Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации БПЛА vs нефть. Эксперты — о том, стоит ли ждать дефицита топлива и что будет с ценами на него
БПЛА vs нефть. Эксперты — о том, стоит ли ждать дефицита топлива и что будет с ценами на него

Гость
10 апр 2024 в 10:49

Необходимо национализировать нефтегазодобывающие компании

Гость
10 апр 2024 в 13:43

"Год назад Россия стала приобретать у Белоруссии нефть по новой схеме" -в Белоруссии нашли нефть?

Гость
10 апр 2024 в 11:34

Челябинец
Когда выходят подобные статейки это точно будет повещение цен, потому как тенденция такая!! Статья как бы подготовливает крестьян что их жизнь станет еще чуточку беднее! Но они по прежнему должны сплотиться возле своего лидера и во всем конечно же венить Америку, и надеяться что запад когда не будь загнется. Нужно чуточку потерпеть ждать примерно до пятого колена!!

Гость
10 апр 2024 в 13:00

вы всё ещё пытаетесь жить так как будто бы вокруг ничего не происходит? после ввода объединённых сил Европы на территорию сфо вы наверное задумаетесь, но будет уже поздно...

Гость
10 апр 2024 в 13:04

наступило время золотого рассвета гаражных автосервисов и продавцов краденого бензина... сейчас не до жиру, быть бы живу... посчитав стоимость содержания автомобиля в условиях нынешней реальности Я его просто продал так как запчасти и расходные материалы подорожали минимум в три раза а мои доходы настолько не выросли... а те кто плакали, кололись но всё равно продолжали есть кактус-не такие уж и нищие как пытаются тут всем вокруг рассказывать...

Гость
10 апр 2024 в 13:16

сейчас поршикаены, гелендвагены и range rover поедут в гаражный автосервисы, даже те кто раньше пускали пыль в глаза друзьям и соседям теперь вынуждены вернуться на грешную землю и хотя бы попробовать жить посредством в авторизованные сервисы сейчас ездят только реально очень богатые люди... топливо дорожает и будет дорожать-это совершенно понятно... пока вся эта специальная военная ситуация не прекратится из нас будут выжимать все соки и говорить о единстве, сплочений и патриотизме 👍

Гость
10 апр 2024 в 09:59

Это строитель коммунизма! Ну и что? У нас заводов для нефти слава богу полно в Сибири куда они не достанут! Поэтому переживать нечего, для танков хватит, а мы народ простой на тромваях будем ездить, чай не графья не растаим!

Гость
10 апр 2024 в 09:56

у нас в стране полно заводов которые делают топливо, но наши жадные производители будут на фоне этих атак повышать цены, хотя никаких причин для этого нет, даже если не закрывать экспорт. Единственный повод-жадность!

Гость
10 апр 2024 в 11:01

за две недели на ГПН цены выросли на 1,8р/л

Гость
10 апр 2024 в 12:52

Россияне у нас в ФРГ бензин уже более двухсот рублей на ваши деньги , а ливерная колбаса по скидке одна тысяча двести рублей , честное слово . Зарплату буржуи не увеличивают , всё на Украину уходит .

Гость
10 апр 2024 в 10:35

Конечно стоит

Гость
10 апр 2024 в 10:36

Осенью ДТ же зимнее с присадками, надо цены поднять, весна - посевная, а тоже поднимем, салярки в стране девать некуда а она стоит как крыло от Боинга.

Гость
10 апр 2024 в 13:44

Не знаю, что там и как, но точно знаю, что специалисты всё врут, а мы обязательно отомстим.

Гость
10 апр 2024 в 09:27

Дайте нам денег и мы куда-нибудь контрнаступим (Зе)

Гость
10 апр 2024 в 09:55

Кто следующий на добровольную деприватизацию?

Гость
10 апр 2024 в 10:41

Чо пацаны, свит хоум тетраэтилсвинец? Высокооктановый бензин сам себя не набодяжит.

Гость
10 апр 2024 в 10:54

А всё идёт по плаанууу....

Гость
10 апр 2024 в 10:59

мужественно преодолеваем трудности которые сами создали! ура!