Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита
«Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита

5 мая 2024 в 13:00

почему каждый год рапортуют что СОБРАЛИ РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ!
и каждый год ПОВЫШАЮТ ЦЕНЫ!?
Получается, что собрали урожай, что не собрали. РЕЗУЛЬТАТ ОДИН. ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!!

Гость
5 мая 2024 в 09:43

Цены и тарифы любую зарплату скушают, сожрут и не поперхнутся. И еще, повышают некоторым зарплату, а основная масса людей уже нищие, а преподносят пышно так, что всем, все делается хитро.

5 мая 2024 в 11:33

В пятерочке иногда обращаю внимание на тушенку в стеклянных банках, хочу всё как нибудь купить на пробу.
Так вот в январе свиная тушенка была по 120, говядина 130.
Вчера на глаза попалась опять, свиная уже 180, говядина 190.

Гость
5 мая 2024 в 10:14

Всё выросло минимум на 10-15 %, а то и больше, с 1 июля ещё и коммуналка подтянется, а пенсиии подняли всего 7,5 %...

5 мая 2024 в 12:52

ПОВЫШАЙ ДАЛЬШЕ!!! 87% ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Дефицита не будет, если власти не начнут закручивать гайки и заставлять производителей работать ниже себестоимости. В этом случае и объём выпечки сократится, и качество упадёт.

Гость
5 мая 2024 в 13:24

Цены растут, а производителям за зерно платят столько, что выгоднее вообще не сеять. При чём тут мировые цены, если на халяву Африку кормим?

Гость
5 мая 2024 в 10:22

Несмотря на санкции, завершившийся сельхозгод ознаменовался рекордными объемами экспорта зерна — 60 млн т, по данным Минсельхоза. Прогнозы на новый урожай и экспорт будущего сезона не менее оптимистичные. Но есть проблема: в России сохраняются внушительные нереализованные объемы зерновых, которые давят на рынок и не дают ценам подниматься.
Враги стоят у власти !!

Гость
5 мая 2024 в 09:50

у// Кра/ина/ 52 штат США

Гость
5 мая 2024 в 09:02

Ну и зарплаты ведь растут!
Средний заработок 72 тысячи. Так что все закономерно!!!
Нас не сломать!
За Россию! За Путина!

Гость
5 мая 2024 в 15:55

Пусть мы хлеб будем только по праздникам есть при путкере,зато всю Африку накормим нашим хлебом досыта

Гость
5 мая 2024 в 16:27

Vic_
А вы видели госдолг США, вот вот, скоро они развалются. Еще Леонид Ильич предрек.

Гость
5 мая 2024 в 17:07

В каждом регионе свои монополисты, аффилированные с местными органами власти и тарифными органами, потому устанавливают такие цены, какие захотят

Гость
5 мая 2024 в 09:19

Враньё это всё ! Не ходите в магазины , смотрите кисельТВ там всё стабильно и постоянные рекорды путинскойэкономики

Гость
5 мая 2024 в 09:21

причинно-следственная связь: продукты дорожают - меньше людей смогут позволить себе качественные продукты - меньше доживут до пенсии - убыль населения ещё больше будет - Китаю это на руку - по телевизору чиновники будут делать страдальческие лица, что они стараются повысить уровень жизни населения - рейтинги президента растут на этом фоне - населения ликует - виновны в повышении цен америка и Европа

Гость
5 мая 2024 в 09:34

На все воля Путина

Гость
5 мая 2024 в 13:27

А кто будет халявную поставку зерна в Африку оплачивать? Плешнер с корешами?

Гость
5 мая 2024 в 13:42

21 век. Обсуждаем цены на хлеб. Занавес.

Гость
6 мая 2024 в 06:32

При этом у фефективных менеджеров верхнего эшелона, сиречь сказочников, инфляция около 5%. Всех за дураков держат

Гость
6 мая 2024 в 07:07

Меньше продавать надо за бугор...

Гость
6 мая 2024 в 10:03

А когда наступит голод? Надо заранее запастись.

Гость
6 мая 2024 в 10:11

Развелось в стране казнокрадов, вот и цены растут. Только советский строй решит проблему.

Гость
5 мая 2024 в 09:31

В СССР цены были стабильные и выбивались на самом товаре, все продукты были исключительно натуральными, а раньше еще и традиция была, 1 апреля было понижение цен, каждый год, а потом "умники" 1 апреля сделали свой как бы праздник, а потом еще и еще и теперь имеем что имеем, а верней ничего, пшик...

Гость
5 мая 2024 в 09:35

Потому что РФ колония западных спецслужб с нанятыми пособниками во власти

Гость
5 мая 2024 в 10:17

Доллар при Сталине 4 рубля

5 мая 2024 в 09:18

Хлебушко дорожает? На все воля божия!

Гость
5 мая 2024 в 09:45

Будем печь сами. Вернемся к истокам.

Гость
5 мая 2024 в 10:03

Вот она- стабильность!

Гость
5 мая 2024 в 13:11

Хозяина нет, вот и беспредел...

Гость
5 мая 2024 в 09:20

много есть хлеба вредно поэтому он и дорожает и мясо вредно и молоко и овощи с фруктами только кефир и макарошки

Гость
5 мая 2024 в 12:27

А где на Северо-Западе столовка для нищебродов?

Гость
5 мая 2024 в 15:55

Ещё одно такое повторение подарка неграм и цены улетят в космос.

Гость
5 мая 2024 в 16:05

Это не мы стали меньше хлеба производить, это вы стали больше жрать (плешнер).

Гость
5 мая 2024 в 16:09

Почему, почему? Потому!

Гость
5 мая 2024 в 21:34

Мы всё схаваем...

Гость
6 мая 2024 в 11:20

Пока предатели у власти ничего не изменится.

Гость
6 мая 2024 в 16:28

Смотрю на цену хлеба - и просто в шоке постоянно...
ДОКАТИЛИСЬ.........
Треть цены - транспортные расходы...И те кто кричал - пусть автомашины будут дорогие - ВАМ это все аукнулось в ценах! Дальше будет не лучше.......

Гость
6 мая 2024 в 22:45

И зарплаты и пенсии на Западе не забудьте просмотреть. И то, что они почти всё зерно импортируют, а мы наоборот. Получается как с нефтью и газом-в мире цена падает, а в России на заправках растёт. Только у нас что бы не случилось, цены будут расти.

Гость
5 мая 2024 в 10:18

А ну и ладно. Перестанем есть хлеб. Начнем есть кашу.

Гость
5 мая 2024 в 10:38

"Не хлебом единым жив человек...." Попробуйте вырастить пшеницу, испечь хлебушек, он и должен быть дорогим.....Посмотрите цены на западе...

Гость
5 мая 2024 в 09:12

В Онтарио Канада цены на хлеб стабильные.

Гость
5 мая 2024 в 10:16

Аристократ из Ялты.

Старухи - язычники сегодня пришли в Храмы, чтобы без оплатно поесть Куличей и даров церкви.

Гость
5 мая 2024 в 13:59

отменить все экспортный за границу,наладьте дела с хлебом в России

Гость
5 мая 2024 в 17:17

Где вы видели хлеб? То что лежит в магазинах стали называть хлебом?

Гость
5 мая 2024 в 21:10

Потому что все на экспорт идет, а все что не продадут - лучше сгниют чем за дешево своим отдадут. Рыночная экономика, барыги правят балом и властью

Гость
5 мая 2024 в 12:31

Конечно по понемногу будет дорожать как всё и везде . Посмотрите цены в ФРГ , за два последних года всё дороже в три - четыре раза , а зарплата та же . Газ , бензин - ужас , 1 литр 200 рублей на ваши деньги .

Гость
5 мая 2024 в 10:09

Аристократ из Ялты.

Магазинный Хлеб в РФ 100% эквивалент таблицы химических элементов Менделеева!!!
Только дома печь свой хлеб.