Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Банки заставили изменить правила кредитования. Как это отразится на стоимости займов
Банки заставили изменить правила кредитования. Как это отразится на стоимости займов

гость
11 янв 2024 в 09:11

каждый кулик хвалит своё болото 😄 обычному гражданину банкротства совсем невыгодно, это выгодно куча спиногрызов халявщиков вроде арбитражных управляющих которые сдерут с банкрота три шкуры за свои услуги а в итоге получается то же самое яйцо только вид сбоку... правильно было сказано что это будет просто ещё одной причиной для удорожания кредита, вопрос в другом: зачем в нынешней ситуации вообще брать кредиты?

Гость
11 янв 2024 в 08:40

Почему в проклятом "забугорье " кредиты от 0,59 % до 2% годовых у нас же до 30 % хоть со страховкой считай, хоть без страховки ... При этом, задолбала реклама банковских кредитов и постоянный обзвон с "выгодными" предложениями от банков. Банки предлагают нам взять в кредит деньги которые сами берут у государства, а государство собирает у нас налоги и дает эти деньги банкам. Так что нам предлагают наши же деньги только уже в долг и под значительные проценты. Классно придумано!

Гость
11 янв 2024 в 08:09

передайте ильичу, нам и 146% годовых по плечу

Гость
11 янв 2024 в 08:17

долой кредитное рабство!

Миша
11 янв 2024 в 10:06

Процент опять поднимется!

гость
11 янв 2024 в 10:27

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛИ В ДОЛГ У НАШЕГО БАНКА? ДА ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!?

Гость
11 янв 2024 в 11:08

Это строитель коммунизма! Мне вообще все равно на ваши правила, главное пусть пенсию подбавляют и регулярно платят! Остальное меня не волнует!

Гость
11 янв 2024 в 12:06

И в прям ужесточили. До Н.Г. заваливали предложениями о кредитах. Когда понадобился, самый известный банк впервые отказал. Может и к лучшему, обращусь в другой.

Гость
11 янв 2024 в 17:46

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 17:46

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 17:46

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 17:46

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 17:47

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 17:47

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?