Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Уроки в школах Челябинска отменили из-за снежного бурана в третий раз за неделю
Уроки в школах Челябинска отменили из-за снежного бурана в третий раз за неделю

Гость
28 дек 2023 в 22:42

а ВЫ представляете,что скоро это все нечищеное замерзнет😭😭😭

Гость
28 дек 2023 в 22:45

Можно до весны все отменить

Гость
28 дек 2023 в 22:46

как добраться? на оленях утром рано!!

Гость
28 дек 2023 в 22:47

Почему под фото написано отмена в началке, а в статье отмена с 1-11клас?

Гость
28 дек 2023 в 22:50

верните выборы мэра!

Гость
28 дек 2023 в 22:54

Не при одном мэре не отменяли занятия из за метели. Это говорит о некомпетентности нынешнего руководства, которым проще отменить занятия в школах, чем почистить тротуары и дороги.

Гость
28 дек 2023 в 22:55

Мультик "Падал зимний снег" Трактора уехали на дальний кардон новый год праздновать )))))

Гость
28 дек 2023 в 22:57

Рекомендовали воздержаться от поездок на работу😁

Гость
28 дек 2023 в 22:57

А. Студенты как?

Гость
28 дек 2023 в 23:05

Выхожу на работу сейчас,чтоб добраться к 9 ти

Гость
28 дек 2023 в 23:10

...как слова из песни ....Опять метель....

Гость
28 дек 2023 в 23:10

Да как мы раньше-то жили? В нулевых тоже были и метели и снегопады, однако такого безобразия небыло. Транспорт ходил, дороги чистили, движение не прекращалось.

Гость
28 дек 2023 в 23:25

Понятно что нужно возвращать ДСУ где на балансе техника ,водители механики зарплата налоги и т. д. А тендеры это просто откаты , акты выполненных работ и т. д.

Гость
28 дек 2023 в 23:29

Какой отменили на улице тепло, ну снежок нападал так зима же. Город чистить надо, а не причитать. Да с такими управленцами скоро в минус 15 будут говорить мороз как на северном полюсе. Дэbulы.

Гость
28 дек 2023 в 23:34

Надо уже как третий день коль сами не в состоянии справиться со стихией, объявить пятницу по области выходным днем и обратиться к согражданам в просьбе о помощи для расчистки дворов, дорог, парковок. А то идиоты ( каско есть бросаю где могу) во 2-3 рядах машины на ночь бросают. И эвакуацию брошенного транспорта обеспечить или грейдерами это все железо с дорог в одну кучу. Всех с наступающим новым коллапсом и НГ!

28 дек 2023 в 23:44

Я, конечно не знатный метеоролог, как Текслер и городская камарилья, но где сейчас в Челябинске метель? В какой угол окна смотреть? Впереди вся ночь, под рукой у них могучие единицы техники, убирай, да убирай. Или бог им точно сказал что на завтра, на 8 или 9 назначен аншлаг?

Гость
28 дек 2023 в 23:51

Как отменили? Кто посмел позариться на образование наших детей. Это чо получается родители завтра на работу, дети останутся без присмотра дома запретные сайты изучать, а педагоги на работе вкушать зелёного змию будут? Да так мы собьемся с пути к светлому будущему, да тут вообще как бы в зад не уйти. Срочно зафтра фсех учить.

Гость
28 дек 2023 в 23:52

Снег почти кончился но все же суток насыпало за 4 часа

Гость
28 дек 2023 в 23:53

Сначала было смешно, подумал, смешно перестало, захотелось плакать, потом пострелять, не знаю какое чувство победит.

Гость
28 дек 2023 в 23:55

Об"ясните мне кто-нибудь этот тупой "тренд," когда повышение спроса "автоматически" кратно повышает цены,- что на валюту, что на яйца, что на такси и на ВСЁ другое. Казалось бы:больше спрос - больше работы, больше заработок. А если машин не хватает, то от повышения цен больше их не станет. Даже если в непогоду или час "пик" такси намного дороже и водилы вылезают "бомбить," то они всё равно теряют из-за таких, как я: я НЕ ПОЕДУ ЗА 1 тыс., когда обычно это стоит 290 руб. Те, кто бросает свои машины и надеются уехать на такси за 1 тыс. и больше, всё равно ждут долго, опаздывают. Короче: наживаться на катаклизмах и трагедиях - это мелочно, непорядочно и позорно.

Гость
29 дек 2023 в 00:08

Напомните пожалуйста когда и при каком мэре из за метели при температуре минус5 отменяли занятия в школе?

Гость
29 дек 2023 в 00:50

Почему на каждой остановке по Комсомольскому проспекту нелегальные Абу торговцы расставили елки? Кто их покрывает?

Гость
29 дек 2023 в 01:01

где техника? это реально юрисдикция мэра? слов нет, за сегодня ничего не убрали

Гость
29 дек 2023 в 01:25

Оп-па па! А снежок то усилился - хлопья мощные поперли!

Валит хорошо! Колапс 100 бальные пробки!

Гость
29 дек 2023 в 01:27

Если снег так хотя бы до утра будет валить - то утром город будет парализован тотально!

Гость
29 дек 2023 в 01:33

Смотрите камеры интерсвязи На гагарино/дзержинского 1 снегоуборщик стоит!

Улицы городища Члб напоминают снежное поле

Гость
29 дек 2023 в 01:35

Логистики нет , нас предали.

Гость
29 дек 2023 в 01:36

Замечены по амерам ИС 2 трактора проехали по 40 лет / комса в сторону пр Победы. Сгребают снег к обочине точнее уже на первую полосу ведь обочины завалены полностью

Гость
29 дек 2023 в 01:41

Сверловский/пр Победы замечены 2 грузовика 4-осника со снегом в сторону юрюзани

Гость
29 дек 2023 в 01:49

Удивительно что какая то техника работает. Правда в очень малом количестве.

Снег стал идти чуть меньше. Но во дворах и дворовых проездах, в маленьких не центральных улицо НОЛЬ то есть ZERO нет никого и ничего!

Гость
29 дек 2023 в 03:01

Пишите честно: уроки отменяют не из-за метели, а потому что снег с дорог никто не убирает и убирать не будет. Ждут, когда сам растает.

Гость
29 дек 2023 в 03:42

Ну и правильно сделали.

Гость
29 дек 2023 в 04:18

Братьев кашириных- 40 лет победы работает один снегопогрузчик, машина стоит снег увозить. Продолжаю наблюдение. По камерам Интерсвязи.

Гость
29 дек 2023 в 04:25

воровского Блюхера трактор проехал,но с поднятым забралом

Гость
29 дек 2023 в 04:36

По коммуны Энгельса один трактор маленький проехал, техники мало видно,не знают за что хвататься. У кого-то полетят головы или опять с рук сойдёт?

Гость
29 дек 2023 в 04:42

На остановке поликлиника на северке шебуршится один трактор.Ребят, завтра плохо вам будет на работу ехать... Вернее, уже скоро,пора вставать. Собирайтесь уже.

Гость
29 дек 2023 в 04:59

Таких управленцев как в Че пора уже под Магадан на заслуженый отдых.

29 дек 2023 в 05:49

Помните буран 26-го? Так вот это был не буран, а летний бриз.
Лучше не выходите сегодня на улицу

Гость
29 дек 2023 в 06:50

Хорошо нынче погодка дрозда подкидывает кототекслеру, открывая их истинное лицо проходимцев!
А впереди то смотрю с понедельника вообще каждый день снег будет валить и наверное эта сладкая парочка вообще в ступор впадёт.

29 дек 2023 в 06:50

Да предложите вы уже сегодня день отпуска. Доехать НЕВОЗМОЖНО, а если поедем побросаем машины на дорогах города, в общественный ( даже если он будет) все не влезем. Делайте что-то

Гость
29 дек 2023 в 07:46

интересно как вы своих детей в дед сад доставляете в эти дни?

Гость
29 дек 2023 в 08:29

или из за непочищенного снега, а не бурана.

Гость
29 дек 2023 в 08:32

Да отпустите уже детей на каникулы!
Нужно выносить кому-нибудь мозги - купите на базаре гуся, и выносите мозги ему.

Гость
29 дек 2023 в 08:46

Котова ни при делах, не пишите, у неё все хорошо.

Гость
29 дек 2023 в 09:34

Все правильно сделали.
Пусть детки на дистанте поучатся и окунутся с головой в предновогоднюю домашнюю суету: елочку нарядят, открытки подпишут, родителям покушать приготовят

Гость
29 дек 2023 в 10:39

КОШКИНА РАБОТАЕТ-СТЕПЛЕР В ПОРЯДКЕ!!

Гость
29 дек 2023 в 11:13

Что вы все ноите и ноите, больные люди что ли??? Вы видимо еще не видели что такое снег, дверь из подъезда не возможно открыть после снегопада тут выпало три сантиметра, все катастрофа, как будем жить!?

Гость
29 дек 2023 в 11:26

В наше время и в 40 и в ветер в школу ходили, жалеют шпану

Гость
29 дек 2023 в 11:27

вот школьники, наверное, возрадовались сейчас, кто хочет учиться в преддверии НГ?)

Гость
29 дек 2023 в 11:28

Радуйтесь, народ, у кого чадо помладше вам в такую погоду не нужно переживать... пущай дома сидит...

Гость