Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации После теракта в «Крокусе» студентов челябинских вузов перевели на дистант
После теракта в «Крокусе» студентов челябинских вузов перевели на дистант

23 мар 2024 в 09:12

Crocus City Hall - мы где живëм? Помню в школе изучали автомат АКМ-все говорили по-русски! И таких названий не было.

Гость
23 мар 2024 в 10:17

ТАСС только 22 числа днём сообщил, что ФСБ задержало в Москве семерых жителей Москвы, которые подписали контракт с РДК. У них при обыске нашли походный топорик, газовый баллончик, мачето. А вечером, того же дня происходит террористический акт с применением огнестрельного оружия. Читаешь новости и думаешь, зачем нам такие спец.службы, которые не предупредить, не защитить не могут!
СОБОЛЕЗНУЮ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ!
РАНЕНЫМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Гость
23 мар 2024 в 08:58

Начинается !

Гость
23 мар 2024 в 09:24

Уроки НВП вернуть в школы, "Зарницу" вернуть, всех, кто вякает против нашего государства сразу в расход, артистов на передовую и по госпиталям, какие развлечения, когда запад нам открыто противостоит своими действиями...

Человек
23 мар 2024 в 09:05

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.

Гость
23 мар 2024 в 09:56

А школы? Колледжи? Дети как же?
Почему только ВУЗы?

Гость
23 мар 2024 в 12:08

Боюсь за детей своих, которые учатся в ЮУрГУ. Там на вахте сидят старики и старушки. ЧТО смогут они, ттт, если, вдруг ворвутся туда бандиты? Смешная охрана , наверное всем давно за 60. Кому мы доверяем своих детей?

Гость
23 мар 2024 в 09:06

Это надо было сделать в первые минуты! А не на следующий день

Гость
23 мар 2024 в 09:18

Ужас конечно

Гость
23 мар 2024 в 10:02

У нас в больнице нет охранника

Гость
23 мар 2024 в 10:11

Беслан,норд ост,пушкинская площадь,метро,волгодонск,буйнакск,фесттваль крылья,крокус. У когонибудь в мире есть еще такой же талантливый управленец как у нас?

Гость
23 мар 2024 в 10:37

а это еще на ............

Гость
23 мар 2024 в 11:31

Уважаемая редакция, а завтра намеченное широкое празднование Торжества Православие общегородское состоится? Можете уточнить в Епархии.

Гость
23 мар 2024 в 11:36

Все верно. Сначала дистант,а с дистанта будем отправлять на фронт

Гость
23 мар 2024 в 12:28

А в понедельник что? Дистант или очно?

Гость
23 мар 2024 в 15:43

Правильно.
А то соберутся в кучу и не признают 87%.

Гость
23 мар 2024 в 21:16

И правильно, безопасность сейчас превыше всего!

Гость
10 апр 2024 в 13:41

пу

Гость