Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я засыпала в слезах»: история девочки-вундеркинда со сломанной жизнью
«Я засыпала в слезах»: история девочки-вундеркинда со сломанной жизнью

3 февр 2024 в 14:51

Интересно - была ли она обычным ребенком или все-таки с выдающимся интеллектом? Если была середнячком - очень показательный пример как много может выучить ребенок, если родители будут активно заниматься им. Все-таки книги под партой она не из под палки читала. Хотя многое другое заставляли делать, факт. И в итоге никаких больших достижений в науке и просто в своей жизни она не показала.

Гость
3 февр 2024 в 14:40

Надеюсь. что все комменты, направленные против девушки, просто размещены одним комментатором. Похайповать.

Гость
3 февр 2024 в 15:10

Играйте в «Сапер» и «Тетрис»: Sony ограничила активацию своих игр для России

Корпорация Sony ограничила активацию своих игр в игровом маркете Steam для пользователей из России и Белоруссии. Об этом предупреждают дистрибьюторы компьютерных игр.

Гость
3 февр 2024 в 14:42

СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОГО И РАДОСТИ В ЖИЗНИ ...
ПУСТЬ ПОЛУЧИТ РАДОСТИ НЕДОСТОЮЩЕЙ В ДЕТСТВЕ.. ЕЩЕ РАЗ ПОРАДУМЕСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА..

НЕ БУДЕМ ЗЛЫДНЯМИ.. ОНА ТРУДЯЖКА И ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.. ЭТО ЖЕ НЕ БУЗОВА ИЛИ Ш- О-М-А-Н-КАРЬЕРИСТ..

Гость
3 февр 2024 в 14:34

Да сначала радовался за нее , умная , красивая, скромная. Но вот вырос ребенок умный и пошел в жизнь и стал менять мужей и прыгать по заграницам. Всё таки природа взяла свое , как бы ее не хотели обмануть, не получится, от осинки не родятся апельсинки.

Гость
3 февр 2024 в 14:40

Это всегда так , когда держат как в заключении , ребенок вырывается на свободу от опеки и начинает пускаться во все тяжкие, жаль что она так и не поняла всей прелести своего дара. А может ей этого и не надо, есть же поговорка- сколько волка не корми, он всё в лес смотрит.

Гость
3 февр 2024 в 15:08

Нормальная такая милфа!👍

Гость
3 февр 2024 в 15:17

Спид-инфо уже нервничает с таким серьезным конкурентом как 74. У спид-инфо впервые конкурент появился и сразу такой сильный.

Гость
3 февр 2024 в 15:21

Ага, смотрю у нас сейчас каждый второй- счастливый ребенок, который творит что хочет и плюет на всех.. вырастает счастливый и необразованный, потом с улыбочкой " свободная касса!" А дома 8 детей такие же счастливые растут, свободные.

Гость
3 февр 2024 в 15:37

Если автор прочитает комментарии под историей своей жизни, захочет ли она ещё раз её поведать окружающим?🤣🤣🤣

Гость
3 февр 2024 в 17:14

была бы у меня такая же грудь

Гость
3 февр 2024 в 18:35

Толстая в Канаде стала.

Гость
4 февр 2024 в 13:34

Нисколько не жалко. Своими непомерными амбициями родители отняли у ребенка
детство, загубили ее таланты. Они наверняка даже не думали каково ей, малолетке, среди подростков, у которых формировались взрослая уверенность и умение постоять за себя. Понятно, что маленькая Иринка вызывала у них насмешки и неприятие. Отсюда - ее заниженная самооценка. Если бы все шло своим чередом в жизни девочки, ее будущее могло быть блестящим. Ладно хоть семью удалось создать.

Гость
5 февр 2024 в 11:13

Родители что ли все последние комментарии писали?

Гость
3 февр 2024 в 14:38

Родители хотели для неё лучшей жизни, а она как все её одноклассницы на Тверской стоять и работать мечтала.

Гость
3 февр 2024 в 14:32

"Я считала себя не особо красивой, да, но мне казалось, что я добрая, умная" - с таким пробегом вершина мечтаний это пересадок с 30- летним стажем лагерей.

3 февр 2024 в 17:44

Есть мнение, что люди делятся на творцов и ведомых. У девочки был большой потенциал. Но она так и не нашла область, в которой смогла себя реализовать на 100%.

Гость
3 февр 2024 в 15:02

И чего она добилась поведав историю свой бесславной жизни?

Гость
3 февр 2024 в 14:36

Несчастные родители, очень жаль что дочь оказалась настолько неблагодарной. Им нужно было родить другого ребенка и забыть об этом неудачном опыте, даже похороны устроить, что бы не было пути назад и больше никогда не вспоминать об этой неблагодарной "дочери".

Гость
3 февр 2024 в 14:29

Рождённая блудницей человеком стать не может. Родители чувствовали это, всеми силами противодействовали этому, но увы, человека из неё воспитать не получилось😢

Гость