Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза
В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза

Гость
22 февр 2024 в 06:47

люди сами не знают чего хотят. отменяют занятия - плохо, не отменяют занятия- все равно плохо. ау. займитесь своей жизнью, без вас решат тут и вас не спросят.

Гость
22 февр 2024 в 07:19

Чё отменили, всего -32. Мы раньше и в -50 в школу ходили по 20 км

Гость
22 февр 2024 в 07:21

А если мне в душе 16, можно не идти на работу?

Гость
22 февр 2024 в 06:38

диванные войска в действии :) вся дурость в головах людей от безделья!!!

Гость
22 февр 2024 в 06:45

6-классники и 7-классники - самые морозоустойчивые трудяги!

Гость
22 февр 2024 в 07:22

Ученики второй смены будут умнее чем те кто учится в первую смену.

Гость
22 февр 2024 в 05:30

И опять отменяют первую смену, а вторая, что не дети? Вторая смена в нашей школе учится с 10:30.

Гость
22 февр 2024 в 07:42

Каждый день прогула школы нужно компенсировать двумя из каникул или вообще каникулы отменить!

Гость
22 февр 2024 в 07:40

Ломоносов пешком, в лаптях, пошёл из Архангелогорода до Москвы науки разные познавать! А для этих неучей и автобусы, трамваи, и родители на авто возят, да что там говорить, 100 метров до школы не могут пробежать! Неучи и бездельники!

гость
22 февр 2024 в 06:49

что вы опять всё разнылись, в 10:30 мороз уже не такой сильный.
можете вообще в школу не ходить, независимо от температуры за бортом.

Гость
22 февр 2024 в 06:52

Бред какой, пусть замерзает но зато вам не страшно за не образованность будет

Гость
22 февр 2024 в 09:06

Ни у кого в Минобре и МЧС нет градусника за окном или в машине? Какие -35? При этом в Оренбурге и Тюмене -26, в Е-бурге -15. Смешно. Всё для отопленцев.

Гость
22 февр 2024 в 05:44

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 06:43

Удивительные люди принимают решение, по их логике: ученики 11-х классов в 7:30 до школы не дойдут, замерзнут, а ученикам 6-х классов в 10-30-11:00 утра будет нормально. Они в курсе, что сегодня короткий день, и расписание звонков переместилось на час раньше?

Гость
22 февр 2024 в 06:55

А студенты первого курса опять замерзать; первая смена

Гость
22 февр 2024 в 06:01

Страшно становится за наших детей! Совсем неучами растут и овощами!

Гость
22 февр 2024 в 06:53

Да вы достали 7 классы 2 смены за вснхотдуваются все недели. Мы тоже так-то мёрзнем

Гость
22 февр 2024 в 07:13

Ох уж эти плаксы! Займитесь самообразованием те, кто сегодня дома, не гундите, кому надо на учёбу - сегодня сокращённый день всё равно.

А потом хилые цвета нации и сама нация - не могу пойти в мороз на улицу.

Гость
22 февр 2024 в 08:53

у нас дети второй смены не люди ?

Гость
22 февр 2024 в 09:11

При СССР, если школьные занятия отменяли, то мы по морозу шли в библиотеку! Там читали Фадеева, Шолохова, цитировали Маяковского, обсуждали как можно помочь Партии быстрее построить коммунизм!

Гость
22 февр 2024 в 09:14

а помните, как Путин лет десять назад обещал отменить вторую смену ?

Гость
22 февр 2024 в 09:29

А как сегодня девочки мальчиков поздравят?! Подарки 26 февраля вручат? Хотя... старшеклассники, пока родители на работе... Но только чай с тортом!

Гость
22 февр 2024 в 11:17

Я из Новосибирска. У нас тоже эта вся неделя была за -32. Никто ничего не отменял. Хочешь иди в школу,хочешь нет. На усмотрение родителей. Уроки все были.

Гость
22 февр 2024 в 07:27

А студенты чего, нам тоже холодно. Это малолетки бегают без курток а потом болеют вечно, мы, уплывая в одежде, еле доходим до колледжа!!

Гость
22 февр 2024 в 07:14

Да что ты будешь делать, опять 2 смена в пролёте , а 1 в шоколаде. Они уже 2 неделю отдыхают. Можно хоть капельку справедливости, у нас 2 смена в школе начинается в 11.00

Гость
22 февр 2024 в 07:45

Пришёл с ночной смены,мои опять дурака валяют перед компуктером, выгнал в школу! Где хотите, там и учитесь и чтобы без пятерок не возвращались!

Гость
22 февр 2024 в 07:44

Мы с коллективом обсудили и решили на работу сегодня не выходить. В самом деле, очистка дорог подождёт, да и техника целее будет, при таком морозе заводить. Если честно, мы вообще отменяем работу при -10 или когда снег идёт

Гость
22 февр 2024 в 07:50

Вчера к 11: 00 температура была-23 отменили у второй смены с 1-4 класс. Сегодня к 11: 00 температура будет-27 у второй смены отменяют с 1-4. Гениальная логика.

Гость
22 февр 2024 в 08:07

В Петербурге за пропаганду ЛГБТ задержали двух мужчин, которые взявшись за руки, пытались преодолеть наледь на Невском проспекте

Гость
22 февр 2024 в 08:06

какой иди-от придумал вторую смену с 10.50 в 30 школе? дети без нормального обеда, да еще и по морозу должны идти!

Гость
22 февр 2024 в 08:13

Корреспонденты Козлова и Стриганова !
Отмены занятий в прошлом - это исторический факт ??? Зачем каждый раз приписывать такие вещи ? Кратко нельзя писать, или вам за "воду" приплачивают ?

Гость
22 февр 2024 в 08:55

Ехать сегодня было свободно. Я думаю что же такое? А потом вспомнил - яжемамок же нет на дорогах. Так хорошо.

Гость
22 февр 2024 в 09:43

Компенсация за пропущенные дни ща питание детей в школе когда будет перечислено?

Гость
22 февр 2024 в 09:44

По закону это рекомендательный характер. Школы обязаны проводить уроки, а не домашнее задание выдавать

Гость
22 февр 2024 в 13:45

Почему тротуары не чистят ???

Гость
22 февр 2024 в 05:45

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 06:42

Три класса, два коридора ,вот все ,что нужно от образования . Для многих нынешняя школа -это тяжкое бесполезное бремя!!!