Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки
В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки

15 февр 2024 в 06:17

А десятный с одинацытным пусть замерзают? - больше 5мс и -28?

Гость
15 февр 2024 в 06:19

какого черта? отмена только с первый по девятый класс? ощущение утром как -39, почему моя дочь, должна сегодня идти в колледж в такой мороз

Гость
15 февр 2024 в 06:21

отмените вообще правит тупыми легче

Гость
15 февр 2024 в 06:22

почему отменяют сегодня только с первого по девятый класс? ощущение как утром как -39, моя дочь в это время садится на общественный транспорт.а он к слову в такую
погоду очень плохо ходит

Гость
15 февр 2024 в 06:25

Кто знает а 2курсники учатся?

Гость
15 февр 2024 в 06:26

С первого по девятНый. Оригинально.

Гость
15 февр 2024 в 06:28

Порядок принятия решения об отмене занятий: "Старший оперативный дежурный вычисляет среднеарифметические значения текущей и прогнозируемой температуры воздуха и скорости ветра к 21:00 и 5:00 часам"... Т.е отмена идёт не по температуре действительной, а по среднеарифметическому прогнозу🤣
Как в анекдоте - " Могу определить погоду с вероятностью 50/50"

15 февр 2024 в 06:29

Лыжы в зубы и в овраг!
Это было недавно
Это было давно!...

Гость
15 февр 2024 в 06:31

Ребёнок учится в 7 классе второй смены. Сегодня ему к 3 уроку(к 4 часам). Всего 4 урока.
Маразм какой то!!!

Гость
15 февр 2024 в 06:31

Потепление до - 25😂! Надо же так написать! Повышение, но ни как не потепление))!

Гость
15 февр 2024 в 06:34

Дома жарко, в трусах ходим! Хорошо топят, молодцы! Есть за что на ЖКУ цены подымать!

Гость
15 февр 2024 в 06:55

А родители не могут остаться дома? в детский сад детей тоже в такие заморозки водить не хочется.

Гость
15 февр 2024 в 06:56

Единая диспеческая служба работает только для Челябинска? А как же область??

Гость
15 февр 2024 в 06:58

Странные параметры измерения температуры, и ни когда раньше не предпологали температура по примеру .... 29, а ОЩУЩАЕТСЯ как 35. Говорите точно , конкретно, яснее.

Гость
15 февр 2024 в 07:03

Днём потеплеет до минус 25, они вообще выходили на улицу, с таким ветром никакое потепление не поможет, бедные дети которые учатся во вторую смену!

Гость
15 февр 2024 в 07:10

А второй смене идти мёрзнуть по вашему?

Гость
15 февр 2024 в 07:14

Сегодня машин будет мало на дорогах и наверно наконец начнут чистить заваленную огромным сугробом 1ю проезжую полосу на которую машина залетала месяц назад на Чичерина около Спара по Кашириных 133? Уже 1,5 месяца завалена.

15 февр 2024 в 07:14

А когда царь приедет. А?

Гость
15 февр 2024 в 07:17

а я сиводня ни пайду в колиж

15 февр 2024 в 07:17

А у нас тепло в Сочи. Рядом Арсен и Ууууова!

15 февр 2024 в 07:18

"−26°
Ощущается как −33°"
Так 26 или 33?

Гость
15 февр 2024 в 07:20

А ну остальным во 2 смене видимо идти мёрзнуть. Седьмые классы тоже ещё дети, думаете им не холодно? И мне понравилось ПОТЕПЛЕНИЕ до -25, о каком уж тут потеплении может быть и речь.

Гость
15 февр 2024 в 07:22

С 1-го по 4-й классы отметили это понятно, а остальные то что, тепличные растения? Итак из 100% 70% из них упитанные, как поросята, которые на 3-й этаж еле-еле поднимаются. Наше поколение кто родился в 60-х - 70-х не думали о морозах, а если взять поколение родителей 40-х - 50-х то они и по 10 километров до школы бежали, как савраски чтобы получить образование и стать людьми. Эх, как же ценности об образовании перевернулись за последние 15 лет , а уж про ценности крепкой дружбы вообще стёрлись на сегодняшний день среди молодняка.

Гость
15 февр 2024 в 07:25

Куда они смотрят, днём также синоптики обещают -27 и ветер.

Гость
15 февр 2024 в 07:28

Там ветер дикий на улице.. зря они 2ую смену слабо освободили

Гость
15 февр 2024 в 07:50

Куда новости СВО пропали? Что там с Цезарем Куниковым? Переживаем!

Гость
15 февр 2024 в 07:51

Для чего вообще отменять!? И так учиться не хотят, только в тырнете сидеть и в тикитоких!

Гость
15 февр 2024 в 07:53

"Бюджетный импульс (рост расходов бюджета) естественным образом ускоряют рост экономики.
Но стимулирование роста за счет расходов бюджета - требует источника финансирования этих расходов. ФНБ уже наполовину исчерпан, внешние рынки - закрыты, а возможности занять на внутреннем рынке - ограничены...
"Экономика России растет быстрее прогнозов многих экономистов, но это связано с инфляцией и «перегревом экономики», заявили в МВФ. В 2023 году российский ВВП вырос на 3,6%, в 2024-м власти ожидают рост на 2,3%
...
«Этому сопутствуют большие бюджетные расходы. Военные расходы чрезвычайно высоки. Социальные выплаты чрезвычайно высоки».

Гость
15 февр 2024 в 07:56

А где прокуратура они куда смотрят, как над детьми второй смены постоянно издеваются отправляя их в школу в такие морозы. В нашей школе вторая смена начинает учится в 11:30, а мороз будет спадать только после 15:00, согласно данным синоптиков.

Гость
15 февр 2024 в 08:04

На улице ветер и минус 28 это дорогая администрация, надо отменять вторую смену с 1-9

Гость
15 февр 2024 в 08:07

Это не адекватно. Почему на детей со второй смены забивают всегда? 5,6,7 классы это же вообще дети ещё. Спасибо.

Гость
15 февр 2024 в 08:08

И это прекрасно

Гость
15 февр 2024 в 08:14

Дочь во вторую смену учится, второй класс. Ничего не отменили, уроки по расписанию. Коркино

Гость
15 февр 2024 в 08:34

А почему я, институтка, должна идти в институт!?

Гость
15 февр 2024 в 08:37

Город задыхается от выбросов!!💨💨💨⚠️☠️
Министерство экологии Челябинской области сообщает о снижении выбросов на 43%
Но где результат? А результата практически нет никакого!
Смотрим статистику - Челябинск занимает 82 -84 место по экологии. Город находится на грани экологического бедствия!💨💨💨⚠️
Город продолжает задыхаться от выбросов!💨💨💨🆘
Министерство экологии Челябинской области должно говорить, что В РЕЗУЛЬТАТЕ СНИЖЕНИЯ ВЫБРОСОВ на 43%, Челябинск и Челябинская область заняли 1 - 2 МЕСТО ПО ЭКОЛОГИИ . Вот это будет результат!

Гость
15 февр 2024 в 08:37

А я своим не говорю что школу отменили! Пусть шуруют, на своей шкуре почувствуют уральские морозы, мне домашние "цветы" не нужны!

Гость
15 февр 2024 в 09:04

Тут вроде про отмену занятий, а не поныть про жку

Гость
15 февр 2024 в 09:10

Да что за бред, почему только с 1 по 9 первой смены? Другие дети у нас становятся нелюдями? Им не холодно что ли домой возвращаться вечером? Вв вообще думаете о чем пишите?

Гость
15 февр 2024 в 09:27

Бедные дети устали учиться

Гость
15 февр 2024 в 09:41

Когда закончится сво?

Гость
15 февр 2024 в 09:42

Ломоносов- сила🤗

Гость
15 февр 2024 в 09:44

Как всегда только первая смена

Гость
15 февр 2024 в 09:45

Такое впечатление, что комменты про обиженных деток, пишут сами "детки"

Гость
15 февр 2024 в 09:55

У нас школа сама принимает решение. Вторую смену оставили дома, на дистанте. в чем проблема подключиться онлайн? Зачем морозить п..пу, если есть интернет технологии

15 февр 2024 в 09:57

Совсем амнезия в полон взяла? Повторяю: Вот же ты писал: Гость 15 февр 2024 в 07:39 У неё с утра день не задался. Видимо запор. Сходить по большому не может.

Гость
15 февр 2024 в 10:28

а когда вторая смена учится с 10 часов, то это как?

Гость
15 февр 2024 в 10:53

Отмените 7 класс второй смены! Ощущения -39,ветер ссз 7м/с!

Гость
15 февр 2024 в 11:25

Отменить вторую смену , очень холодно.

Гость
15 февр 2024 в 11:40

Интересно посмотреть на тех людей,которые принимают такие решения, с ними явно что-то не так

Гость
15 февр 2024 в 15:13

А завтра?

Гость
16 февр 2024 в 16:15

Везёт ученикам. А в мои школьные годы отменяли учёбу только при -35 то😞 А -25 это считалось тепло.