Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»
Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»

22 нояб 2022 в 13:31

Конечно - врать и декларировать всякую ересь хочется хотя бы за деньги, без денег уроки "патриотизма" проводятся, но не "от всей души")))

22 нояб 2022 в 12:10

Как же не патриотично просить оплату за воспитание патриотизма! :)))))

22 нояб 2022 в 11:45

Это называется "ВСЖ". Типичный для России случай. Придумали "очень важную вещь", чтобы промывать мозги. Да и еще и платить за нее не будем. Вся Россия в одном заголовке...

22 нояб 2022 в 11:32

Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном» - ЗДАСЬТЕ! А ЧТО ПАТРИОТИЗМ В СМЕХДЕРЖАВЕ НА ДЕНЬГАХ ДЕРЖИТСЯ????

22 нояб 2022 в 14:10

За враньё платить не надо, это не выборы.

22 нояб 2022 в 11:58

Патриотизм задаром? Действительно возмутительно!!!!😂😂😂

22 нояб 2022 в 14:39

Кстати, а почему они за эту пятерку цыганочку по пятницам не пляшут?

Кушайте результаты вашей помощи в выборах!!! Вы сами все это позволили!!!

22 нояб 2022 в 13:55

А они чё хотели - любовь к Родине за деньги? Они ж не депутаты

ДеД
22 нояб 2022 в 11:53

Учителя все патриоты зачем им деньги

22 нояб 2022 в 11:56

ну неужели за "важное дело" можно просить денег!

Гость
22 нояб 2022 в 11:32

0 руб 00 коп - значит такова его истинная цена, современного российского капиталистического патриотизма...)))

22 нояб 2022 в 14:17

За все ваши учительские заслуги на выборах вас надо вообще обязать за еду работать😉

Гость
22 нояб 2022 в 11:40

За "патриотическое воспитание" надо не платить, а наказывать как за педофилию.

Гость
22 нояб 2022 в 11:39

А за вбросы на выборах платили?

22 нояб 2022 в 11:36

потому что госпропаганда должна идти от учительского сердца, безвозмездно

22 нояб 2022 в 12:18

Кстати, лайфхак Миобру: Разговоры о вЛажном (уроки о половом воспитании)

Гость
22 нояб 2022 в 11:46

Гебельс бы оценил.

Гость
22 нояб 2022 в 11:34

Какой патриотизм такая и оплата.

Гость
22 нояб 2022 в 13:27

А в это время у настоящих патритов-силовиков обнаруживают миллиарды на криптокошельках, или гражданство и недвигу в ОАЭ. Об этом надо рассказывать. Вот он - настоящий путриотизм.

Гость
22 нояб 2022 в 11:48

Полковника Генштаба отправили под домашний арест за взятку стиральной машиной от военкома

В Москве 235-й гарнизонный военный суд отправил под домашний арест на два месяца ответственного за призыв на военную службу сотрудника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба полковника Ивана Мертвищева. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники.

Гость
22 нояб 2022 в 13:59

Патриотизм не продается, господа преподаватели и учителя! Это вам не вбросы на выборах делать!

Гость
22 нояб 2022 в 12:31

Ужас какой! Горе нашего времени в том, что уже учителя готовы вести безобразную пропаганду. Неужели смогли с собственной совестью за такие копейки договориться? Не страшно ли самим, что делают с детьми? Если смоги и не страшно, то наше общество обречено...

Гость
22 нояб 2022 в 11:39

Я бы за это удерживал из зарплаты, а не платил.

Ну так раз не платят, то хотя бы правду ученикам рассказывайте, начиная от ваших неоценимых заслуг во время избирательных кампаний, заканчивая развешиванием лапши на уши во время уроков истории и граждановедения, хотя бы это начните делать, раз уж вы настолько подневольные как все время говорите.

Гость
22 нояб 2022 в 11:49

Смеяться можно или это опять кого-то дискредитирует?

Артём
22 нояб 2022 в 13:10

Вот и пусть этот урок проводят в тишине) на 0 рублей, 0 копеек. Хоть вреда меньше будет. Меньше пропаганды будет про мнимых врагов

Миша
22 нояб 2022 в 13:13

В этой стране всё построено на лжи и деньгах.

Гость
22 нояб 2022 в 11:55

Сижу на кухне, пью чай. А в телевизоре Путин племенной центр по воспроизводству индейки запускает.
Племенной центр в Тюменской области, Путин в Москве, причастные к запуску перед ним в клеточках на большом экране.
Для горожан не в первом поколении, которые оторвались от сельскохозяйственной действительности, поясняю, племенной центр в птицеводстве это инкубатор.

Ну ладно, думаю, запуском инкубатора не премьер-министр, а президент командует. Это бывает, может премьер-министр делами занят.
Но почему Владимир Владимирович напирает, что от этого индюшачьего инкубатора зависит суверенитет России? Жили же мы в СССР без индюшатины и ничего, никто и в мыслях не держал напасть на нас. Как нападёшь, ежели у нас атомная бомба наготове?
В общем, шарада какая то получается. Ну, подождём ежегодного послания, может там чего объяснит… Хотя, будет ли оно в этом году? Мало ли чего там Конституции записано, бумага всё стерпит.

22 нояб 2022 в 12:17

Патриотизм за деньги не особо патриотичным получается

Гость
22 нояб 2022 в 11:35

Медведев заявил, что Киев русский город.
А то, что Русь Киевская, забыл. Ему простительно, он же юрист, а не историк.

22 нояб 2022 в 14:48

А что вас возмущает?
Учитель это работник, ему платят за отведённые часы, даже за проверку домашек и подготовку к урокам (которая занимает много времени не платят) у учителя есть план и часы работы, в эти часы он должен вклиниваться уроки патриотизма и вести их просто бесплатно? Бесплатные часы работы? Это бред. Рабочее время должно оплачиваться.

Гость
22 нояб 2022 в 11:53

Да что же за русофобия такая! Где это видано, чтоб за патриотизм деньги платили? Это же не патриотизм, а капитализм какой-то получается! Считаю, что за уроки о важном нужно не только не платить, а еще и вычитать из зарплаты учителей в пользу Отчизны.

Гость
22 нояб 2022 в 11:44

У сына в школе этот "разговор о важном" - просто классный час по понедельникам, где они обсуждают свои школьные дела, мероприятия и т.д. Разве классные часы надо ещё дополнительно оплачивать? Каждый год они проходили точно так же. Ничего не поменялось.

Гость
22 нояб 2022 в 11:35

Не искушай, орёл, без нужды. Мы с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей хотим служить в артиллерии! Нет препятствий патриотам!

Гость
22 нояб 2022 в 11:33

Всё идёт по плану.

Рывок!
22 нояб 2022 в 11:47

Принцип результативности и эффективности.

nfr
22 нояб 2022 в 12:05

Родина тебя кинет, сынок. Всегда.

Гость
22 нояб 2022 в 12:11

Насильно мил не будешь. Навязывание вызывает лишь отторжение.

Сын Солнца
22 нояб 2022 в 12:58

Ну вы же подыгрывайте в игру в Патриотизм в Этой стране , как и Мобики...
А По Правилам игры что вам , что им, денег не положено....

ГосТья
22 нояб 2022 в 12:27

Как платят-так и разговаривайте "Разговоры о важном". Еще и пример детям приведите, как родина выполняет обещанное. Пусть учатся патриотизму.

Vic_
22 нояб 2022 в 12:04

Детство мое кончилось в 1988 году, потому как вздумалось мне написать жалобу на свою школу в «Пионерскую правду». Было мне 12 лет, с мамой я решила не советоваться, а несправедливость и нарушение закона со стороны школы меня возмутили. Смысл моей жалобы заключался в том, что у нас в школе собирали деньги на ремонт класса — сейчас-то этим никого не удивишь. А в СССР такое делать было нельзя, образование действительно было бесплатным. Но некоторые школы пренебрегали этим правилом, в том числе и моя.
Письмо я маме не показала, вдруг она и не узнает ничего. Вызвали маму в школу, сначала для приватной беседы, где ей втолковывали, что она неправильно воспитывает дочь. Потом меня пригласили и пытались втолковать, что я не по-пионерски поступила, некрасиво жалобы писать на свою родную школу. А я поражалась их двуличности, хлопала ресницами и повторяла: «Ну это же правда, я же ничего не придумала»! Меня даже грозились исключить из пионеров, так как я недостойна, с их точки зрения, носить галстук. Пришлось припугнуть их новым письмом в «Пионерскую правду». Подействовало, меня больше не трогали, и деньги перестали собирать. Это был мой первый серьезный, хоть и не совсем обдуманный поступок.

Гость
22 нояб 2022 в 11:39

Чему такие учителя могут научить детей? Даже страшно становится.

Гость
22 нояб 2022 в 12:25

Когда речь идет о патриотизме,разговор о деньгах неуместен.

Сергей
22 нояб 2022 в 12:34

Про обмен пленными тоже можно на этом уроке говорить ? Как поменяли 255 азовцев приговоренных к смерти и одно украинского олигарха , на 55 наших солдат ? Как это детям объяснить ?? Если сами взрослые не понимают что происходит !

Вандал
22 нояб 2022 в 13:40

Так не выполняйте работу, за которую не платят и всё.

Гость
22 нояб 2022 в 14:49

Некоторым учителям и зарплату надо перестать платить.

Гость
22 нояб 2022 в 12:03

Разговоры о страшном

Ульяна
22 нояб 2022 в 13:03

Я бы тогда забила и не проводила эти «разговоры», если бы действительно чувствовала несправедливость и не оценённый труд.

гость
22 нояб 2022 в 13:47