Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз
«Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз

26 февр 2024 в 09:07

И без экспертов всех уровней понятно что в марте...апреле проклятый американский доллар...который вот уже какое десятилетие должен превратится в никчемный лист бумаги...будет стоить больше 100 наших рубликов

26 февр 2024 в 09:40

"Факторы... превалируют..."... Велик и могуч русский язык!! Если перевести на всем понятную мову - трындец не за горами, скупаем керосин, спички, мыло и веревки. 1 доллар = 100 рублей. Это сегодня. Опосля 17 марта 1 доллар = ... рублей. Написала бы сколько, да Заратустра с Хаммурапи не позволяют.

Трезвомыслящий россиянин
26 февр 2024 в 09:26

Что же обещал народу России за последние десятилетия тот, кто хочет снова обещать?
Что из клятвенно обещанного им сделано?
Кроме множества смертей и обнищания граждан России?

Гость
26 февр 2024 в 10:08

до выборов курс будут держать
с 11 по 15 марта рубль будет укрепляться
а с апреля, с апреля пойдёт вниз рублик....

Гость
26 февр 2024 в 09:46

Мэр Лондона Садик Хан предложил конфисковать дома российских олигархов на $1,4 млрд

Политик рекомендовал продать роскошные особняки россиян, а вырученные деньги передать на строительство четырёх тысяч жилых домов для нуждающихся, в том числе для украинских беженцев в Великобритании.

Гость
26 февр 2024 в 09:50

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Дмитрий Песков, у которого на руке часы за 37 миллионов рублей, объясняет, что налог на проценты по вкладу в 1 млн - это справедливое налогообложение самых богатых.

Гость
26 февр 2024 в 09:04

Меня интересует слабый доллар, в районе 1 копейки за 1 доллар. Будьте любезны там, во власти, обеспечить мне такой курс, иначе я сочту, что вы не справляетесь со своими обязанностями по руководству страной.
Впрочем, вы и так не справляетесь. Уже 33 года как не справляетесь. Д, б.

Гость
26 февр 2024 в 10:03

Чем выше доллар, тем больше денег в бюджете!

Гость
26 февр 2024 в 10:34

У Миллера зарплата в долларах, так что выгоднее для него слабый рубль, так крепостные получают в рублях!

Гость
26 февр 2024 в 09:54

ждем доллар на 33 р, он не может стоить так высоко, не подкреплен ничем, многие американские эксперты даже говорят, что рубль недооценен сильно, что могут бакс и до 15 рублей уронить.

26 февр 2024 в 19:21

экономика растет , живем хорошо и весело , а будем жить еще лучше!

Гость
26 февр 2024 в 10:02

135

Гость
26 февр 2024 в 10:25

В апреле будет 170 за доллар

Гость
26 февр 2024 в 09:30

До скольки доллар скукожится , рублей до 150 ?

Гость
26 февр 2024 в 09:58

Эта никчемная зелёная бумажка ,1 доллар, очень даже скоро превратится в 150 полновесных , стабильных обеспеченных золотом рублей !

Гость
26 февр 2024 в 09:56

Зачем нам слушать каких-то икспердов? Для того, чтобы понять, что будет с деревяшкой, достаточно взять абсолютно любой ролик с абсолютно любым докладом Эльвиры Сахипзадовны за последние полгода. И посмотреть его БЕЗ ЗВУКА. Просто посмотреть на выражение ее лица.

Гость
26 февр 2024 в 11:12

Челябинец
В Eгипте официальный курс 30 фунтов за доллар, при этом они считают что у них дикая инфляция, но как я заметил пройдясь по магазинам продукты стоят дешевле чем у нас, некоторые товары в разы стоят дешевле чем я был очень удивлен. Проезд в общественном транспорте всего 5 фунтов что по нынешнему курсу 15 рублей против наших 29 и 33 рубля в маршрутки!!! От сюда вывод в стране где нет нефти и газа и живут лишь за счет туризма, сельского хозяйства, и Суэцкого канала уровень жизни выше чем в нефтегазовой державе!!! Люди там просто живут и не стучат ядерной дубинкой от имени всех жителей страны....

Гость
26 февр 2024 в 15:35

Какие там рублевые "укрепления " !!! Рубль так и остался фантиком.

Гость
26 февр 2024 в 09:28

Меня интересует сильный рубль подкреплённый золотом, а не вражеская валюта. Власть! Будьте добры сделать так чтоб россияне забыли про доллар, как про какой - то выброшенный фантик.

Гость
26 февр 2024 в 10:28

а как же Мы можем без доллара? что вы все привязываете к нему?? жили при Хрущеве на рублях * сами все производили

Гость
26 февр 2024 в 10:15

Правильно написали ! Государству нужен сверх дорогой доллар , нужно наполнять казну .

Гость
26 февр 2024 в 10:47

В и В это врать и воровать..
И по другому не будет, к сожалению.

Гость
26 февр 2024 в 10:52

Не справляется Сахепзадовна, против рыночного лома нет приёма!

Гость
26 февр 2024 в 12:14

так я не понял, доллар по 30 перед выборами станет или после?

Гость
26 февр 2024 в 13:08

Зачем эти непонятные рассуждения экспертов. Скажите просто. Скока будет стоить? Прибить или приклеить?!)

Гость
26 февр 2024 в 13:41

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 13:41

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 10:33

доллар скукоживается?

Гость
26 февр 2024 в 10:41

Вот к чему привёл несмываемый окурок у власти. Ну кто, если ни он? Его не станет и страны не станет. Все в рай.

Гость
26 февр 2024 в 10:44

У власти ничего не могущие "хозяйственники"... А могут только обещать, врать, путать. Так и живём в Великой стране. Богатой ресурсами и нищим народом,.

Гость
26 февр 2024 в 10:42

Наш лидер сказал слабый рубль хо-ро-шо..
Для кого вопрос?
Для кремлёвских друзей очевидно....

Гость
26 февр 2024 в 10:52

25 лет страну растаскивали а теперь решили объединить..
Не получится.. Хотя я бы свои финансы объединил с финансами например Михельсона ( Новатэк) ..

Гость
26 февр 2024 в 11:30

Слабый рубль это хорошо - тем у кого зарплаты и доходы в долларах

Гость
26 февр 2024 в 12:05

Подешеветь может у нас лишь одно - наша зарплата

Гость
26 февр 2024 в 12:26

Повышение пенсии на 7,5%
А по факту она становиться все ниже и ниже! Наперсточники работают все жестче
Покупаю геркулес и ем его в сухом виде

Гость
26 февр 2024 в 12:25

да будет, жди. С таким курсом как сейчас правительство точно должно снизить его.

Гость
26 февр 2024 в 13:34

244
до марта 2025г!

Братья
26 февр 2024 в 13:36

На фоне скукоживающегося доллара мы выражаем беспокойство и не понимаем нужно ли нам продолжать работать дальше?

Гость
26 февр 2024 в 13:40

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 13:40

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 13:40

Когда закончится сво?

Гость
27 февр 2024 в 09:49

-утром мажу бутерброд
-сразу мысль а как народ?
-и икра не лезет в горло
-периньон не льётся рот
-ночью встану у окна
-и всю ночь стою без сна
-все волнуюсь об Россее
-как там бедная она 😜

Гость
26 февр 2024 в 10:39

Доллар "скукоживается" и "санкции нам только на пользу"

Гость
26 февр 2024 в 09:24

Хм... а если прогноз не сбудется, какую ответственность за это несет прогнозист? Или это так - языком помахать?

Гость
26 февр 2024 в 19:00

Кинут Америку друзья , кинут 100% . Слишком много смертей от неё .

Гость
26 февр 2024 в 09:58

Доллар искоренить! Выкорчевать из Российской экономики!