Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На страже «Мира». Что теперь будет с российскими карточками там, где их еще принимали
На страже «Мира». Что теперь будет с российскими карточками там, где их еще принимали

28 февр 2024 в 12:32

Уже эти карточки пора переименовать,ибо название уже звучит анекдотично

Гость
28 февр 2024 в 11:13

Вот к чему приводит несменяемость власти.

28 февр 2024 в 11:16

Нашли проблему! Срочно объявить санкции против ФРС и Центробанка США, и банки всего мира припадут к ногам России.

Гость
28 февр 2024 в 11:13

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 11:12

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 11:13

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 13:03

«Надо только немного поднапрячься…», «если потрудиться поискать…» прям сплошное удобство со всех сторон, так все просто, как прям лет 30 назад, налик с собой возить или потрудиться))) прогресс, современность

Гость
28 февр 2024 в 11:11

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 11:11

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 15:59

Если зайдете в Газпромбанк, и они будут Вам навязывать Union Pay, говорить, что ей можно платить в Турции - не верьте! Из 5 мест, где пробовала заплатить картой этой в Аланье в сентябре, только в одном маленьком магазинчике удалось! Ни в аптеке, ни в супермаркете Мигрос расплатиться ей не получилось! Кроме того, там условие есть: если будешь тратить по 10 тыс каждый месяц в течение 3 месяцев, то вернутся 3 тыс на карту (из 5 тыс, которые за нее я отдала). Я напрягалась, тратила, что было очень непросто - ведь и в России этой картой почти нигде не расплатиться, разве что в больших продуктовых магазинах сетевых, но деньги не вернули!

Гость
28 февр 2024 в 16:04

Казахстанский банк «Фридом Финанс» прекратил операции с картами платежной системы «Мир», которая попала под санкции США. Об этом представители банка сообщили РИА Новости.

Гость
28 февр 2024 в 11:01

натурой видимо остался способ.

Гость
28 февр 2024 в 15:13

Путину 71, и он не пользуется никакими карточками, и вообще деньгами не пользуется.

Гость
28 февр 2024 в 13:15

Теперь еще и в Казахстан не отправить…

Гость
28 февр 2024 в 19:15

"Вы всегда сможете найти..." Вы приехали отдохнуть, а не искать возможности. Посвятить отдых поиску банка - прекрасная альтернатива

Гость
28 февр 2024 в 12:24

ой, что вы переживаете? Приезжаешь в страну мира. Находишь в телеграм большое сообщество. Там, обычно, есть подраздел по обмену валют. Находишь менялу русскоязычного, кто устраивает тебя по месту обмена по курсу. Договариваешься. Он приезжает прямо к тебе в отель. Дает пачку местной валюты, пересчитываете вместе, ты с онлайн-банка российского на его карту в российском банке скидываешь оговоренную сумму, показываешь ему квитанцию о переводе...

И все... И никаких карт...

Гость
28 февр 2024 в 21:25

Да и нам,настоящим россиянам,по фиг на все запреты,В родной стране принимают наши карты МИР.Не понимаю в чем проблема? Умные люди живут ,работают и отдыхают в своей стране!

Гость
28 февр 2024 в 12:17

А нам , в Кулуево, наплевать на санкции !!!

Гость
28 февр 2024 в 11:02

ничего, мы новую систему скоро изобретем, нам еще завидовать будут.