Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новые большие школы в Парковом построят через дорогу друг от друга
Новые большие школы в Парковом построят через дорогу друг от друга

13 мар 2024 в 19:05

Интересно, почему при таких громадных ОЦ и Д/С не строят рядом плавательные бассейны? Лето у нас 2 месяца, остальное холод! Далее. Район перегружен такими объектами. Кто-нибудь из администрации города и области ответит, когда построят детскую и взрослую поликлиники? Что за архитектор то у нас в городе? Он вообще думает своей головой?

Гость
13 мар 2024 в 19:06

Жильё для многодетных семей эмигрантов. Надо там техникум для будущих работников МВД построить. Борцовский зал обязательно.

13 мар 2024 в 18:27

Зачем в Парковом новые школы? Детей и так улица воспитает, а деньги сэкономленные можно на Авдеевку потратить, по крайней мере по документам провести.

Гость
13 мар 2024 в 19:40

сначала пусть достроят школу в 33 микрорайоне !!!

Гость
13 мар 2024 в 18:15

Заполонит халява мигрантская...

Гость
13 мар 2024 в 20:27

Будут махаться школа на школу .
И далеко ходить не надо.

Гость
13 мар 2024 в 18:20

зачем через дорогу? почему не рассредоточенно? сейчас вообще кто-нибудь головой думает?

Гость
13 мар 2024 в 18:15

недавно на прорывах бородатым что сказал, плодитесь и размножайтесь, а если егэ не сдадите, а вы его не сдадите то пересдавайте пока не сдадите.

Гость
13 мар 2024 в 19:09

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
13 мар 2024 в 20:36

Школа для мохнатых братьев и сестер

Гость
13 мар 2024 в 23:50

Кто работать там будет? Учителей нет

13 мар 2024 в 18:21

на 1100 учащихся один спортзал? У нас их два и то не хватает!

Гость
14 мар 2024 в 08:10

Отдать одну школу для иммигрантов гастарбайтеров...

Гость
14 мар 2024 в 09:16

Парковка на 100 автомобилей рядом предусмотрена?. Утром, я же мамки, повезут своих дитяток к 8 часам, с соседнего двора на авто...

Гость
14 мар 2024 в 09:32

16 кабинетов начальной школы- это очень мало! Всего 8 1-х классов и 8- 3-их, а во вторую смену по 8 2-х и 4-х. Для такого огромного микрорайона капля в море! Сейчас в ОЦ 2 и ОЦ 5 по 14-17 классов только 1-х! А дома продолжают лепить с невероятной скоростью...

Гость
14 мар 2024 в 10:00

Одно из ключевых понятий классической теории свободы — собственность. Согласно этой теории, свободная рыночная экономика является не только залогом экономической свободы, но и необходимым условием личной свободы каждого.

Гость
14 мар 2024 в 10:00

Демократический характер государственного устройства закреплён в основных законах и верховных прецедентных решениях, которые составляют конституцию. Основная цель конституции состоит в ограничении властных полномочий чиновников и правоохранительных органов, а также воли большинства. Достигается это с помощью целого ряда инструментов, главными из которых являются верховенство закона, независимые правосудие и судебная власть, конституционный и парламентский контроль, разделение властей (по ветвям и по территориальному уровню) и система «сдержек и противовесов» или система «взаимного надзора», которая обеспечивает подотчётность одних ветвей власти другим. Правомерными признаются только такие действия представителей власти, которые осуществляются в соответствии с опубликованным в письменном виде и в должном порядке законом (то есть так называемые секретные — неопубликованные — законы вовсе не имеют никакой правовой силы).

Гость
14 мар 2024 в 09:59

Понятие «тоталитарное государство» (итал. stato totalitario) появилось в начале 1920-х для характеристики режима Бенито Муссолини. Тоталитарному государству были свойственны неограниченные полномочия власти, ликвидация конституционных прав и свобод, репрессии в отношении инакомыслящих, милитаризация общественной жизни. Правоведы итальянского фашизма и немецкого нацизма использовали термин в положительном ключе, а их критики — в отрицательном.

Гость
14 мар 2024 в 09:59

В правовом обществе, в отличие от тоталитарного, может существовать только правовая свобода. Однако, свобода, не подкреплённая законом и практикой реализации, может обернуться в свою противоположность — произвол, тиранию, насилие.

Гость
14 мар 2024 в 09:59

Отправной точкой тоталитарной модели является декларация некой высшей цели, во имя которой режим призывает общество расстаться со многими политическими, правовыми и общественными традициями. Изучение модели показало, что после подавления традиционных общественных институтов, людей легче сплотить в единое целое и убедить пожертвовать любыми другими целями ради достижения главной.

Гость
14 мар 2024 в 10:33

Муравейник с кучей машин

Гость
14 мар 2024 в 11:26

школа среди жилых домов, один заезд на Хариса Юсупова будет? и какие же интересно нас пробки ожидают тогда

Гость
14 мар 2024 в 11:29

машины будут вдоль дороги по краснопольскому парковать? на проекте не видно ни одного нормального проезда к школе

Гость
14 мар 2024 в 15:18

Планета обезьян скоро превратится из сказки в быль.

Гость
22 мар 2024 в 18:09

оба