Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В России подорожает пиво: из-за чего и на сколько
Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В России подорожает пиво: из-за чего и на сколько

19 мар 2024 в 11:43

всё идёт по плану

19 мар 2024 в 15:17

Надо ещё и на сиги поднять в 3 раза, чтоб меньше курили. И на интернет в 5 раз чтоб меньше в нём времени проводили. Ещё и вход в КБ платным сделать...

19 мар 2024 в 12:20

Ой. Даже пиво сварить не можем без импортного сырья. А то, что варим, сложно назвать пивом. Помнится, до покупки челябинского пивзавода компанией Балтика там варили пиво с коротким сроком годности. Это было пиво. Но короткий срок годности напитка напрямую вредит извлечению максимальной прибыли. Рыночек порешал. Пейте, что дают.

Гость
19 мар 2024 в 09:41

Раньше пиво варили без импортных ингредиентов, так оно и было пиво. Кто запрещает выращивать свой хмель? Научились дешевым суррогатом травить людей, сейчас и завыли.

Гость
19 мар 2024 в 09:36

Это не пиво, это порошок с водой, с добавлением спирта.

Гость
19 мар 2024 в 09:34

выборы прошли, можно опять драть с людей в три шкуры

Гость
19 мар 2024 в 10:13

Цепная реакция ,каждый год одно и тоже, один болван поднимает цену , следом остальные тоже хотят подлататься.

Гость
19 мар 2024 в 09:32

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
19 мар 2024 в 12:17

Значит как и прежде буду пить хорошее немецкое пиво по 200 руб. за бутылку (слава богу пью пару раз в месяц), а подорожавшую ссанину от «Балтики» пусть пьют те кто скакал в «Лужниках».

Гость
19 мар 2024 в 09:33

По барабану. Не курю и алкоголь не употребляю!!!

Гость
19 мар 2024 в 09:32

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 10:27

Балтика - это лидер производства ПОЙЛА, называя его пивом. Взять то же Челябинское. Пока не принадлежали балтике - было вполне годным. После же - стало отвратительным пойлом.

19 мар 2024 в 10:18

Губит людей не пиво, губит людей вода... А пивомесов - жадность.

Гость
19 мар 2024 в 09:53

Аристократ из Ялты.

Пиво было в СССР.
В РФ 34 года нет настоящего натурального пива.

Гость
19 мар 2024 в 10:04

"Пофиг". Произносить с интонацией Ольги Картунковой в скетче про Новый год в детском саду.

Гость
19 мар 2024 в 11:37

Затолкайте «Честный знак» в заднее место его изобретателям.

Гость
19 мар 2024 в 12:52

В Европе подорожало абсолютно всё ( последние два года ) , минеральная вода в два раза , пиво в Германии на 30 - 40% .

Гость
20 мар 2024 в 18:13

Все кругом лгут.
Что в РФ, что за её пределами.
Везде всё нормально, но везде всё дорожает. А главное умничают, что так и задуманно. 🤷

Гость
19 мар 2024 в 11:35

Опыт Горбачева ничему не научил.

Гость
19 мар 2024 в 09:47

Наконец-то Челябинск задал всем жару!!

Гость
19 мар 2024 в 10:17

Единый народ, единый президент, единый секс )

Гость
19 мар 2024 в 11:34

И это только начало.

Гость
19 мар 2024 в 13:08

Да ну неправда! Ничего не взлетит. Мы же в рублях расплачиваемся, а не в каких-то там поганых долларах. А в рублях ничего дорожать не должно.
Эксперты из комментов так писали, а они врать не будут! Они кровно заинтересованы, чтобы пивас не дорожал!

Гость
19 мар 2024 в 10:48

В конце 90х норм пиво стало появляться.Сейчас пойло в банках по 0.45 л.

Гость
19 мар 2024 в 11:04

У нас нет пива, пойло у нас.

Гость
19 мар 2024 в 11:59

В Питере лучше пиво чем в Челябинске

Гость
19 мар 2024 в 12:12

Пиво должно стоить не меньше 400 рублей за литр. Чтобы меньше пили. Нет денег, пусть пьют сивуху, травятся и умирают.