Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Дорабатывается дизайн»: узнали, что с новой 1000-рублевкой, выпуск которой остановили из-за религиозного скандала
«Дорабатывается дизайн»: узнали, что с новой <nobr class="_">1000-рублевкой</nobr>, выпуск которой остановили из-за религиозного скандала

20 мар 2024 в 13:42

С ума сошли со своей религией

Гость
20 мар 2024 в 14:06

во мраке мракобесия!

Гость
20 мар 2024 в 13:56

Почему не называть все своими именами? Что за моду придумали? Так и скажите - ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ, а не дорабатывается.

Гость
20 мар 2024 в 14:34

"считая его провокационным и вызывающим раздор" - прошу любые кресты, иконы и другие церковные вещи на не церковных вещах считать провокационными и вызывающими раздор...

Гость
20 мар 2024 в 13:46

Так это не деньги, это резаная бумага, талоны на питание, у них даже нет кода валюты, БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ иначе их ещё называют бибарики.

Гость
20 мар 2024 в 13:58

)))а дроны будут на копюре?

Гость
20 мар 2024 в 14:27

В новом дизайне кресты будут стоять на всем: мечетях, башнях, бассейнах, туалетах.

Гость
20 мар 2024 в 15:21

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 13:39

ничего, на новой снова что ни будь найдет народ - и снова перепечатывать....

Гость
20 мар 2024 в 13:45

Под Новосибирском женщина убила подругу из-за «гробовых» миллионов.

Убийца пришла с мужем к подруге, они выпивали и по неизвестной причине подрались. Женщину трижды ударили ножом, задев печень.

Полиция задержала нападавшую и обоих мужей: убитой и подозреваемой. По мнению местных жителей, конфликт случился из-за выплаты в 3 миллиона, которые потерпевшая получила после смерти пасынка.

Гость
20 мар 2024 в 15:23

Клоунская пропаганда.

В Красноярске предложили создать «Единый центр военного воспитания» на базе ДОСААФ, чтобы переориентировать молодежь с TikTok на служение Родине.

Депутат ЗС Владимир Вахтель подчеркнул необходимость в большем количестве аэродромов, авиационного бензина и финансировании инструкторов для возрождения военно-патриотического воспитания, аналогичного практикам времен СССР.

Кремлёвский Цирк

Гость
20 мар 2024 в 18:00

религия опиум для народа