Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На границе тучи ходят хмуро. На сколько именно (в долларах) Турция стала меньше дружить с нами
На границе тучи ходят хмуро. На сколько именно (в долларах) Турция стала меньше дружить с нами

Гость
8 апр 2024 в 09:57

Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы.

Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. Об этом сообщают жители Златоуста!!!
Чья тёща в Челябинске выйграла???

Гость
8 апр 2024 в 09:38

Всю жизнь Россия воевала с Турцией , мне кажется это уже на генетическом уровне...

8 апр 2024 в 13:09

Першие други вдруг оказались врагами?

Гость
8 апр 2024 в 09:42

Филипп Жапаров, уроженец Кыргызстана, подозреваемый в вооруженном нападении на сотрудников полиции в Подмосковье, задержан в Тверской области

Гость
8 апр 2024 в 09:53

И что? наступил голод? в магазинах пропали продукты? что страшное произошло?

Гость
8 апр 2024 в 11:24

Банки Казахстана увечили сроки проведения платежей из России до двух-трёх недель, сообщают "Известия" со ссылкой на главу "Опоры России" Николая Дунаева.

По его словам, Halyk Bank вовсе отказался принимать платежи из России. Замедление платежей в долларах наблюдалось давно, сложности с транзакциями в национальных валютах возникли с начала февраля 2024 года. Эксперты говорят, что казахстанские банки стали более пристально проверять платежи из России, опасаясь попасть под вторичные санкции со стороны стран Запада.

Ранее с бизнесменами из России отказались работать часть банков Китая и Турции, банки ОАЭ ужесточили требования по приёму платежей из РФ.

Гость
8 апр 2024 в 09:32

ну и хорошо. сейчас хоть помидоры стали со вкусом помидор, а не как турецкие со вкусом травы

Гость
8 апр 2024 в 09:53

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 10:08

"Не смешите мои Искандеры"?

Гость
8 апр 2024 в 13:17

Россия на 100% стала самодостаточной аграрной страной , это кстати впервые за всю историю . По простому затарились продовольствием на десятки лет вперёд .

Гость
8 апр 2024 в 10:22

На графике чётко видны довоенные январь и февраль 22 года и нынешние. И я вижу рост в полтора раза. И кстати, что с экспортом из России в Турцию? Что ж вы так однобоко информацию предоставляете?

Гость
8 апр 2024 в 14:15

Как жаль что прошли хорошие времена, когда можно было слетать в Турцию и отлично отдохнуть. Жалко, что больше 50% там не были и сравнить не могут с теми же Сочи и отношению к туристам.

Гость
8 апр 2024 в 16:21

санкции на пользу

Гость
8 апр 2024 в 18:53

Тепличный комплекс в Ставрополье обеспечит всю Россию.

Гость
8 апр 2024 в 09:06

Ничего, нам платят 40 тыс как нибудь проживем уж, на своих продуктах.