Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Из-за мороза в школах Челябинска отменили уроки во вторую смену
Из-за мороза в школах Челябинска отменили уроки во вторую смену

11 янв 2024 в 10:38

Вот нормальный опыт борьбы с пробками: вместо уборки снега с дорог - отменять занятия в школах, чтоб родители не возили деток! Вот бравушки!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:32

Какие морозы? Сказали бы правду: невозможно доехать. Парализовано движение общественного транспорта!!! Врунишки!!!

Гость
11 янв 2024 в 10:25

Уважаемые жители Челябинска!

При поддержке Техлера проводится мероприятия по усилению работы транспорта. Кто в вечерний час-пик не может уехать с работы домой, будет организован бесплатный трансфер от ОбкомаКомсомола с ул. Цвиллинга 27, 50 тойота камри развезут Вас во все районы города, при себе иметь транспортную карту!

11 янв 2024 в 11:32

Предлагали вместо велополос на Комсе сделать лыжню ?

11 янв 2024 в 11:48

Зачем обьяснять очевидное? Полный провал администрации и города, и области! Общественный транспорт "умер", по Ленинскому движутся в лучшем случае полтора трамвая с ужасными перерывами, о других районах не знаю, но навряд ли лучше ситуация!

Гость
11 янв 2024 в 10:49

да тут не из-за погоды, до школ нереально просто доехать, поэтому и сидим дома, я своих не отпускаю пока в школу, пока дороги не почистят.

Гость
11 янв 2024 в 11:26

Тут весь Челябинск уже пора отменять, а они про школу какую-то.

Гость
11 янв 2024 в 10:53

Юноши в черных лампасниках и в летних кроссах и белых носках не мерзнут?

Гость
11 янв 2024 в 10:51

Почему комитет по образованию предупреждают о плохой погоде, а администрацию города нет? Требую объяснения от главы росгидромета!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:53

Вот смотришь эти современные мультики западного производства - там все стреляет, скачет, бегает, через полчаса башка отвалится уже от этого фильма

Не показывайте деду «Ну погоди!»

Гость
11 янв 2024 в 11:01

Ирина Т.

У меня губки подмерзают,

Гость
11 янв 2024 в 10:41

Дела в М. У С

Гость
11 янв 2024 в 10:46

Очень противный веер и сырость на улке.

Еще и грипп свирепствует.

Гость
11 янв 2024 в 11:01

Терпите! Ну гость и гвоздь тоже молись!

Гость
11 янв 2024 в 12:45

Аблигация

Насколько мне не изменяет память сейчас каникулы у детворы .

Гость
11 янв 2024 в 12:59

всего лишь 23 градуса, замерзли бедные

Гость
11 янв 2024 в 13:26

может всю зиму будете школу отменять , благо что зима была теплая, а если бы все три месяца было 23-25 ?

Гость
11 янв 2024 в 15:05

🅑 Ч🅔ляби🅗🅒🅚🅔 🅧🅨Я🅚$.!.

Гость
11 янв 2024 в 17:35

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 17:34

Верните мобилизованных!