Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На фронт с дипломом: выясняем, подлежат ли мобилизации выпускники военной кафедры ЮУрГУ
На фронт с дипломом: выясняем, подлежат ли мобилизации выпускники военной кафедры ЮУрГУ

21 сент 2022 в 15:49

Харе народ пугать всякой не нужной информации
есть три пункта по каким призывают
1. Кто отслужил.
2. Кто имеет военно-учетную специальность, которая нужна сейчас (какая именно нужна сейчас - засекречено).
3. И главное. Кто имеет БОЕВОЙ ОПЫТ».

остальное уже второстепенно

21 сент 2022 в 16:00

Призывать нужно автомобилистов с символикой z и v, 300 тыс точно наберут

Гость
21 сент 2022 в 16:50

а зачем тогда учиться на военной кафедре? чтобы потом бизнесом заниматься, или персонал по офису гонять?

Адольф
21 сент 2022 в 17:40

Норм, готовы Родину защищать. А недомужчины сами знаете...

Гость
21 сент 2022 в 18:00

Если военнослужащий отслужил в армии и отучился в в вашем институте, то он подлежит призыву.
Если военнослужащий отслужил в армии и сменил пол и считает себя женщиной, но в паспорте он записан как мужчина, он тоже подлежит призыву.

Я ответил на два Ваших самых популярных вопроса.

Гость
21 сент 2022 в 18:14

Читаем приказ и из него понимаем: Если солдат отслужил срочную службу и поступил в Ваш университет, то по окончании его он может быть призван.
На вопрос может ли быть призвана женщина, ест один ответ: если солдат отслужил срочную и сменил пол, но в паспорте он мужчина, оно тоже может быть призвано.

Все.

21 сент 2022 в 18:21

короче призовут честных, порядочных, трезвых, семейных короче кто не сможет откупиться

Гость
21 сент 2022 в 18:33

О каких здоровых детях можно говорить, если нормальные парни в армии, а на гражданке больные и наркоманы?

Гость
21 сент 2022 в 18:57

74 не публикуют комменты на посты прл мобилизацию.
Не поступили методические фильтры? Или ни один коммент через них не пооходит - таков уровень наоодного восторга?

Светлана Кривоногих
21 сент 2022 в 19:30

ликбез для молодежи. перед тем как кидать бутылку в окно - надо бросить в него камень и кидать уже в разбитое. не надо кидать под двери, разбейте стекло и кидайте в пространство между дверями. бутылка с царапинами от стеклореза бьется легче на треть масла две трети бензина

21 сент 2022 в 19:44

Почему за одного должен расплачиваться весь русский народ?

Гость
21 сент 2022 в 20:18

"Выпускники военных кафедр в вузах не приравниваются к тем, кто прошёл военную службу. Будут призываться только те, кто служил" — глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Удав
21 сент 2022 в 20:26

Не могу отстирать трусы....

Гость
21 сент 2022 в 20:29

Сайт завис как-будто

Елена
21 сент 2022 в 20:43

Настоящий мужчина не будет прятаться и бегать от призыва, у него есть понятие о долге, совести и чести. Почему кто то считает, что его мать, жену и детей должен защищать кто то другой, те пацаны кто там сейчас они тоже хотят жить и у них тоже есть жены и дети! Уклонисты как же Вы будите смотреть в глаза своим детям, рассказывать как Вы прятались! Они нас жалеть не будут, послушайте что они говорят, чтобы русских как нации не было. Это как в ВОВ немцы говорили о евреях и вырезали их.

Гость
21 сент 2022 в 20:50

хоть один из правящей верхушки страны пусть отправит своего сына .пусть покажет пример .

Николай
21 сент 2022 в 22:03

ВУС 159, главное чтобы платили, мне сейчас деньги нужны для семьи .

Рома
21 сент 2022 в 22:04

Ха-ха-ха-ха, поступали чтобы откосить.

Гость
22 сент 2022 в 01:16

Дагестан. много женщин в трауре. оттуда многих призвали.

Гость
22 сент 2022 в 06:33

Наркоманов, голубых, уголовников, мошенников телефонных и нетелефонных призовите в первую очередь, план по призыву будет выполнен на раз и Очистка общества от балласта. Оставьте в покое умных и здоровых, сохраните генофонд. Кого они должны защищать: наркош, извращенцев, жуликов, мигрантов в тылу, не подлежащих призыву?

Гость
22 сент 2022 в 13:33

слава богу, что мне уже 60 лет

Гость
22 сент 2022 в 20:14

Путин, дембель давай!

Нина
26 сент 2022 в 15:50

Можно и не ждать Идти добровольцем. С такой же радостью вас мобилизуют! Удачи!!

Гость
27 сент 2022 в 23:26

А куда делась регулярная армия РФ, если гребут людей, далёких от военной темы?