Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят
Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят

11 апр 2024 в 14:17

Скоро будет, как когда то - "батюшка, привези мне кроссовки "аленькие")
Они не "возвращаются", отсюда и цены. Это как и говорили 2 года назад - что всё будет, но для избранных. Возят в частном порядке. Так называемый параллельно-перпендикулярный импорт 😁
А так - дешевле в Казахстан съездить купить, особенно попутно, тем, кто летом поедет туда отдыхать, да закупиться, ещё знаю, знакомые по стоматологиям в рейды едут тоже)

Гость
11 апр 2024 в 11:55

Читая заголовок ожидал что бренды решили официально открыть магазины, "борзануть". Не, всё тот же мутный "параллельный импорт" - Китайская паль средней паршивости под видом официального товара.

За борт с такими ценниками

11 апр 2024 в 14:59

В Фиесте открылся магазин вместо Адидаса на втором этаже, 90% Рибок, цены более менее адекватные, но... это Рибок, нафиг он нужен. Трико Адидас за 7 к, пусть сами носят, сейчас столько брендов ноунэймов, достойного качества, что товары перекупа Адидас (не факт, кстати, что оригинал) покупать втридорога просто безумие.

Гость
11 апр 2024 в 11:43

обычный китай, делов -то... адидас ушел, адидас пришел - пустой звук

Гость
11 апр 2024 в 14:04

Кроссовки 30 тыщ, футболка - 8 тыщ. Я куплю ноунейм

Сергей
11 апр 2024 в 11:52

На входе обязательно нужно поставить счётчик специальный называется "лохоприёмник"

Гость
11 апр 2024 в 13:24

Дорого и качество не то уже, для любителей именитых надписей и кому денег некуда деть

Гость
11 апр 2024 в 13:02

на 2 фото с ценой - 6000 тыс штаны со скидкой(так вообще 11999) ??? да им красная цена 500р!

Гость
11 апр 2024 в 12:06

Какие-то ремки за бешеные деньги ...

Гость
11 апр 2024 в 11:43

Откровенно говоря, не заметил их отсутствия. Такой же ассортимент, даже лучшего качества и дешевле, весьма широко присутствует.

Гость
11 апр 2024 в 12:02

А я хочу купить кроссовки "Дольше Кабана" орижинал ,в этом оутлете продаются?

Гость
11 апр 2024 в 12:12

Кликбейт в заголовке. Никто никуда не возвращается.

Гость
11 апр 2024 в 12:06

Возвращаются не адидас, пума и рибок, а их продукция, по параллельному импорту, с двойной-тройной надценкой.

Гость
11 апр 2024 в 13:20

"Производитель условного Adidas не продает вещи напрямую в Россию, а отдает их посредникам. Те, в свою очередь, уже торгуют с импортерами." Наоборот, посредники, например из Казахстана, покупают у производителя и продают нам, имея очень хорошую прибыль. И это со многими товарами, ушедшими с рынка. Но, вторичные санкции никто не отменял.

Гость
11 апр 2024 в 13:46

Вау! Мы так ждали!!! Вот это счастье

Гость
11 апр 2024 в 17:07

Полное ощущение что это все кто то уже носил

11 апр 2024 в 15:52

Для меня самое главное что б старая цена была зачеркнута, а рядом новая меньше, когда я это вижу я сразу все скупаю.

Гость
11 апр 2024 в 12:00

производство китай, а цены в три раза больше

Гость
11 апр 2024 в 12:30

Если открывают такие точки, значит вполне достаточно насчитали платежеспособных лохов по стране.

Гость
11 апр 2024 в 13:11

Цены?!а вещи выглядят как застиранные!

Гость
11 апр 2024 в 16:08

у барыг совсем крышняк поехал? за футболку 5, за толстовку 12. проще в Казахстан скататься и там купить.

Гость
11 апр 2024 в 16:18

Ламода и до 2022 г. адекватными ценниками не отличалась. А сейчас уж подавно.

Гость
11 апр 2024 в 21:09

Полностью согласен Китайская паль по брендовых ценам ....

Гость
11 апр 2024 в 22:09

ахахаха))) вот это фирмы))) а цены то почему такие за эту фигню? нолик то хотя бы убрали в конце. как ветошь беспонтовая больно дорого, как одежда из переработаных полторашек вообще никуда... адидас ушел с 2000 года, до этого была серьезная фирма, а сейчас как китайские планшеты на колесиках

Гость
11 апр 2024 в 11:49

как торговали так и торгуют, в фиесте отдел на старом месте адидаса открыли в декабре, вывеску поменяли на какойто ноунейм, и торгуют рибаком, ценник правда конский

Гость
11 апр 2024 в 20:24

Безобразные цены на безобразный товар! Такую страхоту даже в перестройку не носили!

Гость
11 апр 2024 в 13:13

такой товар на авито значительно дешевле (по виду один в один)

Гость
11 апр 2024 в 13:12

С мутными барыгами не связывайтесь...

Гость
11 апр 2024 в 14:51

паль китайскую +5000% к реальной стоимости завезли!!
и дураков ищут!

Гость
11 апр 2024 в 16:06

В КОРВОНЕ на Марченко трико 700 руб, кроссовки 1600 руб. Есть скидки .качество швов лучше чем у официалов

Гость
11 апр 2024 в 16:22

Выглядят как из сэконд-хенда! Но за неадекватные цены. Футболки, штаны как застиранные, поношенные. И это кому-то надо?

Гость
11 апр 2024 в 16:45

жесть. футболка 15тыщ, со скидкой 7. )))))) для москвы может и норм, но не для челябы явно.

Гость
11 апр 2024 в 17:24

ушли и флаг им в руки)...

Гость
11 апр 2024 в 18:10

Ушли- скатертью дорога

Гость
11 апр 2024 в 20:08

Ну уж лучше в глорию!!!! Ценник человечный

Гость
12 апр 2024 в 00:28

Галимый Китай! От брендов одно название, и то не осталось!

Гость
11 апр 2024 в 11:43

Адидас, Пума и Рибок - это ширпотреб для бедных, приличные люди покупают одежду несколько более дорогих производителей.

Гость
11 апр 2024 в 11:50

Есть помойки, есть секонд. На мой век хватит.

Гость
11 апр 2024 в 12:01

Кому они нужны? Запретить давно пора любой импорт тех, кто ушли.
Потом может по ценам ниже себестоимости годков через 5-10 дать допуск. Пусть сами кушают не обляпаются.

Гость
11 апр 2024 в 12:35

"Ушли по политическим причинам", а почему тогда вернулись, у нас политика слава Богу за это время не поменялась, или деньги не пахнут? И если вернулись, зачем тогда уходили?

Гость
11 апр 2024 в 12:19

У нас в таком полгорода ходит.Все богатые значит, можем позволить)

Гость
11 апр 2024 в 13:07

один раз в адидас не адидас ))))

Гость
11 апр 2024 в 15:23

А по-моему они и не уходили, магазины под разными наименованиями торгуют этими брендами, по бешанным ценам правда

Гость
11 апр 2024 в 16:03

Что такое спойлер?

Гость
13 апр 2024 в 09:27

Купил на Озоне распродажа кроссовки оригинал Пума и Рибок по 4500 каждая пара. В Спортмастере лежат по 8000. Какой смысл так переплачивать не понимаю ? На фото какая-то дичь

Гость
13 апр 2024 в 13:01

Мы недавно с женой тоже зашли в такой магазин и просто офигели от отвратительного качества товаров! Это не Рибок, Адидас и.т.д. Это Бибок и Адиадс с вьетнамского рынка!

Гость
13 апр 2024 в 18:09

Да не нужно нам брендов дешёвых, валенки, сапоги, калоши, фуфайки, не пропадем! Главное это ДУХ РОССИИ, А тряпки не важны

Гость
11 апр 2024 в 12:41

Гопо бренды

местный Иван
11 апр 2024 в 14:56

Никому это не нужно, 100 процентов.