Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации По ценам, далеким от лояльности. В Россию возвращаются европейские бренды
По ценам, далеким от лояльности. В Россию возвращаются европейские бренды

Гость
11 мая 2024 в 09:03

Ну и зачем они на тут нужны?!
У нас своего всего хватает!!!
Пусть валят

Гость
11 мая 2024 в 09:17

Я уже у Фархода всё закупил, поздно!
На Северном дворе кросы рибоки, найки, адики по 2 рубля вообще нормальные прям. Без шуток, ничем не хуже оригинала, кроме того что они ходят максимум сезон, а не 3-4 года, но оригинал сейчас стоит 18000, раньше были 5, потом 7 потом 9, но за 18 это вообще за гранью разумного!
Шмотки тоже простые устраивают, но на базаре сейчас мало хороших, их проще купить в магазине главное чтобы ткани и пошив хорошие были и без всяких надписей - ни Armani, ни Jinxilai, ни Abibas и норм

Гость
11 мая 2024 в 09:21

Это план владимира владимировича по обогащению западных экономик. Все идет по плану,он всего лишь один из инструментов

Гость
11 мая 2024 в 09:32

Ну да. Все по плану. Я уже заждался иранский или индийский автомобиль.Доезжаю свой Форд и пересаживаюсь . Будем как на Кубе.Там еще на советских" копейках "гоняют.

11 мая 2024 в 09:34

я вот нашла один Китайский бренд .у них обувь .кошельки .все из натуральной кожи и замши ...ботфорты их 5 лет носила ..и цены мне их нравятся ))
зимой купила зимние ботинки из натуральной замши за 2800 р ( скидки были ) осенние замшевые .прикольные .синии за 3 т.р .кошелек шикарный из натуральной кожи за 2 т.р .а сумку мне в подарок дали -сама выбирала .-бренд .Даниела Патрисия .т.е все обошлось в 8 т.р всего .

11 мая 2024 в 09:35

лл

11 мая 2024 в 09:40

ну вот мне полотенце за 5 т.р не надо .а посуду свою девать некуда ))

Гость
11 мая 2024 в 09:48

Vic_
Вот теперь все будут модно одеты, веселы и счастливы, да?
Можно будет понты демонстрировать.
Вымирать и сдыхать в цветастой как бы разнообразной одежде, с очень оригинальными причёсками, подчёркивая свою индидуальность (за которой по сути ничего , кроме животных инстинктов не остаётся ).

Гость
11 мая 2024 в 09:48

Аристократ из Ялты.

Не нужОн нам ваша китайская синтетика по 18000 рублей!

Гость
11 мая 2024 в 11:37

Комплект постельного от 200$? Средний сегмент? Да хорош! Средний сегмент это 50-100$! Ну либо накрутка на эти товары нездоровая.

Гость
11 мая 2024 в 12:42

Кыштымский трикотаж патриоты обязаны носить за свое рабство и терпимость

Гость
11 мая 2024 в 13:01

Боги зачем вам люди? Люди - куклы которыми вы управляете они ничего не знают и не понимают и не могут без вас самостоятельно решать и жить. Людям не нужно ничего Зачем это нужно ВАМ ??? Земля на которой мы (ВСЕ живем Вы превратили в ПОМОЙКУ. ЗАЧЕМ???Когда уже начнете перерабатывать свои отходы Вы настолько заигрались с людьми что даже забыли что сами здесь Живете Я каждый день спрашиваю Вас зачем Вам люди нужны? Чтобы над ними издеваться и жить на огромной ПОМОЙКЕ? Это -Дурь Nonsense

Гость
11 мая 2024 в 15:53

Хватит пожили красиво 😁

Гость
11 мая 2024 в 18:12

Прикольные комментарии. В нашей стране без юмора никак...

Гость
12 мая 2024 в 09:58

Здесь хамят те, кого в окружении игнорируют,потому что достали. Последняя стадия оскотиновения ,хамить незнакомым людям.

Гость
12 мая 2024 в 13:37

Да кому они нужны эти бренды? Пусть сами так называемые европейцы покупают свое барахло.

Гость
12 мая 2024 в 19:38

Я не понял это бренды возвращаются, или у гого-то есть интерес заработать на этом..