Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Уроки в школах Челябинска отменили из-за снежного бурана в третий раз за неделю
Уроки в школах Челябинска отменили из-за снежного бурана в третий раз за неделю

28 дек 2023 в 22:04

РАБОТУ НАМ ОТМЕНИТЕ? КАК ЗАВТРА НА РАБОТУ ДОБИРАТЬСЯ? А ?

Гость
28 дек 2023 в 22:54

Не при одном мэре не отменяли занятия из за метели. Это говорит о некомпетентности нынешнего руководства, которым проще отменить занятия в школах, чем почистить тротуары и дороги.

28 дек 2023 в 23:44

Я, конечно не знатный метеоролог, как Текслер и городская камарилья, но где сейчас в Челябинске метель? В какой угол окна смотреть? Впереди вся ночь, под рукой у них могучие единицы техники, убирай, да убирай. Или бог им точно сказал что на завтра, на 8 или 9 назначен аншлаг?

Гость
28 дек 2023 в 23:25

Понятно что нужно возвращать ДСУ где на балансе техника ,водители механики зарплата налоги и т. д. А тендеры это просто откаты , акты выполненных работ и т. д.

Гость
28 дек 2023 в 22:01

А городок Члб заметает снова
Метель не сильная но
Вкупэ с предыдущими последствиями снегопада
Опять вызовет коммунальный и дорожный коллапс

Гость
28 дек 2023 в 22:09

Снегопад в Челябинске - это так неожиданно! Очень редко бывает в нашем солнечном городе. Никогда такого не было!

Гость
28 дек 2023 в 22:12

Как завтра добираться до работы? Это же кошмар чё будет в транспорте

29 дек 2023 в 05:49

Помните буран 26-го? Так вот это был не буран, а летний бриз.
Лучше не выходите сегодня на улицу

Гость
28 дек 2023 в 22:37

Ксензова, Котову в отставку!!! Добропорядочные руководители давно бы уже сами в отставку ушли от такого позора и некомпетентности.

Гость
28 дек 2023 в 23:10

Да как мы раньше-то жили? В нулевых тоже были и метели и снегопады, однако такого безобразия небыло. Транспорт ходил, дороги чистили, движение не прекращалось.

Гость
28 дек 2023 в 22:04

КОШКИНА РАБОТАЕТ-СТЕПЛЕР В ПОРЯДКЕ!!!

Гость
28 дек 2023 в 22:25

Котова и Текслер будут работать?? Какой толк от этих бездарных «управленцев»?? Дожили дороги не могут нормально почистить….

Гость
28 дек 2023 в 23:05

Выхожу на работу сейчас,чтоб добраться к 9 ти

Гость
28 дек 2023 в 23:29

Какой отменили на улице тепло, ну снежок нападал так зима же. Город чистить надо, а не причитать. Да с такими управленцами скоро в минус 15 будут говорить мороз как на северном полюсе. Дэbulы.

Гость
28 дек 2023 в 22:06

Котова и Текслер самые никчемные за все время чиновники в области.

Гость
28 дек 2023 в 22:50

верните выборы мэра!

Гость
28 дек 2023 в 22:13

Опять общественный транспорт ходить не будет! Опять коллапс!

Гость
28 дек 2023 в 22:12

Завтра до кучи ещё и пятница, священный день у мусульман, вообще не будет транспорта. Они хоть и граждане России, но живут по законам кишлака

Гость
28 дек 2023 в 22:42

а ВЫ представляете,что скоро это все нечищеное замерзнет😭😭😭

Гость
28 дек 2023 в 23:55

Об"ясните мне кто-нибудь этот тупой "тренд," когда повышение спроса "автоматически" кратно повышает цены,- что на валюту, что на яйца, что на такси и на ВСЁ другое. Казалось бы:больше спрос - больше работы, больше заработок. А если машин не хватает, то от повышения цен больше их не станет. Даже если в непогоду или час "пик" такси намного дороже и водилы вылезают "бомбить," то они всё равно теряют из-за таких, как я: я НЕ ПОЕДУ ЗА 1 тыс., когда обычно это стоит 290 руб. Те, кто бросает свои машины и надеются уехать на такси за 1 тыс. и больше, всё равно ждут долго, опаздывают. Короче: наживаться на катаклизмах и трагедиях - это мелочно, непорядочно и позорно.

Гость
28 дек 2023 в 22:08

а в чем причина так не написали,снег это не повод,погода когда за30 я согласен

Гость
28 дек 2023 в 22:57

Рекомендовали воздержаться от поездок на работу😁

Гость
29 дек 2023 в 01:01

где техника? это реально юрисдикция мэра? слов нет, за сегодня ничего не убрали

Гость
29 дек 2023 в 00:50

Почему на каждой остановке по Комсомольскому проспекту нелегальные Абу торговцы расставили елки? Кто их покрывает?

Гость
29 дек 2023 в 00:08

Напомните пожалуйста когда и при каком мэре из за метели при температуре минус5 отменяли занятия в школе?

Гость
29 дек 2023 в 01:33

Смотрите камеры интерсвязи На гагарино/дзержинского 1 снегоуборщик стоит!

Улицы городища Члб напоминают снежное поле

Гость
29 дек 2023 в 03:01

Пишите честно: уроки отменяют не из-за метели, а потому что снег с дорог никто не убирает и убирать не будет. Ждут, когда сам растает.

Гость
28 дек 2023 в 22:18

Котова ! Текслер ! Где техника, с-а !

Гость
28 дек 2023 в 22:17

Бессилие выглядит именно так

Гость
29 дек 2023 в 01:49

Удивительно что какая то техника работает. Правда в очень малом количестве.

Снег стал идти чуть меньше. Но во дворах и дворовых проездах, в маленьких не центральных улицо НОЛЬ то есть ZERO нет никого и ничего!

Гость
28 дек 2023 в 23:53

Сначала было смешно, подумал, смешно перестало, захотелось плакать, потом пострелять, не знаю какое чувство победит.

29 дек 2023 в 06:50

Да предложите вы уже сегодня день отпуска. Доехать НЕВОЗМОЖНО, а если поедем побросаем машины на дорогах города, в общественный ( даже если он будет) все не влезем. Делайте что-то

Гость
28 дек 2023 в 22:03

Отменяйте до весны...раз не справляетесь

Гость
28 дек 2023 в 22:57

А. Студенты как?

Гость
28 дек 2023 в 22:22

некомитет необразования вы, вот вы кто! взяточники!

Гость
28 дек 2023 в 22:18

Современному россиянину образование не нужно и даже вредно. Те ,кто посмышлёнее выучившись уезжают на Запад, делая его еще сильней.. Тем кто поглупее тем более оно не нужно, китайское барахло с тремя классами можно продавать, а так же работать в полиции и росгвардии.

Гость
28 дек 2023 в 22:24

Каникулы же объявляйте.

Гость
28 дек 2023 в 22:46

как добраться? на оленях утром рано!!

Гость
28 дек 2023 в 23:10

...как слова из песни ....Опять метель....

Гость
29 дек 2023 в 01:27

Если снег так хотя бы до утра будет валить - то утром город будет парализован тотально!

Гость
29 дек 2023 в 01:25

Оп-па па! А снежок то усилился - хлопья мощные поперли!

Валит хорошо! Колапс 100 бальные пробки!

Гость
29 дек 2023 в 01:36

Замечены по амерам ИС 2 трактора проехали по 40 лет / комса в сторону пр Победы. Сгребают снег к обочине точнее уже на первую полосу ведь обочины завалены полностью

Гость
29 дек 2023 в 01:35

Логистики нет , нас предали.

Гость
29 дек 2023 в 04:18

Братьев кашириных- 40 лет победы работает один снегопогрузчик, машина стоит снег увозить. Продолжаю наблюдение. По камерам Интерсвязи.

Гость
28 дек 2023 в 22:02

Школьники разве не на каникулах?

Гость
28 дек 2023 в 22:18

У кого есть лопата заберу бесплатно, так как денег совсем нет.

Гость
28 дек 2023 в 22:47

Почему под фото написано отмена в началке, а в статье отмена с 1-11клас?

Гость
28 дек 2023 в 22:55

Мультик "Падал зимний снег" Трактора уехали на дальний кардон новый год праздновать )))))

Гость
28 дек 2023 в 23:34

Надо уже как третий день коль сами не в состоянии справиться со стихией, объявить пятницу по области выходным днем и обратиться к согражданам в просьбе о помощи для расчистки дворов, дорог, парковок. А то идиоты ( каско есть бросаю где могу) во 2-3 рядах машины на ночь бросают. И эвакуацию брошенного транспорта обеспечить или грейдерами это все железо с дорог в одну кучу. Всех с наступающим новым коллапсом и НГ!

Гость
29 дек 2023 в 04:36

По коммуны Энгельса один трактор маленький проехал, техники мало видно,не знают за что хвататься. У кого-то полетят головы или опять с рук сойдёт?