Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Четыре образовательных учреждения из Челябинска и одно из Магнитогорска попали в топ-200 школ России
Четыре образовательных учреждения из Челябинска и одно из Магнитогорска попали в <nobr class="_">топ-200</nobr> школ России

Гость
10 янв 2023 в 17:34

Там не запретили курить айКОСЫ? Не запретили матерится и хамить учителям и прохожим везде? Не запретили хамить и быдлячить на улицах? Сколько денег за детей дали родители,чтобы они казались умными ?

Гость
10 янв 2023 в 16:58

А чё тогда мишка текслер в москве учится????
А антоша (конев)котов где учится???

Удав
10 янв 2023 в 17:36

Как обстоят дела с плесенью во дворце города Геленджик? Сколько можно ждать открытия апарт отеля? Ведь обещал Аркадий

Антижлоб
10 янв 2023 в 17:35

А почему не упомянули про ПТУ имени Ильича в макеевке?

Гость
10 янв 2023 в 18:25

Только вот дело тут не в школах, а в тщательном отборе в эти школы, особенно в 31 и 97. Дети рождённые и подготовленные своими родителями и замотивированные на обучение в школе из года в год благодаря отбору сделали из номера школы бренд. Вот и весь секрет.

Гость
11 янв 2023 в 18:34

Если бы из всех школ так отчисляли « неуспевающих» то они бы тоже на топ претендовали. Главный секрет успеха. Сначала принять наиболее подготовленных родителями, а потом работать с более способными, избавляясь от более слабых. Хотя не факт, когда ребёнок « выстрелит».

Гость
10 янв 2023 в 18:02

Крутая у меня внучка, третий класс в 80-ой и пока одни пятёрки. Большое спасибо учителям !!! Хотя , положа руку на сердце, скажу, что сын и дочь закончили 63-ю ; сын сейчас в магистратуре ХТИ УРФУ и уже пригласили в ТЕХНОПАРК, аналог Сколково. А дочь получила играючи три диплома с отличием, переводчик англ, переводчик -преподаватель испанского и диплом экономиста, всё в универе. Так что думаю много хороших школ

гость
10 янв 2023 в 17:14

Седьмая школа лучшая!!!

Гость
10 янв 2023 в 17:30

Радоваться надо, что в Челябинске есть школы, которые по уровню образования стоят рядом со столичными, а то и выше.

Гость
11 янв 2023 в 15:26

Теперь в 97 лицей взносы выступителтные ещё выше станут

Гость
10 янв 2023 в 16:05

будущие кассиры супермаркетов?

Антижлоб
10 янв 2023 в 17:37

Херсон чей?

Гость
10 янв 2023 в 21:35

Оканчивал гимназию 80. А в аттестате школа 80. Так как правильно

Гость
11 янв 2023 в 09:01

80я -отличная школа, в началке кучааа донников для тебя, все бесплатные. И кстати средний балл ЕГЭ 77 по школе! Но тут реально нужно учиться, а не просто посещать.

гость
11 янв 2023 в 11:47

Всех отстающих из этих школ выгоняют в другие...вот и весь секрет..

Гость
11 янв 2023 в 21:56

А где же 11 лицей???
А то как-то обидненько, за подготовительные курсы в первый класс просят очень не скромно.

Гость
7 дек 2023 в 16:08

яФ

Кот