Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Прогрессивную шкалу НДФЛ растянут до 40%? Разбираемся, что это значит
Прогрессивную шкалу НДФЛ растянут до 40%? Разбираемся, что это значит

19 мая 2024 в 11:23

Налоги на пособия мигрантам пойдут?

19 мая 2024 в 09:26

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

,ПОЧЕМУ НЕ ОДНА РЕФОРМА СОВРЕМЕННОГО ПАДИШАХА НЕ УВЕНЧАЛАСЬ УСПЕХОМ ...?
МЕДИЦИНА -НЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ - НЕТ
БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ - ОПЯТЬ НЕТ..
АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ - СНОВА НЕТ...
К АРМИИ БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ ( К РУКОВОДСТВУ)
ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ - ГДЕ ОНО?
КАЧЕСТВЕННЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ - АУ ,. ГДЕ ВЫ?
МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА ( С КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ) СДОХЛА НЕ УСПЕВ РОДИТСЯ
МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ЗА ЗАВТРЕШЕГО ВЕЧЕРА ..
МОЖЕТ ТАНЦОР ПЛОХОЙ ?

19 мая 2024 в 11:11

Классическое: "папа, ты теперь будешь меньше пить? - Нет, это ты теперь будешь меньше есть"
Угадайте с трёх раз, кто в итоге будет оплачивать богатым их возросшие налоги?

19 мая 2024 в 11:28

Население должно видеть куда и на что идут налоги,а пока перед взором встают убитые медицина,образование и все те же дороги,а также генералы с наворованными миллиардами

19 мая 2024 в 11:25

Всё закончится возвратом серых зарплат и сокрытием доходов.Такое впечатление,что уже не знают как уничтожить страну и ее население

Гость
19 мая 2024 в 09:18

этому т.н. "государству" мои налоги не положены. пусть живут на барыши с продажи лесов и недр китаезам

19 мая 2024 в 12:09

Настоящий федерализм!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2024 в 09:44

Доцент Российского экономического университета Светлана Коваленко в разговоре с MSK1.RU говорит, что государство не пойдет просто на снижение ставки НДФЛ для малоимущих.

Кто бы сомневался)

Гость
19 мая 2024 в 10:25

Прикольно. А что про неработающих пенсионеров с пенсией в 12-15 тысяч? Кстати, и пенсия в 30 тысяч - фигня.
Идти подрабатывать, аль нет? В серую робить, аль официально? Или в блогеры податься?)))))

19 мая 2024 в 09:57

это я в марте в больнице лежала .и мне завотделением говорит -вы разве не знаете что есть специальные лечебные центры ? Ну полезла в инет .да есть .но только там все платно ) у меня не такая пенсия .чтоб по платным клиникам и центрам ходить .
и сколько уже статей и ни одного слова про пенсионеров ..федеральный прожиточный минимум для пенсов 13290 р .( т.е это минимальная пенсия .которую будут назначать .а в регионах есть еще ниже )вот чтоб они жили на такие деньги .кто считает что их достаточно на месяц для человека в возрасте .

Гость
19 мая 2024 в 09:24

Налоги с селского хозяйства воообще надо убоать !!А кто ихввел на сельское хозяйства ! ПОСАДИТЬ!!!

Гость
19 мая 2024 в 14:22

Государство хочет заработать на богатых, но пострадают опять бедные! Население и это схавает!,а народав стране мало!

19 мая 2024 в 09:45

Мое мнение что если заработная плата ниже 40 тысяч то налог вообще брать не надо, а потом увеличивать ставку исходя из того чтобы у человека оставалось на руках до 100-150 тысяч максимум, в принципе этих денег хватит ему на достойную и не бедную жизнь без излишней роскоши. У меня например зарплата 38 и когда я прошу хозяина ее поднять он говорит что нет такой возможности потому что он платит около 16 тысяч всех налогов за меня и это очень не справедливо что при таких низких доходах и при тяжелой и опастной работе водителем за меня должны платить такие огромные налоги!

Гость
19 мая 2024 в 10:56

Сравнивают уборщицу и топ менеджера, а то, что от топ менеджера и директоров зависит процветание предприятия и соответственно всех работающих там сотрудников, конечно же никого не волнует. И то, что сбережения этих людей есть неотъемлемая часть инвестиционной активности в стране, тоже никого не волнует.
Послушайте речь Хавьера Милея в Milken Institute в Лос-Анджелесе. Его страна стала наглядным примером того, что происходит, когда государство начинает увлекаться стремлениями к "социальной справедливости".
Но пожалуй наша страна заслуживает такой участи за всё то горе, что принесли соседям.

Гость
19 мая 2024 в 10:26

Понятненько. Как надо - так и сделают. Правда, не знают, как надо))))

Гость
19 мая 2024 в 10:14

Сколько огорченных вылезло, что государство делает правильные шаги..

Гость
19 мая 2024 в 09:20

"Государство хочет заработать на богатых, но пострадают опять бедные" Верим, верим Дмитрию Капустину! У нас каждый журналист - великий экономист! Правда, пишут с ошибками, но главное у них - доносить правду!

Гость
19 мая 2024 в 09:22

Гойда Маратовна где!

Гость
19 мая 2024 в 10:00

статья НИЧЕГО!!!

Гость
19 мая 2024 в 10:49

Антон он и есть антон

Гость
19 мая 2024 в 18:28

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Гость
19 мая 2024 в 19:50

Пусть платят 50 % с доходом свыше ляма в месяц...

Гость
19 мая 2024 в 21:53

Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?

Гость
20 мая 2024 в 11:43

почему бедные слои сначала должны отдать, а потом заявить возврат?! ведь понятно. что большая часть населения даже понятия не имеет как это делать

Гость
21 мая 2024 в 16:36

Какой к черту миллион? Это всего 83к в месяц. Они действительно считают это уже богатством? Что за бред.

19 мая 2024 в 09:48

В Швейцарии .например .налог до 70 процентов .и значит за столько лет .больше 20 .не могут решить вопрос с налогами ?? а прожиточные минимумы у нас просто смешные .как и минимальный размер оплаты труда ...на такие деньги можно только с голода не умереть на макарошках .)

Гость