Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия
В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия

20 янв 2022 в 17:17

Мэрия уж лучше бы промолчала, чем выдала такую ахинею. Свято верят в темноту народных масс.

Гость
20 янв 2022 в 13:19

Что значит "проверка поступивших ложных анонимных сообщений"? Откуда известно, что ложные? А если известно, что ложные, зачем проверять? Если учения, так бы и сказали

Гость
20 янв 2022 в 13:24

В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия
Силовики по-прежнему не комментируют ситуацию
Не представляю такого при Андропове

Гость
20 янв 2022 в 13:38

Силовики по прежнему держат выжидательную позицию . Как в Магнитогорске взорвали дом а силовики опять же выжидают пока не взорвётся а взорвётся спишут на газ или на электрика.

Гость
20 янв 2022 в 13:11

разнос будет?

Филя
20 янв 2022 в 16:55

Бред. Думайте, кому выгодно. Запугивают граждан. Ни одного полицая у школ не было.

гость
20 янв 2022 в 17:12

страна летит в коричневую кучу со второй космической скоростью и все закончится развалом России и кровавой баней.

маюсьнадеждами
20 янв 2022 в 14:06

Интернет отключат , отличный повод , полагаю .И кстати ,телефоны то же можно отключить . Почту только оставить , письма счастья будем получать 😜

Вовашка 174
20 янв 2022 в 14:03

С маяком все в парятке? А то чернобыль напомнило

Гость
20 янв 2022 в 13:39

Все на Горку на площадь

Вовашка 174
20 янв 2022 в 13:41

Обратно будут пускать только по куар-кодам

Гость
20 янв 2022 в 14:17

Врут опять по всей стране в разные дни это происходит. Неспроста же всё это.

гость
20 янв 2022 в 14:31

А был ли мальчик?

гость
20 янв 2022 в 15:49

Год был плохой и этот будет хуже как всегда из за кого то кто всегда не причем

starmos
20 янв 2022 в 13:45

Наказания по факту нет за ложные сообщения. А сажали бы на 5 лет и не было бы таких сообщений. А если с Украины = запрет продажи им угля, газа, электричества на месяц-два, тоже решил бы проблему.

Вика
20 янв 2022 в 13:24

Правоохранительные органы сейчас здания осматривают? Или просто проверяли новые средства связи с начальниками при образовании?
В какие школы прибыли спецслужбы? Обход зданий начали?

Вовашка 174
20 янв 2022 в 13:25

Опять какой-то недоросль домашку не выучил

Гость
20 янв 2022 в 13:34

Ну главное ведь Объяснили

Гость
20 янв 2022 в 17:20

А завтра какой сценарий? будут уроки?

Гостья
20 янв 2022 в 22:52

Что-то становится очень страшно.

ГОсть
20 янв 2022 в 13:31

Дышим ровно носом. Работает ЧК.