Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В мэрии изменили решение по отмене занятий в школах Челябинска из-за мороза
В мэрии изменили решение по отмене занятий в школах Челябинска из-за мороза

22 февр 2024 в 10:36

Я не то что в минус 30 ходил в школу но после школы я при такой температуре ходил на тренировку за 5 км от дома

22 февр 2024 в 10:59

помню старый фильм СССР "Тренер", там в -40 ходили , а сейчас все такие нежные...

22 февр 2024 в 11:20

Д У Р А Ч К И ВООБЩЕ ЧТО ЛИ...?
ТО ТАК ТО СЯК ....СМЕШНЫЕ КОНЕЧНО..

Гость
22 февр 2024 в 10:31

Мы за семь км. в школу ходили. При минус 30.

666
22 февр 2024 в 10:22

Работу бы ещё отменили)

Гость
22 февр 2024 в 10:31

Мы решили не отпускать в школу сегодня, с транспортом не пойми что в холода, а дети должны мерзнуть... пусть дома сидят.

22 февр 2024 в 11:01

Да уж отменили бы и вторую смену до 11, предпраздничный день все таки. Какая тут учеба.

22 февр 2024 в 13:01

Даже в таком простом вопросе не могут определиться с первого раза, для чего они там вообще заседают????

Как же они задрали

Гость
22 февр 2024 в 10:31

В Краснодаре плюс 10.

гость
22 февр 2024 в 11:22

а нормальный заголовок нельзя напечатать? обязательно людей напугать и запутать?

Гость
22 февр 2024 в 10:26

Вообще нужно школу отменить, церковно-приходской 2 классов хватит!

Гость
22 февр 2024 в 10:53

Мыс пацанами в КБшку уже сгоняли, пивка купили.

Гость
22 февр 2024 в 10:57

А изменение о решении приурочили.

Гость
22 февр 2024 в 11:46

Не "пыльная работа", с очень хорошей зарплатой, за "вредность"!
Список :
-Отменить занятия-ввести занятия.
-Ввести летнее время-отменить летнее время.

Гость
22 февр 2024 в 12:08

А как же глобальное потепление климата, чтобы буренок уничтожить, природа не подкупна

Гость
22 февр 2024 в 13:00

Все правильно! Для того, чтобы голосовать за начальника, учиться не нужно!

Гость
22 февр 2024 в 13:58

Я так и не поняла почему 19 отменял. Хорошая погода стояла, даже транспорт комфортно было ждать... Сегодня то понятно, дубр песий

Гость
22 февр 2024 в 17:23

Какие нежные детишечки стали, зимой мёрзнут. Не потому ли, что в родном ауле не было холодов?

Гость
23 февр 2024 в 14:30

А как же при нашем сильном ветре при морозе.Когда на улице -19 а по ощущению -25.Все правильно,пусть дети дома побудки,чем потом заболеют.Сецчас дети слабые,часто болеют.У нас в детстве в -35 школы были закрыты.

Нюта
23 февр 2024 в 16:57

Да...Были люди в наше время- Богатыри, не вы!🤣🤣🤣

Нюта
23 февр 2024 в 17:02

Моя бабушка с дедушкой окончили 4 класса церковно- приходской школы, но знаний было ,как после института. ..и Духовно сильные и правильные во всём, дедушка и в бело-финскую защищал Россию и в ВОтечественную с 41 по1946 год воевал, дожил до 94 лет в полном здравии и в здравом уме!!! Ни с кем никогда не ругался и трудился до последнего дня жизни и мирнт отошёл к Богу!!! Так что церковного образования бояться НЕ нужно, Творец плохому НЕ научит...

Гость
22 февр 2024 в 10:44

Сайт ventusky откройте. Там видно что все морозы только на территории России, это если обжитые места считать, потому что Гренландия и самый север Канады явно не в счет. И тоже самое было при морозах в декабре - низкие температуры строго в границах России. Но это все "случайно" конечно, ага.