Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить
«Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить

16 мар 2024 в 11:06

Что ждет российскую экономику в ближайшее время и в долгосрочной перспективе? Слово из 6-и букв на "п" начинается, на "ц" заканчивается. Кто последний за окорочками Байдена?! И еще - отчего в обменниках продают баксы только старого образца?! Кто выкупил все новые банкноты?

Гость
16 мар 2024 в 11:21

Поступления в федеральный бюджет от нефтегазового сектора в феврале выросли на 40%

Проблемой остаётся высокая доля выручка не в долларах и евро, а в юанях, индийских рупиях, дирхамах ОАЭ, турецких лирах, бразильских реалах и т.п.

Гость
16 мар 2024 в 11:38

в России национальные интересы подменяются амбициями и обидами политиков.
За 24 года население стало беднее

Гость
16 мар 2024 в 11:58

Алло, вы что то слышали о Путине?
-Да
Спасибо, ваш голос учтен!

Гость
16 мар 2024 в 12:49

Жду доллар по 200 руб.:)))

Гость
16 мар 2024 в 11:42

Почему то «токсичный» доллар можно продать в любом банке Челябинска, а чтобы продать китайскую каку нужно поискать кто её купит, не говоря о том , что доллар можно продать дороже официального курса, а юань гораздо дешевле официального. Вот так бы я рассуждал, если бы не смотрел телевизор.

Гость
16 мар 2024 в 12:07

Падение еще больше, ничего хорошего не лжидаем, "спасибо " кое кому

Гость
16 мар 2024 в 13:43

Юань стал главной валютой в России.Прибыль от нефтегазового экспорта в Индию и Китай не сравнимы с Европой, Индия и Китай диктуют жёсткие скидки, иначе купят у Ирана, санкции лишили Россию возможности для инвестиций, для строительства и развития новых производств, поэтому думаю, что в дальнейшем рубль будет слабеть.

Гость
16 мар 2024 в 11:04

я бтс купил год назад по 18& теперь от стоит 70&

Гость
16 мар 2024 в 11:09

наш хозяин великий Владимир Владимирович, наше правительство и наши депутаты найдут решение любой проблемы. Я голосовал за Путина, пока правит Путин все в нашей стране будет нормально!

Гость
16 мар 2024 в 11:04

Слабый и никому не нужный доллар - будет неуклонно скукоживаться!

Гость
16 мар 2024 в 12:08

Пропали мы,господи!!!!

Гость
16 мар 2024 в 12:26

244

Гость
16 мар 2024 в 14:02

Так и надо 🇷🇺🐷.

Гость
16 мар 2024 в 14:22

Когда Котову посадят?

Гость
16 мар 2024 в 14:55

Хорошо когда зп в $. Не надо париться какой курс.

Гость
16 мар 2024 в 18:53

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
17 мар 2024 в 07:10

За 20 лет, что он находится у власти, невыполнено ни чего, что обещал. А вы ему продолжаете верить.

Гость
16 мар 2024 в 14:53

Ну будет немного дороже , ну и что ? Так всегда было есть и будет . Главное избавились от зависимости от иностранного продовольствия . Всё своё натуральное , живу в ФРГ так здесь на 90% сплошная химия . А если покупать био продукты то разоришься .

Гость
16 мар 2024 в 14:24

92% дефицита бюджета РФ к марту 2024 года. Такого не было с 90-х (лишь бы не 90-е). Выводы делать только вам.