Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Энергетические установки, кораблестроение и океанотехника. В Донском техническом вузе появились новые направления
Энергетические установки, кораблестроение и океанотехника. В Донском техническом вузе появились новые направления

Гость
27 нояб 2023 в 19:31

Китай отказался инвестировать в "Силу Сибири-2" и потребовал новых скидок на газ

Си Цзиньпин не желает вкладывать ни юаня в новую трубу "Газпрома" и считает недостаточной текущую скидку в 50%, рассказал источник The South China Morning Post.

Гость
24 нояб 2023 в 20:01

А инженеров там выпускают, или только чиновников?

Гость
24 нояб 2023 в 20:02

— Это действительно приятно. Первый заместитель министра транспорта Ростовской области Василий Гойда окончил университет в 1984 году. В 1992 году из этих стен выпустилась будущий министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева, а в 1998 году — министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко. Заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин тоже учился здесь. Он выпускник 1997 года. И еще один студент, сделавший блестящую карьеру, — заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Бондаренко. Он учился в ДГТУ до 2005 года.

Гость
24 нояб 2023 в 21:53

Главное, не ставить высшее образование выше детородной функции у девушек,пусть сначала троих детей родят,а потом идут учиться ,как завещала сама Павлова!!!

Гость
24 нояб 2023 в 23:58

Там зеток чересчур много. Вот просто избыток

Гость
27 нояб 2023 в 16:36

"Бесарион Чохоевич" - ну куда же на дону без горных волосатолицых чохоевичей.

"Мы сотрудничаем с университетами Китая, Индии, стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Африки."
«Европейский инженер» - это 100%!

«Сильные идеи для нового времени» - ожидаются очередные прорывные рывки!

Гость
25 нояб 2023 в 08:34

Ну на девелопера ещё можно

авитолог Шубин
25 нояб 2023 в 16:02

И к чему этот диплом , если любой птушник посадит вас на пику)))

Гость
27 нояб 2023 в 14:51

На казаков где учат?😂

Гость
27 нояб 2023 в 14:56

А коневодство там есть? По заветам Будулая Романовича.

Дрищ, живу с мамой
25 нояб 2023 в 07:56

Не, к кубаноидам ни ногой! Ужасный менталитет

Гость
27 нояб 2023 в 20:51

В Донском с пар не забирают?