Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Угробили гения: трагедия советского вундеркинда Паши Коноплева, который не дожил до 30
Угробили гения: трагедия советского вундеркинда Паши Коноплева, который не дожил до 30

30 мар 2024 в 15:21

Может такому Мега-мозгу требовалось много сладкого? Отсюда диабет и все такое...

ГостьЭмлия
30 мар 2024 в 12:35

очень жаль ,что загубили такого Человека .Гении рождаются редко, сколько мог бы пользы людям принести этот человек.

Гость
30 мар 2024 в 13:49

Жаль безмерно таких людей. Они крайне редко появляются и, с ними интересно. Почему-то судьба у них особенная

Гость
30 мар 2024 в 13:53

В России ценят людей которые готовы умирать за власть

Гость
30 мар 2024 в 13:53

Ничего не понял если уже были 90-е, почему никто не мог с него неправильный псих. диагноз снять? Обычно это в СССР карательная психиатрия и на учёт ставили и жизнь людям ломали.

Гость
30 мар 2024 в 14:00

Тоже учился со мной гений внезапно в школе стал решать сложные математические тригонометрические задачи, все удивлялись как в деревне такое возможно, тогда и компьютеров то не было, думали будущее нашей страны изменит, умер в 2005 тоже тромб. Ему было 27 лет.

Гость
30 мар 2024 в 19:48

Диабет с шизофренией спутать, сильно. Все что нужно знать о медицине.

Гость
30 мар 2024 в 12:20

Батан обыкновенный пацаны таких на лаве заряжают

Гость
30 мар 2024 в 17:13

Гениальность так просто не даётся. Практически всегда имеется психический диагноз. Многие дети вудеркинды, выросшие в восхищении со всех сторон, не могут смириться с потерей интереса к собственной персоне.

Баба Оля
30 мар 2024 в 12:22

Передоз

Баба Оля
30 мар 2024 в 12:27

О Васильевиче столько не напишут,( будут говорить ВСЕ)

Баба Оля
30 мар 2024 в 12:47

Нам надо солдатиков

Гость
30 мар 2024 в 14:06

Тоже проходили тестирование всей студгруппой и выявили гения, из-за него всех по десять раз заставили тесты переписывать у всех уровень дебилизма а у него нет так и переписывали практически с его тестов побуквенно заставляли. Зачморили его потом.

Гость
30 мар 2024 в 14:13

Повелитель тромбов

Гость
31 мар 2024 в 08:28

Нам такие умные не нужны, тупыми проще управлять

Гость
31 мар 2024 в 08:29

Мавроди тоже был гений

Гость
31 мар 2024 в 10:21

Просто так в психичку не ложат. ПО любому врачи с ним общались и поставили диагноз не дистанционно а на основе обследования. Я понимаю, что для мамы он был любимым сыночком, кровинушкой, так и должно быть.

Гость
31 мар 2024 в 14:02

Можно подумать, медицина продвинулась?! Это Москва, а в провинции не врачи - наблюдатели. Наблюдают ухудшение состояния и фиксируют дату ухода.

Гость
2 апр 2024 в 11:25

Здорово, что человеческий мозг так может развиваться. Плохо, что врачи загубили гения. Будем надеяться, что у человечества все будет хорошо и таких ребят побольше!!!