Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинске отменили занятия у учеников второй смены
В Челябинске отменили занятия у учеников второй смены

21 февр 2024 в 11:31

в г. Сусуман Магаданской обл. занятия отменяли при -50...

21 февр 2024 в 12:21

Ожидаем оплату за тепло в двухкратном размере за февраль

Гость
21 февр 2024 в 11:23

Сегодня действительно холодно. Правильно, что отменили

Гость
21 февр 2024 в 12:14

Страшно за наших детей, неучами и овощами растут!

Гость
21 февр 2024 в 11:20

Школота с утра в ТРК толпиться у фудкортов, жареную картошечку лопает с колой

Гость
21 февр 2024 в 12:25

Школа должна обучать только тех, кто хочет учиться. Научить ребенка читать и считать на базе 4 классов обязательного образования и можно отправлять в жизнь.Для работы в шихтарнике или по доставке еды вполне достаточно.

Гость
21 февр 2024 в 11:30

Судя по температуре отменить должны по 9 класс.

Гость
21 февр 2024 в 13:09

Позорники тепличные.

Гость
21 февр 2024 в 11:27

Надоели уже со своими отменами. У меня ребенок на прошлой неделе учился всего 1День. Надеясь ,что на этой неделе будем учиться все дни,в результате ещё не учились ни один день!!! Сегодня да реально холодно,но 19 и20 была нормальная зимняя похода -5 градусов !!! Это не холод.!Учитывая ,что все дети живут рядом со школой не надо идти из другого города пешком

Гость
21 февр 2024 в 11:26

Если минус 29, то судя по графику, почему не отменили занятия по 7 класс?

Гость
21 февр 2024 в 11:42

общественный транспорт тоже отменили?

Гость
21 февр 2024 в 11:50

А шестые классы, что не люди? Почему такой дубак, а шестым в школу?

Гость
21 февр 2024 в 12:16

Я своих отправил, хватит дурака валять за компуктером! Где хотят там пусть и учатся, и без пятерок что бы не возвращались!

Гость
21 февр 2024 в 12:02

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 12:02

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 12:04

В смысле "СРОЧНО"??? утром уже была эта информация, что вторая смена с 1 по 4 класс отменяется...

Гость
21 февр 2024 в 12:48

ЯжуМамки не могут дать знания своим чадам, сами неграмотные или лень заниматься с детьми

Гость
21 февр 2024 в 12:51

Так весело тёханша куда-то бежит.

Гость
21 февр 2024 в 13:13

С головой все в порядке у тех, кто в такую погоду отменяет занятия? Точно не в порядке!!!

Гость
21 февр 2024 в 13:13

Аблигация

Только бы посещение пенных заведений не отменили вообще))

Гость
21 февр 2024 в 15:25

Прекрасная погода минус 15. Скажите честно - не хотим учить детей. Пусть неучами растут.

Гость
21 февр 2024 в 11:31

А яжмамки не могут свою личинку на работу взять?

Ослойобджен
21 февр 2024 в 11:32

Ми вси равно дети на борба павизем!

Гость
21 февр 2024 в 12:03

Секта Следящих

Я - проживающий по адресу 2-яЭльтонская 56 во втором подъезде на пятом этаже слежу за всеми и это моя болезнь. А квартиру я вам не скажу ведь я в оранжевой зимне парке.

Гость
21 февр 2024 в 11:27

Аристократ из Ялты.

Безграмотный электорат выращивают.

Гость
21 февр 2024 в 12:08

В Свердловской области полицейский наказывал ремнем студенток и ставил их на колени из-за смеха на уроке

Оказалось, что 31-летний старший лейтенант из Каменска-Уральского Иван Корсак — по совместительству преподаватель строевой, боевой и тактико-специальной подготовки.