Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Второй день дичь какая-то, вообще тепло было»: в мэрии ответили родителям, возмущенным отменой занятий в школах
«Второй день дичь какая-то, вообще тепло было»: в мэрии ответили родителям, возмущенным отменой занятий в школах

Гость
20 февр 2024 в 18:31

Потому, что дети из Душанбе не привыкли и мёрзнут.

Гость
20 февр 2024 в 19:16

Приучайтесь, скоро сами будете своих чад учить или за бабки, но очень дорого. Чтоб не доставали учителей своей тупостью мамашки.

Гость
20 февр 2024 в 18:40

Так и не почистили дороги теперь ждут солнца видно окончательно смирились со своей ничтожностью.

21 февр 2024 в 17:52

Никто не запрещает идти ребенку в школу - учитель также проведет урок.

Гость
20 февр 2024 в 18:56

Было 27 - не отменяли. Вторая смена, те же второклашки идут вечером, холодно, но им не отменяют. Какая то другая причина.

гость
20 февр 2024 в 22:09

а вы что ещё не поняли что вам за февраль будут выставлены огромные счета за отопление со ссылками на то что февраль был аномально холодным и почти весь месяц ученики даже в школу не ходили, отменялись занятия и заморозов... вам эту версию уже под нос суют чтобы вы её схавали и потом не очень сильно возмущались 🤣

Гость
20 февр 2024 в 18:45

17 марта думай головой а не...........

21 февр 2024 в 09:29

и правда дичь!

Гость
20 февр 2024 в 19:12

Не хотят карантин по гриппу вводить вот и отменяют.

Гость
20 февр 2024 в 19:01

Сегодня утром было -18.

Гость
20 февр 2024 в 19:08

дело не в погоде!

Гость
21 февр 2024 в 05:08

Вчера ощущалось очень холодно, руки и лицо мгновенно замерзало даже в 11 утра. Но тем кто сидит дома или ездит на машинке конечно тепло, им в окошечко то солнышко светит..

Гость
20 февр 2024 в 20:35

Из детей делают хомячков. Никаких отмен занятий в 70-е - 80-е годы не было и все были здоровы. верните советскую систему образования, ироды!

Гость
20 февр 2024 в 19:06

Не было утром -25 градусов!
Уже и ветер 2 м/с - ураган?

Гость
20 февр 2024 в 20:36

Не учат ваших детей и учить не будут.ЛОПАТУ ДЕРЖАТЬ МНОГО УМА НЕ НАДО.

Гость
21 февр 2024 в 06:55

Нашим родителям угодить невозможно. Сейчас возмущаются отменой занятий. Не было бы отмены, опять беда... Не отменили!!!

Гость
21 февр 2024 в 08:01

ну отдохнет ваш ребенок день, два, ну не отпеет он, за, что вы так не любите своих детей, аа - я ходил/а мерз, мучался и они пусть ходять, противно,

Гость
20 февр 2024 в 20:16

Тут,главное,чтобы в речах родителей про ДИЧЬ какую-то было сказано,а так у большинства взрослых людей лексикон жаргона тюремного и матершины не отнять!

Гость
20 февр 2024 в 20:21

Родители просто завидуют )))

Гость
20 февр 2024 в 20:30

Так то ветер сильный , в лицо хорошо дует.

Гость
20 февр 2024 в 21:06

вторая смена возмущается, что учится, а первая, что не учится

Гость
21 февр 2024 в 05:49

Надо отменить мэрию и губернатора. И на душе и на улице станет теплее.

Гость
21 февр 2024 в 06:01

мамашкам в лом с детьми заниматься, готовы на всё, лишь бы только сплавить их куда подале

Гость
21 февр 2024 в 09:37

Родители всегда чем-то возмущены. Нет чтобы порадоваться за детей .

Гость
20 февр 2024 в 19:09

В чем причина негодования? Родителям то какое дело? Наоборот хорошо, не надо в школу отвозить и встречать. Пусть дома спокойно балду попинают! Успеют еще и научиться и наработаться с 8 утра

Гость
20 февр 2024 в 18:56

На улице утром было капец холодно...

Гость
20 февр 2024 в 19:21

Если кто не знает родители оплачивают работу учителям в школах, а не государство, государство просто посредник.

Гость
20 февр 2024 в 19:52

А в день приезда Путина почему опирались не на прогноз ЕДДС, а на указание Котовой?

Гость
20 февр 2024 в 18:32

ДИЧЬ обратил внимание, что местные аборигены любят это слово.

Гость
20 февр 2024 в 20:12

Слушайте, что за гон администрации. Я в Озерске у меня -20, занятия не отменяют, едем в школу... у вас в Челябинске отменили занятия на два дня сразу! Как так? Обещали -40 но их не было...
Да прогноз присылает старший оперативный дежурный диспетчерской службы и присылает он его примерно в 6.40 утра, с фраза сегодня в 6 утра на улице -25 занятия отменяются, и в 6.50 уже публикуют в СМИ, это происходит ежесуточно а не на неделювперел. Как так в Челябинске отменили на два дня сразу? Тут более серьёзная причина есть если она есть, а не то что они тут в статье рассказывают.
Все учились в школе и знают как и при какой температуре отменяются занятия, а тут здрасти новые правила отменить сразу на два дня! Надо было весь год отменять сразу чо два дня то...

Гость
21 февр 2024 в 08:39

Школьники Челябинска зависят от какого-то диспетчера, у которого у самого три класса образования, и те на удаленке. У него может вай фай отрубился и температура не обновилась. И не один директор школы не позвонил и не разобрался а почему так???

Гость
21 февр 2024 в 10:05

Возмущается кто, тот у кого школа в 2х шагах от дома, а у остальных детей еще дойти или доехать. А по дороге может и упасть, замерзнуть. Сколько таких случаев было, не дай бог. Пройдитесь пешочком пару остановок в -25 и посмотрите, а дети особенно начальная школа, то одно не наденут, то другое. конечно на машине отвез, на машине привез, кому то очень удобно. и в СССР сидели у ради слушали учимся или нет, кто то там пишет, что не отменяли занятия, было все.

Гость
21 февр 2024 в 11:42

На улице морозы такие родители готовы выгнать на улицу своих детей.. Взрослые стоят мёрзнут на остановках, а это дети... Одумайтесь.

Гость
20 февр 2024 в 18:41

Как старшой сказал так и будет!!!
Что дети не учатся,что чэмк переносится!!!

Гость
20 февр 2024 в 19:31

Неделю назад температура была -30°, дневная держалась на отметке -27°, первая смена не училась, вторая училась. Они там чем занимаются когда занятия отменяют?

Гость
20 февр 2024 в 20:52

Родители хомяки какие то. Никто мяу не сказал. Совсем учить не будут . ну не будут и не будут... Кольца в нос вставят и на этом писец.

Гость
20 февр 2024 в 21:00

Странно, в лютый мороз и ветер который пробирает до костей, детки взявшие вершины снега на своём пути в школу, вдруг на дистанте, потеряли свою выносливость...

Гость
20 февр 2024 в 22:55

Учитесь кто вам не дает !!!! Возмущаются они

Гость
20 февр 2024 в 23:00

Так искусственно пробки для отчётов для дедушки снижают. Он смотрит на Якарты, а там всё зелено ! И радуется. А то все линии красные надоели.

Гость
20 февр 2024 в 23:36

Всё таки мы ранешные были крепкими и здоровыми. В 40 градусный мороз занятия в школе отменили,а мы тепло оделись и пошли гулять. И самое интересное эскимо ели в морозяку.

Гость
21 февр 2024 в 10:42

Утром по местному радио сообщают об отмене занятий с 1 по 9 классы первой смены. А комитет по образованию отменяет уже и вторую смену с 1 по 4 классы. Ветра же нет практически. И днем до минус 18

Гость
21 февр 2024 в 10:51

Некоторым детям приходится добираться до школы на транспорте, а вы сами знаете, как у нас с транспортом. Хотите потом разбирательств, почему ребёнок какой-нибудь ребёнок замёрз, не дождавшись или не сумевший влезть в гт? Обморожение можно получить и при совсем слабом ветре в мороз. Лучше уж перестраховаться, чем брать ответственность за чужих детей.

Гость
21 февр 2024 в 11:10

Добрый день, у нас задают домашнее задание каждый день, я занимаюсь с ребёнком, учим таблицу умножения. Не сидим просто так! Если правда на улице холодно, здоровье дороже!

Гость
21 февр 2024 в 11:38

А давайте, работу отменять в морозы. С сохранением заработка. Я в ноябре в - 29 на уроки ходила, а тут вырастили поколение паранжа.

Гость
7 апр 2024 в 23:51

В любой непонятной ситуации виноваты учителя 😂

Гость
20 февр 2024 в 19:18

Памятку о применении интервью Путина Карлсону в образовательных целях подготовило АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» (АПГИ). Опубликовали его на портале «Единый урок» — через этот проект АПГИ создает и распространяет по всей России планы семинаров и курсов, связанных с повышением квалификации и переподготовкой работников образования. А также с патриотическим воспитанием. Например, программу по «аспектам применения госсимволов», «организации правового просвещения» и «актуальным вопросам истории России в современных реалиях».

В документе об интервью Такера Карлсона его назвали «ценным источником информации для системы образования» с культурным и историческим значением. Как указано, оно поможет «развить аналитические навыки учащихся». Видео в первую очередь посоветовали посмотреть учителям истории, обществознания, литературы, географии и информатики, а также классным руководителям для классного часа. Педагогам предложили организовать дебаты по теме интервью, разобрать видео как медиатекст или придумать по его теме образовательные проекты. Авторы памятки считают, что у интервью есть и воспитательный потенциал: взгляды и аргументы Путина могут «способствовать развитию у учащихся навыков осмысления своей роли в обществе и понимания национальных интересов и ценностей», а также могут помочь детям, которые чувствуют себя отчуждёнными.

Гость
20 февр 2024 в 18:33

Лариса.
сколько же недалеких вокруг!

Гость
20 февр 2024 в 20:02

Старик, сын хозяина, мне говорит-я старый коммунист.....))))....так и я коммунист -доки есть.....честные....