Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации У кого будет самая маленькая пенсия: считаем по формуле социального фонда
У кого будет самая маленькая пенсия: считаем по формуле социального фонда

Гость
3 февр 2024 в 13:02

45 лет стажа, а пенсия 11.900. Отдала государству здоровье, нервы, молодость, веру в светлое будущее, а получила артроз, нервоз и гипертонию. Спасибо Родине родной за заботу... хочется матом, да воспитание не позволяет.

Гость
3 февр 2024 в 12:51

маленькая пенсия будет практически у всех, а у депутатов с чиновниками высшего ранга и олигархов будет большая пенсия.
Убыль населения будет продолжаться, завоз из Азии мигрантов будет продолжаться и лет через 100 типичный россиянин это таджик или узбек и вполне возможно восток контролируемый Китаем, но формально русский.
И вот тогда на радость нам умершим (жаль конечно, что мы это не увидим, но 100% это идёт к такому исходу), детки нынешних чиновников и депутатов будут заискивать перед новыми хозяевам

Гость
3 февр 2024 в 13:09

Сколько ещё наивных людей осталось, которые думают, что у пенсионеров есть накопления в пенсионном фонде?

Гость
3 февр 2024 в 12:36

)))при СССР пенсия в 120 р.а при Путине 8000.вот это он молодец!

Гость
3 февр 2024 в 14:42

спасибо за пенсию в 65!

Гость
3 февр 2024 в 13:21

У депутатов и чиновников другая формула расчета пенсии, выгоднее для них. У работяг хуже.

Гость
3 февр 2024 в 15:18

Чем меньше доживут до пенсии, тем им лучше, для этого все и затевалось. Чем хуже нам, тем лучше им.

Гость
3 февр 2024 в 16:43

Верните прежний пенсионный возраст!!!

Гость
3 февр 2024 в 13:13

Нынешним бабушкам и дедушкам глубоко плевать на то, что ихние дети, внуки и правнуки остались без пенсии. Телевизор делает свое волшебство.

Гость
3 февр 2024 в 16:17

Заходил на госуслуги, армия не считается, учеба не считается, ИП 10 лет не считают, жалуйся куда хочешь, стажа не хватает.

4 февр 2024 в 05:31

"это что, сразу на кладбище? пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" "надеюсь на понимание" - это один человек, или не человек?

Гость
3 февр 2024 в 13:50

Воровство полным ходом.

Гость
3 февр 2024 в 12:18

Пройдет время , всё поменяется. Так что не переживайте за свою пенсию.

Гость
3 февр 2024 в 13:52

Работать надо и никого не слушать.

Гость
3 февр 2024 в 14:11

Самым главным правилом при назначении пенсии должно быть - кто не работает тот не ест! Если ты просидела всю жизнь в декрете или домохозяйкой то о какой пенсии может идти речь? Тем более как то же ты прожила 60 лет, вот и живи так же.
Если ты получал зарплату в конверте, но чут больше других, которые делали отчисления, то получай дальше конверты. Зачем тебе доход без конверта?
Если ты приехал из теплых русофобских краев и не любишь русских, то зачем тебе русские деньги? Езжай на родину и требуй там.

Гость
3 февр 2024 в 13:55

Ну и где Житомир овцы ваши комментарии, что пенсионЭры-миллионЭры. Клеветники.

Гость
3 февр 2024 в 12:30

А это уже будет зависеть от нас самих, тех кто будет жить в то время

Гость
3 февр 2024 в 12:31

У всей страны . Если она вообще ещё останется к тому времени

Михася Шредер
3 февр 2024 в 12:55

у работяг

Гость
3 февр 2024 в 14:11

Я купил себе "права", да что там "права" ты пенсию пойди купи, кстати, все на законодательном уровне.

Гость
3 февр 2024 в 15:37

" Не бойтесь пенсии- она маленькая"

Гость
3 февр 2024 в 16:47

Жаль, что наш президент не отвечает за свои слова.

Гость
3 февр 2024 в 16:45

Хочу на луну😭

Гость
3 февр 2024 в 17:08

Узбекистана приехал и в Челябинске пенсии ему дали как инвалид по зрения и ему 23000 рублей. Нормально в России не работает и более группа дают наше страны. Отлично зрение там и инвалид России однако ему граждан России дают и он живёт отлично. Где этот. А наши по больнице ему зрение выяснилось не видит почти и 2 группа.

Хирург
3 февр 2024 в 17:18

Уроды👎🏿

Гость
3 февр 2024 в 17:23

Очередная афёра от нашего правительства. Уже проходили, причём не один раз.

Гость
3 февр 2024 в 17:35

Чтобы им очень плохо аукнулось , тем кто это решение принимал , ЦЕЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ РЕШИЛИ ВСЕГО , А РА БОТЫ КРОМЕ ФИЗИКИ НЕТ !!!!!°°°

Гость
3 февр 2024 в 18:39

Скооот и без пенсии обойдётся

Гость
3 февр 2024 в 19:11

Враки! Никто никого не выгонял! Выдаешь желаемое за действительное ...

Гость
3 февр 2024 в 20:37

депутатам бы такую пенсию

Гость
3 февр 2024 в 20:52

Не могу ничего сказать. Даже минимальной пенсии хватает на всё. И на пиво и на Мальдивы. Ещё и остаётся почти половина. Балует нас государство. Жаловаться не с руки...

Гость
4 февр 2024 в 06:15

Т.е. люди, которые живут в месяц на 400 тысяч, позаботились, чтобы уже не имеющие возможности заработать люди жили на 12 тысяч в месяц?! Какая ЩЕДРОСТЬ!!! Ещё и баллы придумали продавать!!

Гость
4 февр 2024 в 09:02

Самая маленькая пенсия будет у того кто до неё не доживёт.

Гость
3 февр 2024 в 12:44

Модер, где мой комментарий?

Гость
3 февр 2024 в 16:56

Пенсия - это милость нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Давайте пенсию только тем кто засвидетельствует что поддерживает Президента!

Гость
3 февр 2024 в 17:19

Кафеев Александр Дмитриевич

Мне только что центровые из Чурилово передали, что все жители этого микрорайона хотят чтобы их отрезали от города. Говорят, мол, так культура русская разовьётся в их сердцах и продукты частные вкусные прибудут в тот район. Говорят, что когда транспорт в 2017 плохо ходил продукты были дешевле в пятёрочке. Получается, грех и свинство отказывать людям в том, чего они желают?

Гость
3 февр 2024 в 13:00

Всё как было, так и осталось, что все р_знылись? И что опять виноват президен, да?

Гость
3 февр 2024 в 17:20

в Генпрокуратуру обратились женщины . Они требует проведения независимой «генетической экспертизы» В.В.Путина

3 февр 2024 в 23:57

Дааа.... Некогда самая богатая республика СССР...С 1 января 2024 года минимальная пенсия в Украине увеличится с 2 093 грн. до 2 361 грн., максимальная – с 20 930 грн. до 23 610 грн. Индексация всех пенсий произойдет с 1 марта.