Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Не только пенсия: девять выплат и льгот, на которые имеют право пенсионеры по всей стране
Не только пенсия: девять выплат и льгот, на которые имеют право пенсионеры по всей стране

15 июня 2023 в 10:14

1000 рублей = 11.85 доллара. "Своего рода благодарность за многолетний труд и вклад в развитие нашей страны"?! Какого, ...., рода?!

Гость
15 июня 2023 в 15:56

Ага, понятно. Второй индексации не будет, но...
А о чём статья? О том, что инвалидам, людям старше 80, героям что-то положен? Ну, мы рады за них.
А как быть всем остальным? На чём экономить, на проезде или на еде? Или платить за квартиру через раз?
Для того, чтобы полечить зуб или заказать очки, придётся потратить не меньше, чем 5-6 тысяч. А если заболел?
На чём сэкономить, чтобы долгов себе не накопить?

Гость
15 июня 2023 в 15:59

Какое лукавое содержание статьи.
На самом деле содержание должно быть следующим: индексации не будет. Но есть категории, которым хоть что-то положено.
Особенно изумил иезуитский поход к начислениям социальных выплат тем, кто заработал пенсию меньше минималки. Печально.

Гость
15 июня 2023 в 10:41

Вот он, страшный ответный удар, которым путин грозил Америке – россия прекратила поставки краба🦀 в США. Ждём мольбы Байдена о пощаде😁

Гость
15 июня 2023 в 10:21

Береговая линия Шершневского водохранилища отсыпается владельцами садовых участков на ул.Речной в СНТ Медик в Челябинске для увеличения автопарковок перед своими домами.

Гость
15 июня 2023 в 23:20

Зачем бесконечно писать о 80- летних. Большинство пенсионеров до этого возраста не доживут. Почему надо радоваться пенсилнным реформам, если они , практически, ничего не дают людям?

Гость
15 июня 2023 в 10:56

Аттракцион невиданной щедрости..

Гость
15 июня 2023 в 19:26

ПФР как обычно 2+2= 3 .. бегай доказывай

Гость
15 июня 2023 в 10:20

Берег Шершневского водохранилища отсыпается владельцами садовых участков на ул.Речной в СНТ Медик в Челябинске!

Гость
3 сент 2023 в 11:16

💩💩💩💩💩💩💩 на вас и на всех вместе взятых .

Гость
15 июня 2023 в 10:01

Кроме того, эти льготы и выплаты являются своего рода благодарностью за многолетний труд и вклад в развитие нашей страны

Гость
23 мар 2024 в 13:00

Я не нашла ссылок на официальные документы. Почему? На чем основываться при обращении в социальные фонды на рассуждениях автора?

Гость
15 июня 2023 в 10:37

Полезная информация 😊