Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Вкусно — и точка» повысит цены в Челябинске. Рассказываем, на какие позиции
«Вкусно — и точка» повысит цены в Челябинске. Рассказываем, на какие позиции

19 июня 2023 в 17:22

макдональсом были все было нормально как перешли к русским начали с ценами мутить,это закономерность российских бизнесменов ,им хоть и поблажки дали а им все мало

19 июня 2023 в 16:52

Дорого и точка. Не начинали и не будем начинать. Благо сами умеем готовить!

19 июня 2023 в 16:14

Не только в Че, рост цен по всей сети!

Гость
19 июня 2023 в 15:15

Власть агитирует за рубль

Если верить руководителю ВТБ Андрею Костину, то хранить накопления нужно только в рублях, всё остальное опасно. Мол, и банки не принимают, и вообще все на рубли переходят.

Глава ЦБ РФ Набиуллина тоже призывает россиян предпочесть рубль всем прочим валютам, объясняя это тем, что её ведомство сохраняет покупательную способность рубля. То есть всё под контролем.

Достаточно вспомнить, сколько раз рубль падал за последние тридцать лет, чтобы понять, что если о ком власть и заботится, то точно не о народе. Павловскую реформу в случае государственного коллапса Россия «может и повторить».

20 июня 2023 в 07:23

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ..
ВСЁ ЧЕГО КАСАЕТСЯ РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ - ГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ..
СЕЙЧАС РАССКАЖГУТ НАМ СКАЗКИ ПРО ТО , КАК ВСЁ В МИРЕ ДОРОЖАЕТ И ТАК ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕМ МИРЕ,,
НЕУЧИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ - ВАРВАРЫ...( ЭТО Я ПРО ВЛАСТЬ)

19 июня 2023 в 19:35

Ещё ни разу там не был

Гость
19 июня 2023 в 15:12

Не может быть . ВВП сказал в стране всё шоколадно . Инфляция 2 % . Доходы растут , безработица падает .

19 июня 2023 в 21:18

Кто ходит в эту тошниловку?! Жалкое подобие MD.

Гость
19 июня 2023 в 14:57

Ем дом и точка. А в тошниловки после которых выбивает днище не хожу.

Зачем гмо и трансжиры поедать?

Гость
19 июня 2023 в 16:11

Кто бы сомневался. Вот если бы они снизили цену, вот я бы удивился. Но у отечественных бизнесменов так не бывает. Потому что суть отечественного "бизнеса" = хапать.

Гость
19 июня 2023 в 15:31

Интересно, в Москве и Питере цены в пятёрке, магните такие же, как у нас. На овощи дешевле. А зарплата - в 2-3 раза выше. Может, эта забегаловка, вкусно и точка, нас с Москвой попутал?!

Гость
19 июня 2023 в 15:08

Алигархи захотели переплюнуть макдаональдс😁

Гость
19 июня 2023 в 16:16

А как же отрицательная инфляция на продукты, заявленная набиулиной

Гость
19 июня 2023 в 15:09

и так не дёшево там

Гость
19 июня 2023 в 15:23

Ну по прочитанной в статье информации цены подымаются ни как не на 5-8% ва на 10-12%.Чего людям голову морочить. Я вообще не признаю эту еду и не ем это. Потом всякие расстройства. Да и жалко тратить на это деньги😏

Гость
19 июня 2023 в 15:32

Ни разу там не был и точка, нечего рискам себя непонятно чем, пусть хоть на 40% повысят, сами себе только вредят, последних подростков отпугнут от себя.

Гость
19 июня 2023 в 15:04

Я думаю это не смутит зелёно-рыжих, фиолетовых, потлатых, с засалеными волосами, с сергами в носу, ушах, губах, в шароварах, в худи на пять размеров больше, с рюкзачками ниже задницы подростков, сидящих в тикитокере с вейпами и тупо трущихся у Кирова, 161 Б!

Гость
19 июня 2023 в 15:31

Токсичный фастфуд ежегодно уносит 1 миллион человек в РФ. (Разрушение ССС(сердечно-сосудистой системы) трансжирами

Гость
19 июня 2023 в 14:52

Вот что значит наша «свободная» рыночная экономика

Гость
19 июня 2023 в 15:27

Аблигация

М-да,жили мы бедно ,потом нас обокрали))

Гость
19 июня 2023 в 16:02

Цены растут, а инфляция падает, продолжают аешать лапшу на уши

Гость
19 июня 2023 в 15:58

Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???

Гость
19 июня 2023 в 15:03

Ну и ешьте сами...

19 июня 2023 в 14:57

ха, "можем повторить"😁

Гость
19 июня 2023 в 16:04

В макдаке продают чизкейк и круассаны? Вот это поворот!

Гость
19 июня 2023 в 16:17

«Вкусно и точка» сообщила о повышении цен на 5-8%.

Всё та же обычная до банальности история - когда президент и министры козыряют небывало низкими показателями инфляции, то нужно понимать, что обычный человек в повседневной жизни с инфляцией как раз никогда не сталкивается. А потому все эти данные для него носят совершенно абстрактный характер.

А вот с повышением цен обычный человек сталкивается постоянно и именно в реальной жизни. И как раз повышение цен для него имеет гораздо более важное значение, чем какая-то не совсем понятная инфляция.

Но это всё давным-давно было уже озвучено: «Правительство на другой планете живёт, родной». С властью народ живет в разных пространствах, практически нигде и ни в чём не пересекаясь

Гость
19 июня 2023 в 17:07

Ну и кто ходить то будет туда? Доходы то не растут у основной массы

Гость
19 июня 2023 в 15:54

Было бы удивительно если б понизили, у нас в России только могут повышать, по другому не умеют......

Гость
19 июня 2023 в 16:03

В тошниловки не хожу

Гость
19 июня 2023 в 16:19

Туда и так не кто не ходит после ухода Макдональда!!!

Гость
19 июня 2023 в 16:56

Кто то ещё ходит в эту дичь!

Гость
20 июня 2023 в 01:50

Забежала как-то в ТК Урал за картошкой фри в Макдональдс и думаю, что это случилось-то такое, почему картошка такая дерьмовая вдруг, с чего? Никогда ж такого не было, всегда все вкусно и хорошо было, а тут словно подмороженную картоху приготовили вчера наполовину, а сегодня в микроволновке "добили" - внутри жидковатая субстанция, противненько, на картошку фри вообще не похоже. Смотрю на упаковку и тут до меня доходит - так это ж не Макдональдс больше, а какая-то "... и точка". Всего-то сменили вывеску и собственника, а сразу как упало качество продукции! В общем, одного раза мне хватило, чтобы понять, во что превратилась сеть.

Гость
19 июня 2023 в 14:56

вот приехали, теперь кушать только дома, фаст фуд стал дорогой

Гость
19 июня 2023 в 15:39

Как хорошо что в Крыму нет ни одного заведения Вкусно и точка!

Гость
19 июня 2023 в 15:56

и кто эти помои ест?

гость
19 июня 2023 в 16:19

Но разу там не был и не планирую. Только бургер кинг

Гость
19 июня 2023 в 16:33

На проезд в транспорте повысят, и параллельно тут... Не совпадение ли это?

Гость
19 июня 2023 в 17:07

Не хожу туда. Мясо не ем.

Гость
19 июня 2023 в 19:38

Если бы те, кто питаются в это тошниловке знали из чего они делают еду, то возможно задумались бы.

Гость
19 июня 2023 в 16:21

Маленький мальчик решил пообедать гамбургер 🍔 новый решил он отведать жизнь пролетела хвалила кусочка холмик оградка вкусно и точка.

Гость
19 июня 2023 в 15:13

А кто то ходит во вкус очка ?

Гость
19 июня 2023 в 16:19

Картофель фри - цена 450 рублей
Кофе Капучино - цена 187 рублей
Кофе Амарето - цена 234 рубля
Беляш - цена 87 рублей
Рис -454 рублей
Чай зеленый 144 рублей
Чай черный 156 рублей
Чай черный листья. 223 рубля
Чай а гранулах 132. рублей
Посуда одноразовая от 65 рублей
Булочка с маком 170 рублей
Короче говоря - такие цены будут

Гость
19 июня 2023 в 16:48

В чижике пицца за 129р.Можно и дома покушать и картошку фри пожарить и макать во вкусный шашлычный кетчуп за 49р!!!

Гость
19 июня 2023 в 15:16

Аналогов нет!

Гость
19 июня 2023 в 15:32

Невкусно и ГМОчка

Гость
19 июня 2023 в 15:31

почему у них в помойке роется авто блогер?

Гость
19 июня 2023 в 15:39

Неееееет.......опять придется есть здоровую и вкусную пищу. 😭😭😭😭
А так хотелось поесть картонную котлету

Гость
19 июня 2023 в 15:43

Ешь дома-и точка.

Гость
19 июня 2023 в 15:51

Только бизнес. Ничего личного !!!😜

Гость
19 июня 2023 в 16:21

У меня после таких перекусов днище (от днища) -крышку сорвало!
Как будто пургена я объелся