Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Челябинске в день визита президента школы распустили учеников второй смены на дистант
В Челябинске в день визита президента школы распустили учеников второй смены на дистант

Гость
16 февр 2024 в 13:40

противно. пуп земли.
когда уже слеющий этап, когда ботинки целовать будут. причем в искреннем порыве?

Гость
16 февр 2024 в 13:43

Так бояться собственного народа??!!
Так какой же ты президент??!!
Минус один голос за такого кандидата в президенты.

Гость
16 февр 2024 в 13:34

А заранее предупредить??? Что за издевательство????

Гость
16 февр 2024 в 14:16

Детей боится плешь... Да уж, дожили...

16 февр 2024 в 13:46

Боятся, что в местах скопления детей что-нибудь сотворят. Впрочем, тогда и ТРК все закрыть надо и вокзалы

Гость
16 февр 2024 в 14:12

Тогда надо весь город перекрывать и всех жителей выгонять за 108 км , а массовку Путин с собой привез , там и рабочие и женщина продавец мороженого и многие другие театральные товарищи

Гость
16 февр 2024 в 13:38

Маразм! Думают дама сидеть дети будут, ага

Архангел
16 февр 2024 в 13:59

моразм крепчал, рабы всё гнулись.

Гость
16 февр 2024 в 13:36

На перевал дятлова Путин почему не ездит?

Гость
16 февр 2024 в 13:40

в следующий приезд всех на самоизоляцию запрут!
скорее бы смена была....

Гость
16 февр 2024 в 13:43

В СССР такого не было...

Гость
16 февр 2024 в 13:43

Бредятина творится. Реально 2 смена по домам отправили. В школу зайти нельзя. Все сидим по домам ждем Путина. Осталось только чтобы с работы домой отправили.

Гость
16 февр 2024 в 13:44

Город абсурда

Гость
16 февр 2024 в 13:41

Приведите звери ко мне ваших детушек! Я сегодня их за ужином скушаю!

Гость
16 февр 2024 в 13:56

Можно из дома выйти?

16 февр 2024 в 14:20

В ОЦ 7 типа вода резко кончилась )))) Хотя в ближащих домах есть ))) Вранье кругом!

Гость
16 февр 2024 в 13:37

За кого боятся? За школьников или за президента?

Гость
16 февр 2024 в 16:07

М-ммм, да! Вот уже только поэтому он не президент страны, а жалкий чинуша, который страдает (или наслаждается) манией величия и явно себя переоценивает, гнусный человек, всего и вся боящийся.

Гость
16 февр 2024 в 14:13

Путин заявил, что Россия близка к созданию вакцины от рака.

Ближе только колонизация Марса.

Гость
16 февр 2024 в 13:43

в 1 км от Хамама в лесу находится кладбище Митрофановское.
Каждое полнолуние слышны голоса и тени призраков из прошлого.
Жуткая атмосфера пагубно влияет на нервную систему местных обитателей резиденции обкомовских дач.

Гость
16 февр 2024 в 13:44

Это вообще как понимать???

Гость
16 февр 2024 в 13:47

На сайте Комитета образования ни какой инфы по этому поводу нет, только то что 1-7 классы первой смены отменили! И всё.

Гость
16 февр 2024 в 14:02

а заранее нельзя было детей на дистант отправить?

Гость
16 февр 2024 в 15:15

Да вы сразу людей из города высылайте, чтобы не дай Бог никто своим внешним видом не расстроил Царя.

Гость
16 февр 2024 в 15:25

Губрнатор готов и поцеловать сапог этому..в следеущий раз всех заставят сидеть дома и не высовываться..дожили своих избирателей боятся как огня.

16 февр 2024 в 17:09

а царь-то не настоящий... Настоящий приезжал вместе с президентом финляндии на торжественный пуск Няганской ГРЭС в 2013г, так рабочих в будний день даже не пустили на работу, а начальники и руководители отделов видели его только по телевизору в шатрах специально построенных для этого...

Гость
16 февр 2024 в 14:54

Прочёл комментарии и задался вопросом: чего вы стонете? С какой целью качаете общество? У вас проблем мало в жизни? Вы ведь сами себе хуже делаете, раскачивая общественное мнение. В любое время, что бы ни происходило — никогда нельзя предавать свою Родину, иначе будет хуже и непосредственно вам, и вашим детям. Занимайтесь улучшением жизни вокруг себя, тогда, глядишь, всей страной лучше заживём, а президент у нас нормальный мужик — не стоните попусту — начал СВО, он же и закончит, а если выбрать другого, то на каких условиях дальше жить будем?
По поводу отмены второй смены: перестраховка от дебилов, во всяком случае лучше на дистант ребёнка забрать, чем в панике потом около школ метаться.
Не качайте лодку, живите достойно, всем добра!

чинурас
16 февр 2024 в 14:03

а знаете почему? правильно! если вдруг лжеминеры объявятся придётся человек 15 снимать с охраны инаправялять в школу. насколько упадёт охрана президента, когда из 3000 сотрудников заберут пару десятков. это же печалька.

Гость
16 февр 2024 в 13:36

Не дистат, а срочная эвакуация. В школьном чате именно так и было написано, если бы была просто отмена, то об этом ещё вчера сказали.

Гость
16 февр 2024 в 14:07

Чего расплакались.... паникёры и нытики.... скажут сидеть, будете сидеть! Раз своих мозгов не хватает, что и почему

Гость
16 февр 2024 в 14:27

Ага, в оц 5 парковый. Тоже отпустили. Придумали причину.

Гость
16 февр 2024 в 14:42

Да лучше бы он в Кремле сидел. Одни проблемы от его визита.
Ельцин Б.Н. приезжал в 90-хх - ни каких ограничений не было. Студентом был - на Ленина около бывшей "кишки" он с нами (студентами) общался в открытую. Ни каких оцеплений и перекрытия движения. В зачетках расписывался.
Этот же "вершитель судеб" собственного народа боится.

Гость
16 февр 2024 в 14:49

Пусть дома сидят, не дай бог в сторону "солнцеликого" посмотрят

Гость
16 февр 2024 в 14:59

У нас в школе вторая смена учится.

Гость
16 февр 2024 в 15:20

Зачем учиться, всё равно после школы идут работать в торговлю, или курьером общепит 😄

Гость
16 февр 2024 в 15:24

Такой воздух свежий в городе, нет выбросов с предприятий. Сразу прекратили травит город. Вот что значит гость из Москвы приехал.Сразу забегали, засутились.

Гость
16 февр 2024 в 15:34

Власти боятся, любой житель города может выйти на встречу президенту, и рассказать изнаночную истину про наш город. Про нашу экологию, как еле еле справляются с уборкой дороги... И ещё про ЖКХ, которые никак не выполняют свои обязанности надлежащим образом перед жильцами...

Гость
16 февр 2024 в 16:06

Так пусть он выйдет к народу и посмотрим, что с ним сделают

Гость
16 февр 2024 в 16:13

Что и школьников теперь боятся?)

Гость
16 февр 2024 в 16:31

Не верю. Просто у всенародно любимого дрожат коленки.

Гость
16 февр 2024 в 16:43

На ЧМЗ учатся. Видимо, нашим детям ничего не страшно.

Гость
16 февр 2024 в 17:15

Главный вопрос-когда????

Гость
16 февр 2024 в 17:37

Владимир Владимирович, почаще приезжайте г. Челябинск может чиновники научатся снег убирать в городе, асфальтировать дороги особенно на ЧТЗ и перестанут воровать бюджетные средства!

Гость
16 февр 2024 в 17:36

Надо весь город эвакуитовать и доложить все работают.

Гость
16 февр 2024 в 17:38

Круто, вы о ком то, может на своей "кухне", тараканов вывести, прежде, чем комментировать....

Гость
16 февр 2024 в 19:41

Школьников даже боится гм...

Гость
17 февр 2024 в 03:55

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 07:30

Бедненькие коментаторы релактанты,когда же вы свалите в свою европу , к своим мерседесам.

Гость
17 февр 2024 в 14:47

Гарант Конституции?! Тьфу старый, мерзкий, злобный дед.

Гость
16 февр 2024 в 13:52

Полностью поддерживаю такое решение. Времена сейчас беспокойные. Не дай Бог провокации какие- то. Пусть лучше детки дома переседят этот день.