Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1211 комментариев к публикации «Каждый ваш шаг будет отслеживаться»: студенты ЮУрГУ пожаловались на рассуждения преподавателя о ковидном заговоре
«Каждый ваш шаг будет отслеживаться»: студенты ЮУрГУ пожаловались на рассуждения преподавателя о ковидном заговоре

15 дек 2021 в 16:43

Преподаватель права! Руки прочь от нее!

Гость
15 дек 2021 в 16:45

неудивительно, что в Челябинске такая стремная ситуация с архитектурой и градостроительством.
как можно выучить на дистанте архитектора, который к тому же, не хочет учиться, а хочет доносы на нелюбимого препода строчить?

Наталия
15 дек 2021 в 16:47

Высказанные преподавателем доводы подтверждаются многочисленными источниками. Как минимум, для общего развития почитали бы Фурсова А. Но что ждать от того жалобщика , который не понимает, что плохая успеваемость студента является следствием тупости самого студента, а не педагога. Вряд ли они вообще 😂могут осознать, что происходит.

Дед.
15 дек 2021 в 16:53

,,КОВИД-ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР. И ЕСЛИ Я БУДУ ВЕСТИ ДИСТАНЦИОННО, ЗНАЧИТ Я ПРИЗНАЮ ЕГО,, .СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ ЧТО БЫ ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ПРИЗНАЛИ ЕГО?! В ОДНОМ ТОЛЬКО СОГЛАСЕН С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ-ЭТО ГДЕ ОНА ПРО ВЫБОРЫ И МУДАКОВ. И ЕЩЕ,КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ-СТУДЕНТЫ ПУБЛИЧНО ЖАЛУЮТСЯ НА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, ЧТО ТО ТИПА ДОНОСА.

Альфред
15 дек 2021 в 17:06

Учился у нее, она нормальный преподаватель. Один из лучших, что были. Да опаздывает, впрочем как и многие, я тоже опаздывал, и не только я, и пар прогуливал много, лекции не писал. Брал лекции потом у других и вполне выучил материал, пусть и не сдал с первого раза, ни курсач, ни экзамен. В чем-то может и строгая, но это потому что курсачи все у друг друга переписывают и не делают все вовремя, впрочем я такой же был, а потом бегают толпой. Но в итоге все сдают, если совсем не забивают. Для того чтобы она как-то сильно придралась нужно было себя очень плохо вести, мешать проводить пары. Она ведет основные и очень важные предметы по специальности. И вполне неплохо, учитывая сколько платят в универе. Блин у людей такая наивность, типо вот этого прогоним лучше придет. Нет не придет, в сфере платят намного больше. И зачем идти на условные 40к в университет, если в отрасли людям с опытом платят 80-100к?

Гость
15 дек 2021 в 17:07

Какой мерзкий заказной материал! Среди моих знакомых есть студенты, ни один из них не поддерживает дистант! Смелый преподаватель, имеющий свою гражданскую позицию и не боящийся ее открыто высказывать. Поддерживаю, на таких этот мир выстоит. Принуждение в медицинским процедурам, в частности, к вакцинации, действительно незаконно. Что за нападки на женщину, которая не сделала ничего противозаконного?! Позор...

Гость
15 дек 2021 в 17:14

Послушайте, этот ЮУРГУ уже давно себя зарекомендовал, как самый низкорейтинговый институт. Туда идут только те, кто уж совсем никуда не поступил, и парни - "маменькины слизняки", которым надо срочно откосить от армии, ведь тут есть военная кафедра! Идут на любой самый захудалый факультет, лишь бы возле мамочкиной юбки отсидеться.

15 дек 2021 в 17:17

Уволить такого преподавателя без всяких разбирательств!!!

Любовь
15 дек 2021 в 17:36

Жаль,молодежь растет бесхребетная,пустышки!!! Надеюсь их мало....

Гость Я
15 дек 2021 в 17:40

Го...ки знали позицию преподавателя по этому вопросу, вызвали её на разговор и когда она стала говорить, начали записывать!....
Подонки и подлецы!!!

Гость
15 дек 2021 в 17:47

Преподаватель молодец!!! Побольше бы таких. Сам работник ВУЗа, стукачество там на высоте и поощряется.

Гость
15 дек 2021 в 18:11

а че она свой маразм адекватным навязывает? Все правильно сделали

Надежда
15 дек 2021 в 18:13

Предположим что про систему социального рейтинга и разрешение на определенное количество детей она списывала у китайцев

Гость
15 дек 2021 в 18:17

печально конечно, что для студентов она авторитетом должна быть, а она чушь несет. Хорошо, что они не повелись на этот бред..

Надежда
15 дек 2021 в 18:19

Это ж надо, отговаривает от вакцинации, и требует занятия очно проводить, это же отбор по Дарвину

Гость
15 дек 2021 в 18:27

ее работа про градостроительство рассказывать, про вакцинацию студенты сами разберутся

Гость
15 дек 2021 в 18:29

А потом удивляемся а че это невакцинированных учителей отстраняют. Через одного наверное такую же чушь детям впаривают

Иоанн Богослов
15 дек 2021 в 18:38

Студенты стукачи.Сдают преподавателей говорящих правду.Позорище.Фамилии в студию,

15 дек 2021 в 18:40

Да похоже, этим студентам лишь бы не учиться... После дистанта какие уж из них специалисты.... После очного-то так себе...

Гость
15 дек 2021 в 18:49

Павлика Морозова Вы зачем сюда подтянули, у него на глазах брата маленького дед убил и мать обещал. Что Вы зёрен то от плевел отделить не можете?!

Гость
15 дек 2021 в 19:04

Препод профнепригодна. Вон из профессии. Надеюсь, руководство сделает выводы.

Гость
15 дек 2021 в 19:24

да и правильно сделали, не всем нравится, когда им чепуху всякую впаривают

Гость
15 дек 2021 в 19:25

Нафиг студентам ее мнение? Она пришла преподавать им предмет , вот пусть и преподает и остается со своим мнением.

Гость
15 дек 2021 в 19:25

а че ее не отстранили, как не вакцинированную, сидела бы дома, перед зеркалом себе сказки про 5g рассказывала

KKK
15 дек 2021 в 19:26

Забавно, терпилы с птушным образованием захватили комментарии. Вы чего тут раскукарекались? В вузе учился хоть кто-нибудь? Студентота молодцы, знают что деканат им ничем не поможет, а теперь вот все жопой зашевелят. Надеюсь поехавшую научат хотя бы вовремя на пары приходить)

Гость
15 дек 2021 в 19:34

Красава, Юля! Я тебя люблю!!! А этого ульриха с шесткаковым давно бы поганой метлой с универа. Просрали все полимеры "рисователи" рейтинга уровня образования

Гость
15 дек 2021 в 19:36

Юлю нагонят, а эти бездельники-жалобщики получат свои липовые шестаковские дипломы и встанут в очередь на трудоустройство. Стадо ленивое

Недолюдь я
15 дек 2021 в 19:39

А все идёт по плану....

Гость
15 дек 2021 в 19:48

Отстранить от работы как профнепригодную или невакцинированную, пусть другим эту чупеху залечивает

Гость
15 дек 2021 в 19:51

Ну и каша у неё в голове, смешались в кучу кони, люди.

Гость
15 дек 2021 в 20:02

Я думал антиваксеры вымерли уже, а они свою дичь в стенах ВУЗа толкают, ужас!

Гость
15 дек 2021 в 20:10

серъезно даже среди преподавателей есть те кто в заговоры верит, адекватные же люди должны быть, жесть

Гость
15 дек 2021 в 21:03

По поводу детей права!через лет 10 увидите как вам будет гос-во диктовать сколько рожать и когда!

Гость
15 дек 2021 в 21:18

Свистит кукуха у препода. Заговоры мерещатся везде....и даже вся Европа и США, где уже детям с 5 лет ставят прививки тоже в заговоре????

Гость
15 дек 2021 в 21:28

Глупые дети сами не поняли,что сделали)) педагог хотел им давать знания, а они хотели тупить на дистанте, деградируя дальше и даже не осознавая этого. Изучить инфрмацию из различных источников, почитать экспертов не удосужились, сопоставить факты... да и со знанием истории, похоже, не очень. Дорогие студенты, учитесь! Вы не предсавляете насколько ценны ваши юные головы, ваши знания и мозги, прежде всего, для вас самих.

Гость
15 дек 2021 в 21:39

Помоги другу

Лилия
15 дек 2021 в 21:47

Преподавателя поддерживаю! Дочь учится в этом Вузе, вакцину ставить не собираемся, при введении кодов будем отстаивать права за что деньги платим?сразу будут заявления в прокуратуру и соответствующие органы!

СашкаБородачи
15 дек 2021 в 21:49

Скоро так и будет, если народ не будет отстаивать свои права. Социальный мой рейтинг 234252141 я как бы в самом низу и в мужья меня никто не возьмёт вот так то, и вообще в Магнит за хлебом у кого рейтинг ниже 2------- будет не пускать, как вам такие пироги? Преподаватель однозначно права, студенты въелись на нее потому что дергала их из дистанса, когда все на загаре их заставляют учиться это естественное недовольство.

Мизантроп Маргиналович
15 дек 2021 в 22:20

вот оно, новое поколение стукачков...

Маргинал
15 дек 2021 в 22:33

Ваш преподаватель, Золотой человек! А студентам, что нравится "менгельское" настоящее? В это ковидло еще кто-то верит.

15 дек 2021 в 22:38

Пойти пожаловаться чтоли на тех преподов, кто агитирует ЗА?!
Сама учусь там, если там и такие!)). Но, на мой взгляд, это не повод для жалобы. У всех есть право говорить то, что он думает! А уж кто как пользуется этим, другой вопрос!

Екатерина
15 дек 2021 в 22:40

Стукачи всегда были и будут.Надеюсь у них откроются глаза на происходящее.Преподавателю респект 👍🏼

Сергей
15 дек 2021 в 22:52

Все кто жаловались, вакцинируйтесь. Кто же вам мешает? Люди вы видимо грамотные, образованные. Сами способны решать что полезно, а что нет. А при чем тут преподаватель? Он высказывает свою точку зрения. Что же вы бежите и жалуетесь? Стукачеством попахивает. Не красиво.

Гость
15 дек 2021 в 22:58

Бедные детишки в надежде получить зачет " по халяве", не поняли одного- они только что выписали себе волчий билет в работе по специальности. Профессиональное сообщество проектировщиков в Челябинске весьма закрытое, резюме Юлии Дорофеевой ценится. Угадайте, кого следующие лет 5 будут звать на собеседование только чтобы постебаться?

Яяя
15 дек 2021 в 23:14

Умничка баба с яйцами и мозгами,студенты уже воспитаны системой-НОРМА ипотека кредитное рабство работа за копейки а теперь и цифровой концлагерь в обмен на макдональдс

Игорь
15 дек 2021 в 23:15

Препод права. Право на свободу забрали

Гость
15 дек 2021 в 23:41

Преподаватель -молодец! Есть ещё люди со светлой головой! И это безумно радует!

Галина
15 дек 2021 в 23:42

Странная статья. Вы что сказать-то хотели? Что преподаватель плохая в принципе, или потому, что против прививок?
А она - молодец! Как важно именно сейчас найти смелость и НЕ молчать! Как важно просыпаться и будить тех, кто вокруг! Так держать!

Мизантроп Маргиналович
16 дек 2021 в 00:07

Не думаю я, что "студенты". Один стукачок какой-то поныл, а редакция 74 раздула. Они так то знатные раздулы

16 дек 2021 в 00:18

Если большинство студентов мыслят так, как мужской голос за кадром, то они просто овощное стадо. Этим стадом у будут управлять пастухи из власть имущих. Очень печально, что растёт такое поколение соглашателей. Они обречены на рабскую жизнь.

гость
16 дек 2021 в 00:32

Не согласна с позицией и поведением преподавателя, но, по-моему, неэтично упоминать её фамилию до выяснения всех обстоятельств. Заявление написали студенты, которые боятся преподавателя и хотят избавиться от экзамена любой ценой, поэтому они не могут её объективно оценивать. Хотя... Бывают разные преподаватели и разные студенты.