Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации За два года «проели» почти половину российской «кубышки». Что такое ФНБ — разбор с экспертами
За два года «проели» почти половину российской «кубышки». Что такое ФНБ — разбор с экспертами

19 мар 2024 в 09:53

Кирдык эрэфии такими темпами уже не за горами... Ошибки прошлого ничему не учат ни власть, ни поголовье..

Гость
19 мар 2024 в 10:14

Странно, у нас 5 экономика мира а кубышка пустеет. По логике должна наполнятся раз мы 5-е в мире!!

Гость
19 мар 2024 в 10:23

будущие поколения сглотнули и продолжали есть кактус, под неусыпным контролем поколения нынешнего
наверное, спасибо скажут за счастливое будущее

Гость
19 мар 2024 в 09:15

А должны были хранить до упора? И лучше всего в "надежных западных банках"?

Гость
19 мар 2024 в 09:19

а как же санкции? изоляция??? ракеты из микроволновок, последний съеденный медведь, да и тот без специй??? откуда в России деньги-то?? то есть перемога отменяется????????

Гость
19 мар 2024 в 09:33

проедают или воруют?

Гость
19 мар 2024 в 09:07

Т.е. ещё половина осталась?

Гость
19 мар 2024 в 10:42

Не сомневаюсь, что новый президент найдет выход из ситуации, в которую завел предыдущий президент

Гость
19 мар 2024 в 15:55

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 15:55

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
19 мар 2024 в 10:29

проголосовали дружно за проедание ресурсов и дальнейшее подчинение Китаю... будущим поколениям достанется фигушка

Гость
19 мар 2024 в 09:20

Осталась половина, следовательно, СВО еще на пару лет

Гость
19 мар 2024 в 10:38

В общем, учите английский, разные айти-технологии и эмигрируйте. Если хотите счастья своим детям.

Гость
19 мар 2024 в 10:50

"Почти половину", это значит еще надолго хватит.

19 мар 2024 в 13:39

А это с учетом цельноспионеренного ЕС?

Гость
19 мар 2024 в 10:59

В ЭТОТ РАЗ НИКТО НЕ БУДЕТ ПРИСЫЛАТЬ "НОЖКИ БУША"!!!! ВЕЛИЧИЕ ТАК И ПРЁТ!!

Гость
19 мар 2024 в 10:13

Это невыплаченные пенсии за 2 года

Гость
19 мар 2024 в 11:51

Нынче дорого обходится вобла для государей.

Гость
20 мар 2024 в 21:17

Дураков ничего не остановит.
А ведь могли бы жить и развиваться как люди.
Да нее , не могли... Дураки же.

Гость
19 мар 2024 в 11:24

налоги поднимут и деньги будут на развитие, нужно просто понимать в каком времени мы сейчас живем, просто ужмемся немного, ничего страшного, самое главное, чтобы не было во..ны.

Гость
19 мар 2024 в 12:59

Америка по состоянию на декабрь 2023 ( 2023 год Важно ) года общий федеральный долг составлял 33,1 триллиона долларов . Так что нам лет 500 можно спокойно жить поживать , да добра наживать .

Гость
19 мар 2024 в 11:25

Все у нас хорошо, страна еще покажет всему миру, как на нас наезжать, мы отобьем любую напасть !