пацаны им тут накернят встретят неместных

Гость
3 апр 2024 в 17:38

Здравый смысл

зачем нам эта мелкoe гoвнo?

Гость
3 апр 2024 в 17:55

а что в цветущем Мариуполе заканчивать не захотели ?

Гость
3 апр 2024 в 18:11

Нафига нам нужны белгородские спиногрызы? Мало Челябинской области Ясиноватой-Волновахи с Авдеевкой? Чай, не ВОВ на дворе. Пусть в Нерезиновую везут и в Геленджик. И во все остальные резиденции нашего "если не он, то кто".

Гость
3 апр 2024 в 18:54

Дык и в Магадане хорошие школы и порыбачить можно на Колыме ребятишкам.

Гость
3 апр 2024 в 19:43

В Авдеевку пускай везут.

Гость
3 апр 2024 в 20:53

Ваше мнение спрашивают на выборах. В остальное време не мешайте работать и не задавайте глупых вопросов.

Гость
4 апр 2024 в 00:17

А из воронежской области когда отправят?

Гость
4 апр 2024 в 00:55

Наша страна за это время сплотилась и стала еще сильнее в единстве. Мы русские - очень сердобольные.