Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Наступление подделки. Российские магазины и маркетплейсы скоро заполонят «угнанные» у западных компаний бренды
Наступление подделки. Российские магазины и маркетплейсы скоро заполонят «угнанные» у западных компаний бренды

Гость
9 мая 2024 в 09:07

Фабрика во Вьетнаме шьет Адидас, Найк и прочее. Часть продукции продается "через фирменные магазины" за дорого, а часть мимо и гораздо дешевле. Но качество то одно и то же - вьетнамская фабрика)

9 мая 2024 в 10:49

День Победы- это больше чем праздник! Это способ распознавания своих и чужих! Это как крест православный для христианина и чёрта, один испытывает благословения, другого нешуточно корёжит от одного вида креста! С Днём нашей победы!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:57

Наконец-то я куплю себе чёткий пухан от Лоры Пианы, прям как у Володи Аквадискотеки.

Гость
9 мая 2024 в 09:38

На этой территории скоро сложно будет обнаружить коренного россиянина,а не китайскую или таджикскую подделку)

Гость
9 мая 2024 в 11:29

Фабрика одежды на птичьем рынке 2 этаж, все мировые бренды и даже люкс, обувь 1600 рублей кросовка.

Гость
9 мая 2024 в 14:25

У нас царь ненастоящий....а вы о поддельных шмотках переживаете.

Гость
9 мая 2024 в 09:35

Получив первый за 25 лет и рекордный за всю историю убыток, «Газпром» приступает к распродаже имущества.

В среду компания объявила о поиске покупателей на крупные объекты недвижимости в Москве и Подмосковье. Среди них — офисные здания на улице Строителей, санаторно-курортный комплекс «Империал Парк отель & Спа» в поселении Первомайское, деревня Рогозино, нежилые помещения первого этажа в доме на Новочеремушкинской улице, а также автостоянка на 96 мест близ главного офиса компании в Москве.

Гость
9 мая 2024 в 11:30

"Скоро", ага. Вайлд всегда был битком забит подделками разной степени паршивости. Моя последняя покупка там - беговые кроссовки Асикс GT2000, три года назад: продавались по скидке, в полтора раза дешевле чем оригинал на асикс.ком, качество сборки как у оригинала, клей нигде не вылазит, сеточка ровная, надписи чёткие, подошва из такой же пенки. Ну, думаю, может действительно такая жирная скидка на оригиналы? Нет, с-а, не амортизируют. Надеваю такие же, но номером на год ниже, оригинальные из Штатов - амортизируют, "перекатываются" под ногой. А идеальные клоны с вайлда - не работают, жесткие как кеды.

Всякие "дутики" от Адидас и Найки, я думаю, вы и сами видели.

Гость
9 мая 2024 в 13:29

Аблигация

Оказывается наряды Челябинских жителей были сплошь оригинальными)) А теперь придётся вообще простынёй прикрывать свою наготу ,причём не местного производства ))