Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Участников СВО освободят от некоторых налогов
Участников СВО освободят от некоторых налогов

3 апр 2024 в 16:54

Лишь бы они нас от жизни не освобождали

Гость
3 апр 2024 в 16:12

не очень понятно, а зачем ? они какие-то малоимущие, социально незащищенные ?

Гость
3 апр 2024 в 16:53

Кого-то освободят, возьмут с других.

Гость
3 апр 2024 в 17:33

Понятно дело они элита, а мы тогда кто для них?

Гость
3 апр 2024 в 20:00

Запланированное повышение налогов в России, которое затронет в том числе доходы физлиц, должны принести «благо» российским гражданам, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в среду.

Гость
3 апр 2024 в 17:07

Предлагаю выдавать всем участникам жёлтые штаны и при встрече с ними делать 2 раза "ку". Ввести, так сказать, цветовую дифференциацию штанов.

Гость
3 апр 2024 в 16:14

так у многих и нет его, чтоб платить налоги сейчас.

Гость
3 апр 2024 в 16:17

Типа РПЦ?

Гость
3 апр 2024 в 19:01

Некоторые освобождены от рук и ног

Гость
3 апр 2024 в 22:46

От потребительских кредитов освободите, спешите, и я на СВО завтра запишусь. Душат кредиты, душат.

Гость
3 апр 2024 в 16:28

Сын Солнца

айтишникам раздолье...
Посланным на три буквы раздолье...
а остальным рабам платить......😎😎
как в римской империи граждане имеют самый низший социальный статус, в отличии от колонизаторов.... 😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 21:49

Это оно имело ввиду рогозина, колесо и прочих?

Гость
3 апр 2024 в 16:37

Мы заводчане просим поднять пенсионный возраст до 70

Гость
3 апр 2024 в 16:07

Ну да, хитромудро. Нет оборванца, налогов тоже нет.

Челябинец
3 апр 2024 в 21:10

Какой то популизм, налог на имущество начисляется 1 раз в год за 3-х комнатную квартиру максимум 400-600 рублей. Правильтество понимает что у этих имущества особо нет поэтому готова списать налог!! У них точно нет замка в Геленджике с аквадискотекой!!

Гость
4 апр 2024 в 09:57

если одних освободили, значит других загрузят

Гость
4 апр 2024 в 13:47

На самом деле, это будет серьезный плюс к финансам. Когда налоги платить не надо)

Гость
4 апр 2024 в 13:48

Военным сейчас быть престижно, поэтому подобные льготы не удивительны.

Гость
4 апр 2024 в 13:30

Как много завистников. А ничего, что они сейчас на СВО и рискуют каждый день жизнями и здоровьем?

Гость
4 апр 2024 в 13:29

Ничего плохого в этом не вижу, пусть их от налогов освобождают. Участники СВО жизнями рискуют, их можно освободить от них

Гость
4 апр 2024 в 13:31

И правильно сделали, что от это этих налогов. Сейчас им точно не до налогов

Гость
4 апр 2024 в 13:48

Вообще, льготы лишними не будут никому. А военным и их семьям тем более.