Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В России вторую неделю подряд дешевеет бензин, но его стало меньше. Что происходит и что будет дальше — разбор
В России вторую неделю подряд дешевеет бензин, но его стало меньше. Что происходит и что будет дальше — разбор

13 окт 2023 в 09:53

Единая Россия работает!
Результат есть!
Кусок Банного мыла стоит 84 рубля. Средняя пенсия - 16 000 рублей. На пенсию можно купить аж 190 кусков мыла. На верёвку пенсионерам уже не хватит.

13 окт 2023 в 10:47

На одной заправке Башнефть подешевел бензин на 20 коп, которая на Северном луче, 51-20,
а на другой так и остался 50 р. 90 копеек, и на Лукойле ни на копейку не подешевел, просто расти не стал. И где это дешевеет бензин? Может, не у нас совсем..

13 окт 2023 в 10:34

какая иная? Где он дешевеет? сотый на лукойле в начале лета был 62.60. Потом рос КАЖДУЮ неделю и стоил в пике 68.20. А сейчас "рухнул" до 67,44. И больше никуда "падает". Где он у вас дешевеет после "вмешательства правительства"?

13 окт 2023 в 10:39

А у меня бензобак уменьшается уже 20 лет. На 2000 р всё меньше топлива в него входит 😱.
На самом деле верха только зарабатывают себе... пока горячо.
Как старшОй отойдёт, всё изменится.
Как говорил Ройзман "Даже не сомневайтесь !"

Гость
13 окт 2023 в 09:08

парадокс,на мировом рынке нефть дорожает у нас бензин дорожает,на мировом рынке нефть дешевеет у нас снова бензин дорожает.Выкинул диплом о высшем математическом образовании

Гость
13 окт 2023 в 09:48

Заказной статьёй попахивает бензин за неделю на на копейку не упал на Лукойле не надо людям мозги пудрить

Гость
13 окт 2023 в 10:25

В Челябинске как дорожал бензин так и продолжает ДОРОЖАТЬ

Гость
13 окт 2023 в 09:12

Где конкретно "стало меньше" бензина? Вчера заправлялся, позавчера - бензина ровно столько же, сколько и было.

Гость
13 окт 2023 в 10:15

Никогда такого не было и вот опять...кто мог подумать, что бензин подорожает вдруг, а эти хапуги будут цены поднимать и обратно она уже не вернется!

Гость
13 окт 2023 в 10:36

Длинная статья в таблице снижение в районе 20 копеек. КОПЕЕК!!! Зачем статью то писали? Писать надо когда снижение на 20 руб. А это просто про округление после запятой и про дизтопливо -было дешевле , стало в конце дороже- а пишете снижение! Столбиком что ли считали? Ну так возимое калькулятор уже!!!

Гость
13 окт 2023 в 10:07

Наглая лож от ЕР!

Гость
13 окт 2023 в 09:57

Лукойл верх стабильности цена примёрзла.

Гость
13 окт 2023 в 10:51

бакс по 100 деревянных-это заслуга правительства или как?

Гость
13 окт 2023 в 11:38

В каком месте он дешевеет??? как обычно на бумаге???

14 окт 2023 в 06:31

Бред какой то. Подорожал на три ре. И "подешевел" на 40 коп. Пу всë"правильно" делает....для стада.

Гость
13 окт 2023 в 09:25

Дефицит и неконтролируемый рост потому, что кого то к высшей мере надо приговорить за вредительство.

Гость
13 окт 2023 в 09:35

А что насчет дизеля? Он и не собирался дешеветь. А к зиме еще подорожает, потому что будет арктическая солярка.

Гость
13 окт 2023 в 10:37

Давайте ЖКХ так же подорожает- на 20 копеек!!! Как бензин- подешевел на 20 копеек анализ на 5 листов. Смешно

Гость
13 окт 2023 в 10:45

98-ой подешевел судя по табличке на 0,25 %. ЖКХ вырастет на 10%. Вопрос- там других экономистов не подвезли, более эффективных?

Гость
13 окт 2023 в 12:13

Подняли на рубли за литр, а снижают на копейки. Потом полгода во всех СМИ сообщают мы же снизили цены на топливо. Стыдобище. В России вообще топливо должно быть бесплатно. За границу продавайте литр хоть за миллиард, а для внутреннего рынка не дороже 16 рублей за литр или бесплатно. Это народное богатство.

Гость
13 окт 2023 в 09:07

снижение цены на 20 коп, вот это снизили! гойда!

Гость
13 окт 2023 в 10:56

то, что индия посадила свой луноход, а росийская луна-25 умерла-это заслуга правительства или как?

Гость
13 окт 2023 в 10:49

в расии рекордно подорожали автомобили

Гость
13 окт 2023 в 12:06

почему тогда проезд не дешевеет и такси ?

Гость
13 окт 2023 в 09:37

ПРдняли на 20 руб ,скинули на 20 копеек ! Вот вам и математика ,как разбогатеть на собственном народе!!!

Гость
13 окт 2023 в 12:10

95 й стоил 50.03 потом дошел до 53.29 затем отскочил аж на бешеную сумму в 7 копеек и составил 50.22, вы хоть если врете посмотрите реально на заправки, подорожание на 3 рубля 26 копеек, снижение на 7 копеек ну так можно жить, еще и пишут про снижение целыми неделями. вы нас за дураков совсем держите?

Гость
13 окт 2023 в 15:18

Мне кажется, что все эти слухи о нехватке топлива только паникеров подстегивают.

Гость
13 окт 2023 в 15:18

Очевидно, что сообщение о массовом дефиците топлива является просто вбросом.

Гость
13 окт 2023 в 10:55

то, что НАТО подошло вплотную к границам рф-это заслуга правительства или как?

Гость
13 окт 2023 в 11:04

россиянин побывал в сев. корее и рассказал об автомобилях на дровах

Гость
13 окт 2023 в 10:07

😠

Гость
13 окт 2023 в 10:51

Мы все этого достойны (такого отношения) и по 100 скушаете)))
На кухне только возмущаться можете, терпилы

Гость
13 окт 2023 в 10:50

расиян предупредили о подорожании электроники и батареек

Гость
13 окт 2023 в 12:44

Миллер несёт убытки, не получил лишний миллиард, а вы о себе беспокоитесь

Гость
13 окт 2023 в 13:02

"Владимир Путин четко обозначил критерий: обычному автомобилисту абсолютно всё равно, что происходит на бирже или даже в мелком опте." - а должно быть не всё равно! Так же должно быть не всё равно почему бакс по 100, лекарства исчезают и т.д.!

Гость
13 окт 2023 в 13:16

Меры, не можно сказать, а подействовали! Цены наконец-то начали снижаться на ГСМ, а то многие уже тревогу били😁

Гость
13 окт 2023 в 13:28

Существенного поражения пусть не будет, на это уже никто и не рассчитывает, главное, чтоб дальше не продолжала расти цена. У многих ведь существенно нагрузка возрасла на семейный бюджет, особенно для тех, кто работает на транспорте

Гость
13 окт 2023 в 13:30

В сентябре день начинался с рассылки друг другу прайса на разных заправках города, сейчас хоть поутихло)

Гость
13 окт 2023 в 13:28

Иран приготовился обеспечить россиян пылесосами

Гость
13 окт 2023 в 14:48

А где бензина то "меньше" стало, что-то не заметил такого? Всегда на Лукойле заправляюсь, никаких проблем не было и в сентябре

Гость
13 окт 2023 в 14:50

За сентябрь мы напряглись все хорошо, только и разговоры были про цены на горючку) Ну хорошо, что остановили цены, а то были мысли уже спецтехнику продавать

Гость
13 окт 2023 в 14:54

В Кировской области. Не дешевеет. Наоборот.

Гость
13 окт 2023 в 14:56

Вовремя ввели эти меры, а то народ уже паниковать начинал.

Гость
13 окт 2023 в 15:20

Прежде чем делать эти драматичные заявления, люди должны сначала проверить информацию.

Гость
13 окт 2023 в 15:24

Действительно, как можно верить в массовый дефицит, если я только что заправился на заправке и все было в порядке?

Гость
13 окт 2023 в 15:27

Я уверен, что заправки смогут удовлетворить потребности всех автомобилистов, несмотря на ограничения.

Гость
13 окт 2023 в 15:25

Ограничение на экспорт топлива имеет свои причины и будет внедрено постепенно.

Гость
13 окт 2023 в 15:30

Топлива достаточно для всех, это просто слухи

Гость
13 окт 2023 в 15:30

Если вам не хватает топлива, это скорее ваша ошибка в планировании и управлении запасами.

Гость
13 окт 2023 в 15:29

Я лично не столкнулся с проблемой нехватки топлива, и я активно пользуюсь автомобилем.