Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Где в России самый дешевый бензин. Сравниваем цены на заправках по регионам страны
Где в России самый дешевый бензин. Сравниваем цены на заправках по регионам страны

6 мар 2024 в 12:38

"Напомним, с 1 марта запретили экспорт нефтепродуктов." - написали сразу, после цен в Казахстане. Так вот - в Казахстан поставки продолжатся, это другая история. Так как Казахстан много что поставляет, в том числе теперь и яйца. ))
Ах, да, не упомянули другой момент - бензин, который в Казахстане дешевле - ровно за столько же, на равне с местным продают и Российский бензин - с Российских НПЗ. Так, как информация. О том, что в России самый дешевый бензин, самый дешевый газ, который опять таки - так там вообще - в 2 раза дороже, чем в Казахстане на заправках. В 2 раза. А вот уровень дохода одинаковый.

6 мар 2024 в 12:33

Ещё про газ интересно было бы почитать. Особенно узнать - почему в России газ на заправках в 2 раза дороже, чем в Казахстане. Он что - газовистей что ли?

6 мар 2024 в 12:00

страна где добывают нефть и такой дорогой бензин, вместо своих акцизов и заводов надо заниматься сельским хозяйством, а то конкуренты по 500 лямов зелени имеют в неделю, а мы тут загибаемся, можно сказать за бесплатно.

Гость
6 мар 2024 в 11:19

кто-нибудь подскажет, как так цены за литр в Челябинской области по каждой позиции нише, чем в Новосибирской, а средняя цена за литр выше?????

Гость
6 мар 2024 в 15:11

А Дальний Восток уже не Россия? В Южно-Сахалинске 95й 56.70. А вы пишите про Краснодар. Посмотрите цены на Чукотке, Камчатке и Курилах, офигеете, в Москве у них дорого. Совсем зажрались.

Гость
6 мар 2024 в 11:26

Путин обвинил Запад в разрушении сельского хозяйства в России, потому что они передали гуманитарную помощь в 1990-е.

По его словам, поставки продовольственных товаров в рамках помощи подорвали позиции российских производителей, не позволяя им сбыть свою продукцию. Президент упомянул примеры таких товаров, как «ножки Буша» и «спирт Рояль», которые стали широко известны в России в те годы.

Гость
6 мар 2024 в 11:03

г. Бакал АЗС Новотек 92.... сегодня 43 рубля

Гость
6 мар 2024 в 10:32

На Северном Кавказе , из самовара ...

Гость
6 мар 2024 в 12:44

В Тутаеве самый дешевой 92 бенз, на окраине в Рыбинск заправка.

Гость
6 мар 2024 в 10:54

ДИЗЕЛЬ ?

Гость
6 мар 2024 в 10:58

В Казахстане. Российский.

Гость
6 мар 2024 в 11:28

Достаточно было одной сводной таблицы. Зачем было писать весь этот бестолковый текст, не содержащий никакой дополнительной информации?

Гость
6 мар 2024 в 12:03

Отдам 200 тонн подкопченного бензина.Самовывоз с приграничного нефтеперерабатывающего завода)

Гость
6 мар 2024 в 12:37

Учитывать надо еще насколько рубль обвалился ко всем валютам позорно включая казахскую отсюда и цены в переводе на рубли.

Гость
6 мар 2024 в 13:16

ДЫК ВЕСНА ПРИШЛА ВСХОДЫ ЗЕЛЕНЕЮТ.

Гость
6 мар 2024 в 19:12

Белгород А-92 цена 55.77 дорого .

Гость
7 мар 2024 в 01:40

В Челябинской области Ай-92 самый дешевый, но там столько самопала на основе некондиций с Уфимских НПЗ.

Гость
6 мар 2024 в 10:35

Русские 🐷