Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации «Одна из мам нагнетает ситуацию»: Ирина Гехт назвала причины конфликта с детьми мигрантов в школе
«Одна из мам нагнетает ситуацию»: Ирина Гехт назвала причины конфликта с детьми мигрантов в школе

17 февр 2024 в 10:04

Пока кого нибудь не искалечат, чинуши будут гнуть свою линию, что у нас при нынешней власти все счастливы и проблемы будут у тех кто задаёт неудобные вопросы.

Аарон
17 февр 2024 в 10:04

Ирина Альфредовна! Спасибо вам за замещение коренного населения! От Всего народа Израэля!

Гость
17 февр 2024 в 10:04

Эти выходцы из средней Азии, чувствуют себя хозяевами, навязывая свои законы и культуры и традиции. А нам это надо? Если хотят жить в России, пусть живут по российским законам. У кого есть гражданство, пусть идут служить в армию.

Гость
17 февр 2024 в 10:05

как только тронешь мигранта, так сразу межнациональной. Как мигранты беспределят, так их спровоцировали

17 февр 2024 в 10:06

страшно включать комментарии под новостью об убийстве Навального?

Гость
17 февр 2024 в 10:06

Гехт пытается замять ситуацию....

Гость
17 февр 2024 в 10:08

Таджики правять всем....я просто офигиваю от вас ..дорогая администрация ...

Гость
17 февр 2024 в 10:09

Их так много развелось.Им надо отдельную школу открыть.Они разговаривают на своем языке и другим непонятно.Чувствуешь себя не очень когда про тебя говорят при тебе же.

Гость
17 февр 2024 в 10:14

Пусть дети мигранты учатся отдельно от других детей. И не будет никаких проблем. Это же не нормально, дети боятся, находятся в стрессовым состоянии, из за угроз детей мигрантов. Какая может быть учеба, если ребенок боится? Должен быть выход из положения, не травмируя детей?

Гость
17 февр 2024 в 10:16

Как всегда в школах нет специалиста психолога. Руководство школы никак не позаботились.

Гость
17 февр 2024 в 10:16

Мерзость.

17 февр 2024 в 10:25

Гехт это лицо власти, не защищающей граждан страны, а стоящих на стороне мигрантов Гнать надо этих гехтов и текслеров помойной шваброй подальше.

Гость
17 февр 2024 в 10:26

С результатом ничего удивительного)))) а вообще это вопрос вице-губернатора, да? Дети в саду подрались, если что

Гость
17 февр 2024 в 10:26

А также думаю, для детей мигрантов, должно быть отдельное учебное заведение. Раз им дают гражданство, надо было заранее предусмотреть ситуацию. Будут ли комфортно нашим детям, рядом с детьми мигрантов, которые плохо знают русский язык, и диктуют свои правила, в школьных заведениях?

Гость
17 февр 2024 в 10:26

она бессовестно перевела стрелки, это свинство по отношению к коренным жителям. долой ее, ату!!

Гость
17 февр 2024 в 10:29

Основная причина - выход сериала Слово пацана. А так конфликты на национальной почве в школах не редкость. Но что еще хуже растет преступность и бандитизм среди школьников - воровство, побои, публичное унижение - все это широко распространено в современных школах

Гость
17 февр 2024 в 10:30

"На видео несколько родителей первоклашек рассказали, что их дочери и сыновья страдают от двух детей мигрантов. В школу даже пришлось вызвать скорую.",
" Конфликт никакого отношения не имеет к межнациональной теме", просто "школа недостаточно быстро отреагировала" - заявляет Ирина Гехт.
Ну, данной даме в силу занимаемой должности виднее, конечно. В общем, пусть дети терпят. Да, и, если что, школа виновата. Ясненько.

Гость
17 февр 2024 в 10:30

Давайте, давайте, сглаживайте. Самарский губернатор Азаров тоже сглаживал, толерантность и терпимость проявлял . Пока мигрантские щенки его публично не отблагодарили, унизив и оскорбив. Дети лишь делают и повторяют то, что видят и слышат дома в семье от родителей и старших

Гость
17 февр 2024 в 10:35

Ирина Альфредовна! Только в России чиновник может открыто заявить Маме русского мальчика может нагнетать ситуацию.. Или Путин из Челябинска уехал и Вы считаете, что Вам вновь все можно?!

Гость
17 февр 2024 в 10:36

Кошмар какой! В итоге виноваты пострадавшие!

Гость
17 февр 2024 в 10:39

у гехт всегда все хорошо , с чем к ней не приходи , ни нашим ни вашим , нет что бы реально вникнуть в ситуации и прибыть на место , проще обвинить родителя который на защите своего ребенка , вывод один учите своих детей давать сдачи , объясните как объединится и вместе дать отпор , а не быть по одиночке

Гость
17 февр 2024 в 10:41

Надо терпеть.

Гость
17 февр 2024 в 10:47

Психологов, социальных педагогов, тьютеров какие должности не на создавали, любо дорого, а еще Кризисных центров, приютов, МФУ центр, а толку.

Гость
17 февр 2024 в 10:48

Межнациональный вопрос с мигрантами стоит остро..

Гость
17 февр 2024 в 10:48

А я вот Гехте ни разу не верю!

Гость
17 февр 2024 в 10:48

Таджики давно уже тут получили гражданство, многие. Почему не на СВО?

Гость
17 февр 2024 в 10:49

И какой же критерий по определению личное это или нет? Когда несколько на одного - это всё еще личное? Вы понимаете что называя конфликт сугубо личным, при соотношении один ко многим, обвиняете этого одного в том что он этим многим чем-то испортил жизнь? Или видятся какие-то иные варианты? Озвучьте тогда пожалуйста.
То что мать не идет на сглаживание конфликта - её полное право. И если это вдруг приводит к разжиганию(без прямых оскорблений, которых видимо нет, иначе не натягивали бы сову на глобус), значит там действительно есть межнациональное...
Собственно интересная проверка на вшивость наших органов...

Гость
17 февр 2024 в 10:53

Советую женщине заявительнице нанять себе адвоката и на любые встречи и процессуальные беседы приходить с ним. Совершенно понятно, что Гехт и ко будут заметать ситуацию под ковёр…

Гость
17 февр 2024 в 10:56

Вот так повернули! Мальчишку увезли на скорой, а оказывается так дети шутят, шалят. Позор нашим властям, учителям, директору! Не смогли защитить ребенка, мать обвинили, что она "вынесла сор из избы"

Гость
17 февр 2024 в 10:56

Если один из детей гражданин России, а другой - нет, это по определению межнациональный конфликт.

17 февр 2024 в 10:57

Это называется, замела проблему по ковер...

Грэйс Келли
17 февр 2024 в 11:03

У ее Марка в Москве все друзья сплошные Давидики и Магомедики. Гоняют на БМВ под камерами, плюют на закон, потом на борба идут.

Гость
17 февр 2024 в 11:04

Совершено преступление, пусть даже несовершеннолетним.
Почему коиментиоует это не МВД, а какая то тётя?

Гость
17 февр 2024 в 11:05

Учитесь объединяться и давать отпор! Свободная конкуренция в жизни, среди диаспор, всегда так было...

Сплотились и всех подвинули!!!

Гость
17 февр 2024 в 11:10

Ну допустим. Однако если несколько детей нападают на одного - какие могут быть компромиссы??? Это конечно забавно что детей Гехт получается можно третировать, и она всегда пойдет на компромиссные решения(интересно правда что в таком случае для неё будет компромисом, дело до ну ОЧЕНЬ относительное). Но другие так поступать не обязаны. Замять подобное событие - плохой поступок, и такое желание Гехт совсем не красит...

Гость
17 февр 2024 в 11:11

Мы Русские - С нами Бгг

Все правильно она говорит. Межнационального конфликта там нет. Просто Рахимбек-младший с детства показывает Олегам кто есть кто по жизни. Причем тут межнациональный конфликт?

Гость
17 февр 2024 в 11:11

Служба медиации, совет профилактики... Я только сейчас узнала что есть такие.

Гость
17 февр 2024 в 11:15

Заодно и расскажут как мамаша этих таджиков получила гражданство, не зная русского языка.

Гость
17 февр 2024 в 11:17

совершенно ясно, что конфликт никакого отношения не имеет к межнациональной теме, — подчеркнула Ирина Гехт

Женщина будет приглашена в отделение полиции для беседы, поскольку ее позиция имеет признаки разжигания межнациональной розни.

Вы уж там определитесь.

Гость
17 февр 2024 в 11:18

Добавлю, что мы безусловно будем пресекать все элементы разжигания межнациональной розни и всегда будем стоять на стороне детей.

Так к межнациональной теме конфликт же отношения не имеет?

Гость
17 февр 2024 в 11:31

Она похожа на престарелую Ивлееву!

17 февр 2024 в 11:35

Совершенно ясно, что Гехт лукавит, стремясь, накануне выборов президента, перевести конфликт из его истинной, межнациональной плоскости, в бытовые разборки.

Гость
17 февр 2024 в 11:37

Гехт должна защищать интересы Россиян!

Гость
17 февр 2024 в 11:39

Гехт делает правильно. Молодец!

Гость
17 февр 2024 в 11:41

Кто бы сомневался (( слов нет не матерных ..

17 февр 2024 в 11:46

Что мешает ее сыну дать сдачи обидчику?

Гость
17 февр 2024 в 11:47

Бла, бла, бла .... Пустобрёхи. Ну конечно, раздули из мухи слона. Это родители виноваты.Этой властьимущей тёте, только коз пасти. А она пытается конфликт под ковёр замести, ещё угрожает родителям.

Гость
17 февр 2024 в 11:47

и все поверили гехтам и счастливы, все хорошо. мама гонит. наказать маму. тех и гехтов наградить

Гость
17 февр 2024 в 11:48

Скоро уже год, как произошла трагедия у Космоса! До сих пор тишина! Всех диаспора отмазала?!

Гость
17 февр 2024 в 11:49

А!!! Т.е. разбираться будут с заявившей мамой? Зашибись! Конечно не межнациональный, просто дети некоторых национальностей в конец оборзели.

Гость
17 февр 2024 в 11:51

Покупайте детям перцовый баллончики, шокеры, ножи. Обучайте умело пользоваться. Обязательно отдавайте в секции боевых искусств, учите объединяться и давать отпор любому. Им это всё уже скоро очень и очень пригодится