Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Челябинске разваливается историческое здание школы, построенное в довоенные годы
В Челябинске разваливается историческое здание школы, построенное в довоенные годы

12 авг 2023 в 08:05

Единая Россия работает!
Результат будет, в 2123 году отремонтируют.

Челябинец
12 авг 2023 в 07:54

Могу предположить что здание не на гостевом маршруте а иначе его бы покрасили! В Челябинске вообще своеобразное отношении к истории, мы любим когда здание в естественном виде так чтоб сразу было понятно что дому лет 300 и по внешнему виду сразу было видно так чтоб никто не сомневался!!!

Гость
12 авг 2023 в 08:03

Фасад здания, выглядит конечно в ужасном состоянии, как после бомбежки. Тысячелетние пирамиды и то выглядят в отличном состоянии. Вот так живём. Материально помогаем всем странам, а свои подождут. Ещё на луну надо слететь, да ещё в будущем предстоит слететь на Марс. А, вы про какой то фасад здания пишете. Это разве проблема?😜😃

12 авг 2023 в 07:51

вот я еще давно читала .что депутаты в Германии получают зарплату в зависимости от того .что они сделали .какую пользу принесли избирателям .т.е размер зарплаты от этого зависит .

Гость
12 авг 2023 в 08:30

Ремонт таких зданий могут выполнять только специализированные организации, имеющие лицензию на проведение работ на подобных объектах. ... Как у нас любят ссылаться, на всевозможные причины.

Гость
12 авг 2023 в 08:01

Именно при НИХ россияне стали собирать всем миром на лечение детей.

Гость
12 авг 2023 в 08:07

Надо, в эту разваленную школу заселит администрацию города. Моментально приведут в порядок.

Гость
12 авг 2023 в 07:53

Всё запущено, школа в плачевном состоянии, сейчас мэрии города за голову хватается. Где вы были раньше? У нас на чмз 73 школу каждый год, фасады школы то белят, то красят, где-то ремонтируют, поддерживают в хорошем состоянии. Всё зависит от руководства.

12 авг 2023 в 08:59

Проблема с мэрией.

Гость
12 авг 2023 в 09:48

Такое позорище!!! Практически центр! Привокзальная площадь, грязь, блин как так довели до этого состояния???

Гость
12 авг 2023 в 07:43

Нет денег для ремонта школ? Зато денежные средства найдётся для создание частной военной кампании. 🤔

Гость
12 авг 2023 в 08:44

Школа? А зачем? Мы же не лохи, что бы в пустую учиться . Сейчас все идут в ЧВК , нам ваши школы без надобности , в ЧВК бабло хоть срубить по легкому можно , плюс льготы по ветерану, ну и Родину защищать святое дело, так, что нефига в школе рассиживаться !

12 авг 2023 в 07:52

ппп

12 авг 2023 в 07:42

а как стоят здания 400 х летней давности ???доведут до безобразия .вовремя надо все делать ..

12 авг 2023 в 07:45

я раз смотрела квартиры во Франции .выставленные на продажу .в доме постройки начала 19 века .т.е 200 лет домам где то .все отлично .а тут здания и 100 лет даже нет ..

12 авг 2023 в 10:52

А моё, куда как более мягкое, цитирование классика забанили. Равна живем, аннака!

12 авг 2023 в 07:49

чиновников наплодили всяких .а где их работа ?

Гость
12 авг 2023 в 07:59

Заберите себе под администрацию это здание, а детям постройте обычное современное, которое можно просто ремонтировать не ожидая 5 лет и тридцать кругов проверок!

Гость
12 авг 2023 в 10:17

Родная школа! Очень печальное зрелище, конечно. Но до передачи муниципалитету была лучше, хотя и без такой спортплощадки. Считаю, виновата администрация школы, не может привлечь средства на ремонт.

Гость
12 авг 2023 в 07:39

Построена в военные годы? 2021?

Гость
12 авг 2023 в 07:54

а 38 школа тоже довоенная...

Человек
12 авг 2023 в 08:08

Как дела обстоят в Майами, как они оправились от пожара? Гуманитарную помощь уже отправили?? Денег отсыпали на восстановление?

Гость
12 авг 2023 в 08:24

Флаг висит, значит все в порядке.

Гость
12 авг 2023 в 08:55

В нашей стране всё разваливается с 19 августа 1991 года и виной тому нынешние бандиты у власти, так как с их ведома идёт крышивание своих во всех сферах и отраслях производства. Одна только измайловская ОПГ чего стоит со своим набором привилегий от государства.

Гость
12 авг 2023 в 09:02

Ну разваливается и разваливается, в чём печаль?

Гость
12 авг 2023 в 09:35

Ой, да просто скажите, что образование это не приоритетная задача, бюджет в дефиците, экономика в кризисе, каждый день тратятся миллиарды на военную деятельность, а на образование, медицину, науку денег не осталось

Гость
12 авг 2023 в 09:38

Отнеситесь с пониманием
Ещё дворец не достроен...

Гость
12 авг 2023 в 09:49

Хуже когда рубль разваливается каждый день

Гость
12 авг 2023 в 09:57

Путинская стабильность.

Гость
12 авг 2023 в 10:01

Величие отваливается. А как вы хотели?

Гость
12 авг 2023 в 10:02

«В Челябинске разваливается историческое здание школы, построенное в довоенные годы» . Тут страна разваливается, а они школу пожалели.

Гость
12 авг 2023 в 11:25

💃 Гостья.
Кто выразил отрицание на мой комментарий от 9 : 22 по поводу "бомбёжки" - явно далёк от понятия этого явления. МИРА и добра 🙏 ВСЕМ добрым людям 🌿🌹❗❗❗

Гость
12 авг 2023 в 10:06

В СССР хотели?
Привыкайте. Танки вместо хлеба.
А горячую воду будут отключать и включать с отоплением. Как и было в восьмидесятые.

Гость
12 авг 2023 в 08:06

Это нормально, это по Грефу…