Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Бывают вопросы со второго курса института»: как подготовиться к ЕГЭ, если до него осталось три месяца
«Бывают вопросы со второго курса института»: как подготовиться к ЕГЭ, если до него осталось три месяца

Кстати да, после второго курса универа мог решить на ЕГЭ практически любую задачу по математике и физике.

Гость
1 мар 2024 в 09:30

В школе долдны сдавать экзамен за курс школы. Кто дальше решил поступать в вуз, пишет ЕГЭ, но без вопросов за второй курс института

Гость
1 мар 2024 в 08:55

Никакого ЕГЭ, хватит изгаляться над детьми, только общий экзамен, как в старые добрые времена.

Гость
1 мар 2024 в 09:51

Нужны одинаковые учебники по всём предметам для всех школ, а где углублённо, там доп учебные пособия.
А то авторов много, вариантов учебников много, понятно, что вместо хотят заработать ща счёт родителей и детей, нажиться... Понятно что есть связки с Минобразования... Понятно чьо издательский бизнес делает деньги...
В итоге в одних школах не доучивают, в других слишком много дают...
В нас сын поступил и высшую математику оказывается в школе прошёл... А зачем так умничать... В школе...

Гость
1 мар 2024 в 09:41

Репетиторов развелось, только на них и работаешь. Материал в школе выдали , а как вникнешь твои заботы.

Гость
1 мар 2024 в 09:20

Зря вы так с детьми...
Нормально ж всё было...
Одним из первых сдавал егэ, в полуобязательном порядке, таксе движуха...
Бред какой то
Особенно алгебра
НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

А ОНО МНЕ НАДО БЫЛО???
ЛУЧШЕ Б РАСТВОР НАУЧИЛИ ДЕЛАТЬ ДЕЗИНФЕЦИРУЮЩИЙ, ИЗ НИЧЕГО, В ЛЕСУ...

Гость
1 мар 2024 в 14:21

зачем на ОГЭ по биологии во второй части предлагают по фото рентгеновского снимка определить,что на нем? к чему это?

Гость
1 мар 2024 в 10:36

Дочь сдаёт ЕГЭ. Нет волнения вообще. Онлайн школа по двум предметам. Плюс неваляние дурака предыдущие 10 лет. Пробники стабильно 80-90

Гость
1 мар 2024 в 10:35

Уберите из школ и спорт секций детей приезжих.
Увольте старых злобных тёток из учителей!

Гость
1 мар 2024 в 11:46

На Минобразование надо в суд подавать, причём желательно сразу в Конституционный, задания ЕГЭ из программы 1-2 курсов института это на каком основании? Родители миллионы вкладывают в репетиторов, дети "белого света" не видят готовясь к экзаменам. Причем эта система включения таких заданий в экзамены была и нашем государстве и 30 лет назад. Прецендента за это время получается никто так и не создал. Лично я совсем не против ЕГЭ, но за его пересмотр точно и не только в части разрешения пересдачи одного предмета.

Гость
1 мар 2024 в 12:12

Мне не понятно почему в экзамене после школы,есть задания из института. Что за бред. Сколько можно издеваться над родителями и детьми. Почему я вынуждена платить по 50000 репетитору в месяц. Почему нельзя взять задания из учебника и на этом всё. Раньше контрольную написал 5 примеров 3 задачи и всё ок.

Гость
1 мар 2024 в 22:34

А учительница на фото к статье как будто пришла не на экзамен. А так, прогуливалась по парку и зашла на ЭГЭ. В маечке, с голыми плечами. Научите сначала преподавателей элементарному уважению к ученикам, а потом с детей спрашивайте. Для детей белый верх, черный низ. На девушках белые рубашки, а преподаватель с голыми плечами и руками.

Гость
2 мар 2024 в 22:55

А то, что ЕЭГ - это не законный экзамен все знают? Конституцию никто не читал? А стоит. Совет родителей России с Жанной Витальевной Горбачевой вам в помощь!

Гость
1 мар 2024 в 09:39

Рассматривают вопрос о возможности пересдачи ЕГЭ.

Гость
1 мар 2024 в 09:46

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян... Пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...

Гость
1 мар 2024 в 10:00

Аристократ из Ялты.

Начать нужно с перевоспитания яжмамок и переформаритировать в нормальную культуру общественных баб.

Гость
1 мар 2024 в 10:11

Аджикские дети, всегда лучше русских учатся и сдают экзамены.

Гость
1 мар 2024 в 16:24

И сейчас всё родители будут вопить о безжалостном ЕГЭ. Видимо забыли, что такое поступать по внутренним вузовским экзамен, где ты максимум сдашь их в 2-3 вузах одного города и на этом всё. И если при этом выбрал не те вузы куда можно пройти по конкурсу, то здравствуй армейка, так как на другие по дистанционке никаких результатов уже не отправишь.
Но об этом конечно же никто не думает, главное что сейчас надо на репетитора тратится, а что там будет по окончанию 11-го класса уже не важно.

гость
2 мар 2024 в 08:07

Старайтесь, готовьтесь к егэ с репетиторами, а потом придет "участник" или его ребенок и займёт ваше место без экзаменов

Гость
2 мар 2024 в 16:08

Да плюньте вы на егэ, на впк заводы вообще без образования берут. А на других платят копейки. Только нервы себе портите, и деньги всяким уродам платите, а результат то 0.

Гость
2 мар 2024 в 16:32

— Нельзя пускать все на самотек. Мол, ты взрослый, это твое дело. Таких разговоров не должно быть, — уверена репетитор.
Можно и так. Только в комплекте должно идти "Ты взрослый, если не хочешь учиться, будешь работать". А вот это как раз редко кто делают, все толкают своих недорослей в вузы.

Гость
2 мар 2024 в 21:32

А вообще, скажу так: если у человека мозги хорошо работают, то он устроится в жизни хорошо. Независимо есть у него какой-то диплом или его нет. Много примеров перед глазами. И наоборот, если человек туп и ленив, то никакие бумажки ему не помогут. Это при прочих равных, разумеется. А так, никто не отменял протекцию сильных мира сего, которая перевешивает все реальные таланты и способности во много раз...

Гость