Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Яичные бои: смотрим цены в магазинах Челябинска на самый популярный продукт пасхального стола
Яичные бои: смотрим цены в магазинах Челябинска на самый популярный продукт пасхального стола

28 апр 2024 в 15:54

Президент обещал решить вопрос с яйцами, а конкретно с ценами на них, впрочем, обещанного говорят, три года ждут.Цены как подскочили,так и остались на том же уровне

28 апр 2024 в 09:10

как всегда будем красить свои

Гость
28 апр 2024 в 11:55

Как сказал "величайший экономист" - яиц мы производим столько же, просто вы стали больше жрать...

Гость
28 апр 2024 в 11:48

Несла курочка Ряба яички не простые а золотые

Гость
28 апр 2024 в 12:36

В Ленте 20 шт. С1 Вараксино по 225₽, т е. 112,5₽ десяток

Гость
28 апр 2024 в 13:00

Ничего необычного, цены у нас не снижаются.

Гость
28 апр 2024 в 18:27

Сами за это голосовали, теперь не жалуйтесь

Гость
28 апр 2024 в 10:09

На праздник (новый год, 8 Марта, день рождения и т.д.) тратим на спиртное, не считая "копейки" - разницу в цене 10--30 руб. А тут прямо проблема: за 99 или 130 руб. купить десяток яиц. Да не покупайте вообще! Боженька не обидится. Тем более, что подавляющее большинство - неверующие и красят яйца на Пасху, не вникая и не понимая смысл этого действия.

Гость
28 апр 2024 в 09:12

Ваши деньги сожрало "сво".

Гость
28 апр 2024 в 10:36

ПРИДЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В АТЕИСТЫ

Гость
28 апр 2024 в 10:40

котову уволили?

Гость
28 апр 2024 в 10:20

При СССР такого не было!!! Яйца стоили копейки! В детстве, мы швыряли с балконов яйца в прохожих!!! Прицельно швырнуть в, ничего не подозревающих, бабку с тележкой или подвыпившего мужичка можно было до десятка яйц!!! Что бы матушка не заметила недостаток яиц в холодильнике, их запасы восполнялись сдачей бутылок из под молока, лимонада и пива! Ещё и на мороженое в вафельном стаканчике оставалось!

Гость
28 апр 2024 в 09:31

Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив...

Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.

Гость
29 апр 2024 в 00:19

Да хоть без яиц и хлеба. Главное что Путин с нами. Все завидуют нашей стране чото у них кризис а мы процветаем

Гость
29 апр 2024 в 02:56

Если бы люди принципиально не стали покупать хотя бы 1 месяц, производитель вынужден был бы скинуть цену, так как по сути продукция скоропортящаяся, особенно в +30...

Гость
28 апр 2024 в 09:04

И не только яичные...

Гость
28 апр 2024 в 11:10

Когда поаадят котову?

Гость
28 апр 2024 в 11:13

Всегда покупаю отборные, независимо от цены....

Гость
28 апр 2024 в 18:30

Сами за это голосовали, теперь жрите

Гость
29 апр 2024 в 00:56

В КБ десяток С1 - 105 рублей. Без ажиотажа и очередей. Свежие, от 24 апреля.

Гость
29 апр 2024 в 01:36

Зачем нам такая власть, которая ни чего не контролирует.

Гость
28 апр 2024 в 09:45

Аристократ из Ялты.

Яйца не освящённые в официальном Храме РПЦ святостью не обладают!

Гость
28 апр 2024 в 17:48

Цены на все ПРОДУКТЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ! Зачем нам вообще все эти чиновники?

Гость
28 апр 2024 в 09:33

Не надо обходить полгорода в поисках самых дешёвых яиц. Успокойтесь уже. В любом случае десяток яиц не разорит ни одного православного. А если у вас нет денег на покупку десятка, то и не печальтесь. Значит, не надо вам в этом году разговляться яйцами, купленными на свои деньги.

Гость
28 апр 2024 в 09:25

Вот смотрите, в России яйцо, как пасхальный атрибут, появилось только потому, что куры начинали, после зимнего безделья, вновь нестись весной.
В свете нынешнего положения дел Пасху отметить - святое дело для верующих и не очень, а вот яйца здесь точно не при чем.

Гость
28 апр 2024 в 09:31

Бедные яйца...
Но с другой стороны, без них не обойтись.

Гость
28 апр 2024 в 09:39

я верующий,но не очень.

Гость
28 апр 2024 в 11:10

На сво тоже красят яйца?

Гость
28 апр 2024 в 20:18

В России цены могут только расти: бензин, продукты питания, одежда и т.д. О снижении цен говорят чиновники, когда их ткнут носом, и то подымают цены на десятки %, а снижают на десятые доли %.

Гость
28 апр 2024 в 10:05

"Яичные бои".....Вас кто заголовками учил? НедоЧелгу?

Гость
28 апр 2024 в 10:19

Яйца садят печень

28 апр 2024 в 09:14

праздник пройдёт, подешевеют. каждый год так.