Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Лес рук! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ
Лес рук! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ

17 янв 2022 в 09:04

13 из 14. Подвёл лирический герой. Учитель русского языка и литературы в школе был так себе.

17 янв 2022 в 08:26

Ответил правильно на все, плюс два дополнительных. Однако, экзаменаторы не смогли верно оценить, т.к. сами не знают верных ответов.

Гостья
17 янв 2022 в 08:56

Как можно угадывать эти тесты, покажу на примере последнего вопроса. Например, я знаю, когда было первое упоминание о Москве и Бородинская битва. Соответственно я выбираю тот ответ, где на первом месте цифра 2, а на четвертом - цифра 4, про Медный бунт и что там ещё я могу и слыхом не слыхивать, но автоматически отвечаю верно. Т.о. я, на своих полузнаниях, получаю достаточное количество баллов. Вот и вся система обучения.

Vic_
17 янв 2022 в 08:38

3-я попытка
Показательная статья!
"Буквари" !
На 'Задачи ' не отвечают ! Задачи решают. Отвечают на вопросы!
Все тесты ЕГЭ, не требующие развёрнутых ответов или решений, являются тестом на угадывание, неужели, это не понятно?!
Дефективность системы обучения порождает дефективность способности человека мыслить и рассуждать логически, что и приводит и привело к деградации!

Гость
17 янв 2022 в 14:02

автор, каким мистическим образом читатели должны догадаться, что в задаче про автомобили, ответ должен быть приведен в метрах в секунду? а? будь внимательнее, если хочешь, чтобы тебя читали... 😁

Горожанин
17 янв 2022 в 09:02

Да что там отвечать? Без подготовки 1 ошибка...
А нынешние "Жертвы ЕГЭ", весь 10-11 класс, посвящают подготовке к сдаче этого ЕГЭ.

Олег
17 янв 2022 в 09:18

Это вопросы из самой легкой части, на которые отвечают за 5 минут и если правельно ответил на все то даже баллов на оценку 3 не хватит

Удав
17 янв 2022 в 08:09

Никто не ответит лучше на эти вопросы чем Соломон Розенблат

Гость
17 янв 2022 в 08:43

Про автомобили нет правильного ответа в вариантах.

Гость
17 янв 2022 в 18:28

На ЕГЭ сейчас нет тестовых заданий. Надо просто указывать свой ответ, а не выбирать

17 янв 2022 в 14:47

12 из 14. Ошибки: модуль скорости (36 вместо 40) и косинус угла (0,6 вместо -0,6).

Гость
17 янв 2022 в 08:38

Несчастные дети!

1968г.
17 янв 2022 в 08:20

"Главную" суть воды, "Лирический герой", 321 - Византия Никон Крым.

Вот и все....

Гость
17 янв 2022 в 09:26

Нормальные вопросы.

Мари
17 янв 2022 в 10:44

Причём зашли порешать задания, кто и с ЕГЭ в школе удачно справился)

лол
17 янв 2022 в 11:50

А колво просмотров не сильно выросло, - с результатам в каменты вылезли хвастаться те кто полдня с гуглом все решал и решал.