Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На жизнь остается всего пять тысяч: инвалид с ДЦП доверилась риелторам и взяла непосильную ипотеку
На жизнь остается всего пять тысяч: инвалид с ДЦП доверилась риелторам и взяла непосильную ипотеку

Гость
25 мар 2024 в 13:12

Взяла ипотеку, а виноваты риелторы, обманули , запутали .А когда брала неужели не подумала на что жить будешь, зарплата 25 ипотека 20.

Гость
25 мар 2024 в 13:31

Такая богатая страна Россия , а люди живут так бедно, знакомый живёт в Монреале ( программист) рассказывает уровень жизни там выше, но люди не ходят по помойка не побираются, государство помогает малообеспеченным

Гость
25 мар 2024 в 14:00

Вот такая охрана в колледжах. Мебель можно поискать бесплатную, только вывоз и поднятие придётся оплатить. Смело однако. Я замужем, оба работаем и то сомневались на счёт ипотеки, а тут 3 с лишним лимона, под бешенные проценты на пенсию брать просто верх безрассудства.

Гость
25 мар 2024 в 14:52

Прекрасная квартира с не таким уж и большим платежём. А мебель можно и на авито поискать, там постоянно даром отдают.

Гость
25 мар 2024 в 13:23

Блин, пенсия 20к, ну переезжай спокойно в деревню - за 600 тыщ можно было хороший домик купить. Свежий воздух, свой огород, на работу ходить не надо - ни это ли счастье? Ещё бы завидной невестой стала среди местных мужичков, семья появилась.

Почему люди принимают такие неверные решения...

Гость
25 мар 2024 в 13:03

да всем пофиг

Гость
25 мар 2024 в 16:54

При подписании кредитного договора она прекрасно видела сумму ежемесячного платежа, но все равно согласилась на это..а теперь не ест 2 дня!
Студию и дешевле можно было найти

Гость
25 мар 2024 в 14:12

Т.е. она работает, но на халяву еще и пенсию получает? Это закончится когда-нибудь, все эти социальные пенсии? Кто такой жалостливый = пусть из своей зарплаты перечисляет им и все. А то нам будут пенсионный возраст повышать, а эти брать ипотеку?

Гость
25 мар 2024 в 19:23

Пусть власть объяснит всем, что такое "исламская ипотека", получающая распространение в мусульманских регионах РФ и культивируемая АК-Барс и Сбербанком. Для справок : только для мусульман, и дешевле.

Гость
25 мар 2024 в 13:38

А голова для чего???

Гость
25 мар 2024 в 14:01

Так сейчас все живут в кредитах и ипотеках.Не понятно,что за крик души,в чем запутали риелторы?По моему всё более чем прозрачно.Обратилась бы просто к редакции с призывом о помощи закрыть ей ипотеку по средствам благотворительности не равнодушных граждан.

Гость
25 мар 2024 в 14:00

Везде строят монолит . Одна челяба клепает убогую и страшную панель из прошлого века

Гость
25 мар 2024 в 14:06

Все деньги ушли Котовой и депутатам на зарплату.

Гость
25 мар 2024 в 15:11

Хорош охранник. Ну вот почему??? какая охрана из инвалида? кнопочку нажать? это охрана? Да, пенсии мизерные. Нужно всем депутатам платить такие зарплаты, как эти пенсии. Пусть работают за минималку.

Гость
25 мар 2024 в 16:36

Надо путину написать, он поможет, он многим помог, теперь их не беспокоит ни платёж по ипотеке, ни то ,что денег на продукты не хватает.

гость
25 мар 2024 в 17:24

Автор, дай координаты этой женщины, хоть немного люди помогут.

Гость
25 мар 2024 в 18:07

О, вот это охранница! Блин, ну вот откуда берутся эти необучаемые, что берут ипотеку в 27 тыр при доходе в 20?

Гость
25 мар 2024 в 18:13

Охранница с ДЦП и костылём? Это круто.

Гость
25 мар 2024 в 20:58

Ну она действительно может сдавать свою квартиру и снимать где-то дешевле. Коммуналку ей не потянуть, накопятся вообще неподъёмные долги.

Гость
27 мар 2024 в 13:59

Как смело !
Сейчас снимать дешевле, чем платить ипотеку, могла бы перебраться в другую съемную студию тысяч за 15... 27 за ипотеку конечно много...
Непонятно только кто ее обманул если она сама добровольно подписывала и соглашалась с предложениями риелтора. Могла бы взять не за 3 млн руб а за 2 млн в старой пятиэтажке квартиру, не до шика в ее положении. Теперь плохо спать будет, так как вечно будут мысли о том, чем платить за ипотеку.