Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию
«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

Гость
15 мар 2024 в 09:33

)))за 50 рупий в Индию свинину,а для своих россиян по 400 рупий.такой вариант с бензином в Белоруссию по 3 зайчика за литр,а для россиян по 50.

15 мар 2024 в 11:59

Сегодня 300 тонн, а завтра 30 тысяч тонн, что то подобное - продукты, которые нужны были себе, продавали за валюту, было примерно 100 лет назад. История повторяется.

Гость
15 мар 2024 в 09:04

Ну вы определитесь уже ))) "Индия рассчитывается своими драхмами, которые нам некуда девать", - визжали они про нефть. Теперь и мясо за рупии? )))

Гость
15 мар 2024 в 09:36

Что за вопрос у нас всегда все дорожает, традиция в нынешней России такая, вот в СССР были стабильные цены, цена выбивалась на самом товаре и плевать хотели на курс долара

Свинину, как и нефть, будут продавать за рупии, а потом думать, куда эти рупии деть?

Гость
15 мар 2024 в 09:37

О народе как о единственным источником власти никто не думает, лишь бы им было хорошо

Гость
15 мар 2024 в 09:03

Класс еда в кредит или в рассрочку.👍👍👍

Гость
15 мар 2024 в 09:44

Не знали чем выбрать долг в 4 миллиарда рупий за поставленную нефть, теперь вот давайте еще свининки поставим с вероятностью ее подорожания для внутреннего потребителя. Все больше крепнет уверенность, что кто-то все решения принимает во вред стране и ее гражданам.

Гость
15 мар 2024 в 10:50

" Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию"
Мясо, как впрочем и все остальное, неминуемо подорожает т.к. основной источник пополнения бюджета- это печатание необеспеченных денег .

Гость
15 мар 2024 в 10:04

Аблигация

Мясо просто должно подорожать и Индия тут не при чём )) У нас традиция такая))

Гость
15 мар 2024 в 09:23

ХВАТИТ КОРМИТЬ Ч👳🏿РОК!!!
Ч👳🏿РКАМ СМЕРТЬ!!

Гость
15 мар 2024 в 10:43

в россии дорожает все кроме зарплат, ничего хорошего уже не ждем

Гость
15 мар 2024 в 13:58

МАЛО НАМ АВДЕЕВКИ ТЕПЕРЬ КОРМИМ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ.

Гость
15 мар 2024 в 14:53

Сразу вспоминается как осенью 2023 года Россия установила рекорд по экспорту зерна.

Результатом был, как все помнят, не только рост цен на хлеб в буханках, но и рост цен не комбикорм и, как следствие - бешеный рост цен на курятину и на куриные яйца

Причем яйца после установления рекорда экспорта, по сравнению с ценами лета 2023 года - подорожали вдвое если кто забыл.

15 мар 2024 в 11:56

Пускай своих коров едят, а свинину мы сами...

Замир Закиев
15 мар 2024 в 09:05

Фото Дарьи Поны очень реалистичное.

Гость
15 мар 2024 в 09:18

Беру говядину мякоть в ленте за 750 рублей 600 гр вакуумная упаковка.

Гость
15 мар 2024 в 10:37

Индусов жалко

Гость
15 мар 2024 в 10:42

не нужно есть мясо. я уже много лет не ем

Гость
15 мар 2024 в 09:41

Индусы рабский народ 4 сорта

Гость
15 мар 2024 в 09:59

рассказал Юшин.... А этот гражданин какое имеет образование ?

Гость
15 мар 2024 в 10:02

На фото говядина.

Гость
15 мар 2024 в 10:27

вчера в Богатыре шея по 430 руб\кг, а с 15.03.2024 - по 460 руб\кг

Гость
15 мар 2024 в 11:00

5 вагонов свинины не отразятся на рынке, мы сами закупаем замороженную дополнительно.

Гость
15 мар 2024 в 12:10

Вот это юмор ! Это же в убыток себе, так как не окупит даже транспортных расходов. Они расплачиваются только неконвертируемыми рупиями.

Гость
15 мар 2024 в 13:21

Мы Русские - С нами Бгг

Помочь братскому индийскому народу - обязанность патриота рф. Как-никак вместе с ними ломаем несправедливый однополярный мир.

Гость
15 мар 2024 в 14:00

Подорожает ли свинина в России? Дурацкий вопрос ! Конечно подорожает. И дорожала, и подорожала и будет дорожать , так же как и говядина и все остальное.

Гость
15 мар 2024 в 14:57

Поставляйте свинину в ФРГ , а то тут украинцы морщатся от немецкого мяса с тетрациклином . Чистая правда , честное слово .

15 мар 2024 в 10:23

окорок в Ленте по 310, норм цена