Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Сайты висят, Сеть тормозит». Почему россияне всё чаще жалуются на замедление мобильного интернета
«Сайты висят, Сеть тормозит». Почему россияне всё чаще жалуются на замедление мобильного интернета

7 февр 2024 в 09:39

Причём тут операторы... Это готовятся отключить интернет и включить чебурнет 😁 И будет первый канал вместо интернета 😂 Захотел ролик выложить в какой нибудь рутуб - сначала отправь на цензуру 😜

7 февр 2024 в 09:33

Скорость интернета в России - 99 место 😂
Теперь я понял, откуда этот хайп с вышками 5G и что они всех зомбируют 😂
Всё что населению РФ не доступно - всё вредно 😁👍😂

Пройдут "выборы без выбора" и о сегодняшнем интернете забудем, как о высокоскоростном. Будем письма голубями отправлять и фотографии печатать в Кодаке

7 февр 2024 в 15:11

а почему весь мир отказывается поставлять нам коммуникационное оборудование? А как же заявления мегафона о том что у него самый быстрый мобильный интернет? А почему нет своего оборудования? интересно

Гость
7 февр 2024 в 09:07

Проверка готовности, чтобы в любой момент по команде закрыть мобильный интернет, властям он как кость в горле.

7 февр 2024 в 12:31

А ЧТО У НАС СВОЁ.... ТОЛЬКО ВОРЫ.......КАЗНОКРАДЫ И ОЛИКИ....

Гость
7 февр 2024 в 08:53

А почему нет отечественного оборудования? Чем занимался рыжий парень столько лет, которого защищал президент на прямой линии, вроде в том числе и этим должен был - развитием технологий в России ?

Гость
7 февр 2024 в 09:04

Натали и ее Кучи снега)). Вторая серия))

Гость
7 февр 2024 в 09:24

Почему опять нет техники на дорогах, администрация не знала, что будет СнеГ?

Сын
7 февр 2024 в 08:58

Где дорожная техника???

7 февр 2024 в 09:21

Не нужны им интернеты эти ваши 😁 (с)

Таксист
7 февр 2024 в 08:58

Почему не чистят дороги?

Гость
7 февр 2024 в 09:42

Дороги будут убираться или будут ждать когда растает зимой. Техники снегоуборочной не видать.

Гость
7 февр 2024 в 08:54

Про интернет не скажу, но связь МТС точно стала хуже!

Гость
7 февр 2024 в 09:08

Диктатура идёт уверенной поступью

Гость
7 февр 2024 в 09:07

мда, как то не видел я в Индии что там все летает... Зато отключения света там - как здрасьте... А UPS на станциях - слабоваты. Так что не так долго инет может продержаться при отключении света.

В том году делали онлайн-трансляцию из магазина сумок в Гоа. Свояченица в онлайн формате выбирала себе обновку. так и 3х минут после отключения света оптика провайдера не продержалась...

Гость
7 февр 2024 в 10:15

Что скажут товарищи, которые глаголили, что своего развивать не нужно, всё купим и про времена, когда готовили только юристов и экономистов.

Гость
7 февр 2024 в 09:16

"Локальные проблемы со связью и, в частности, с мобильным интернетом могут быть везде, в том числе на Красной площади, указали эксперты."

Что значит "в том числе"? Там, после прилета дронов по Кремлю, весь район до сих пор тупо глушится. Ни одно приложение не работает. Таксисты людей оттуда забрать не могут и объезжают этот район стороной.

Гость
7 февр 2024 в 09:05

Натали уже подписала петицию?

Гость
7 февр 2024 в 09:09

Голосуйте за великого геополитика и могущественного стратега и будет ещё лучше.

Гость
7 февр 2024 в 09:39

Массовые сбои в работе отечественных сайтов и приложений наблюдаются в последние время по всей стране. Несмотря на официальные комментарии некоторых провайдеров, население не очень-то верит в какие-то "случайные технические неполадки" и "профилактические работы". Все понимают, что россиян постепенно приучают к железному занавесу. Как говорится, будем жить севернее Кореи.

Гость
7 февр 2024 в 14:01

деньги только снимают вовремя,а захочешь почитать или посмотреть,то никак..то не грузит,то зависает,а зачем нам смотреть,денежки то уже уплочены!!!

Гость
7 февр 2024 в 14:21

Всё идет по плану...

Гость
9 февр 2024 в 12:31

"Некоторые эксперты", которые считают, что с интернетов все Ок, ща МКАД не выезжают и являются в данном вопросе диванными экспертами.
Проблемы очевидны, сбои регулярные.
Но я бы не сказал, что это снижение скорости - это постоянные обрывы связи и проблемы с загрузками сайтов.
Это так же зависит от оператора, у меня на МТС постоянно проблемы, у жены на Теле2 все работает без сбоев.

ДеД
7 февр 2024 в 08:55

Скоро интернет отменят.

Гость
7 февр 2024 в 09:17

а в телевизоре талдычат что санкции нам на пользу

Гость
7 февр 2024 в 10:26

Сейчас вот интернеты Ваши заблокируем и народ ни че не узнает )))

Гость
7 февр 2024 в 09:19

"— Что касается «обрушения Рунета», согласно имеющейся у нас информации, произошёл программный сбой в системе безопасности протоколов DNSSec*, который устранили за пару часов."

А как он объяснит, что 05.02.24 сайт и приложение Алиэкспресс по всей России лежали?

Гость
7 февр 2024 в 09:54

Алишер уже вывел дорожную технику?

Гость
7 февр 2024 в 09:04

Как спор с ФАС замедляет интернет? Интернет может замедлять жадность ОПСОСов, но не ФАС.

Гость
7 февр 2024 в 09:25

На дорогах опять колапс и стобальные пробки

Гость
7 февр 2024 в 10:30

Не может быть. Мы же во всех сферах процветаем, куда не глянь везде порядок.

Гость
7 февр 2024 в 10:40

Будет два канала Первый и Второй. Показывать по ним будут одно и то же, что кругом враги и нас все не любят, надо сплотиться вокруг васича и забыть про норманую человеческую жизнь и постоянно выживать. Зато у путина* дожитие будет с размахом.

Гость
7 февр 2024 в 10:39

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
7 февр 2024 в 14:23

Готовятся, а то вы не понимаете.

Гость
7 февр 2024 в 14:56

в тг канале генерал свр, объясняют почему

Гость
7 февр 2024 в 21:43

ЧУШПАНЕТ👺 тестируют к выборам🗳️.

Гость
8 февр 2024 в 00:38

Просто признайте в России все через Ж, всегда был гавеный интернет таким он и останется.

8 февр 2024 в 14:53

А Рыжий со своей Дуней " Вениковой" свалил за бугор, он чем занимался?
Свалил вместе с гибким планшетом?🤣🤣🤣🤣

Гость
7 февр 2024 в 08:51

У России два союзника: Такер и Карлсон

7 февр 2024 в 10:09

"А противостояние ФАС и операторов по безлимитным тарифам заставляет последних страховать свои риски" - вот бедолаги. не дают им сделать тарифы с 1 Гб по 5 тысяч рублей злые антимонопольщики

Гость
7 февр 2024 в 08:58

Это вы в Германии еще интернет не видели! У меня модем быстрее работал в свое время, чем там мобильный интернет сегодня.

Гость
7 февр 2024 в 09:01

Нам он нафиг не нужон энторнет этот ваш.

Гость
7 февр 2024 в 08:47

Киоски Союзпечать рулят

Гость
7 февр 2024 в 09:29

Теле-2 интернет ужасно работает

Гость
7 февр 2024 в 21:07

Двадцать лет в Телекоме. У граждан вечно все тормозит, граждане неисправимы.

Гость
7 февр 2024 в 09:27

Я что то не заметил хоть и пользуюсь двумя провайдерами.

Гость
7 февр 2024 в 10:42

Виноваты синоптики что не предупредили Ляксея и Кошкину?

Гость
7 февр 2024 в 10:56

Медленно методично отключают инет!
Вот и весь ответ.

Гость
7 февр 2024 в 10:55

Ярославская 13А - с западной стороны здания теле2 вообще не ловит